28 марта 2024, 18:34:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после упражнений у меня 18см :D
Хоть бы фото скинул 18см..интересно глянуть на монстра
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]фото есть? рэд бул  где то до 17 см.....фото не могу найти.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там фото ты еще кстати там возникал))там он под 16может 16..
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

хочу 20см


хочу 20см

это после тренировок,мощных...

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это после тренировок,мощных...
Ну плюс рукой передавил .а есть просто фото где 18..просто интересно посмотреть со стороны
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это после тренировок,мощных...
Вот честно я смотрю на свой и честно для меня он кажится тонким..просто как будто 14..
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Tutut-Forever

Евгений46, я ты тёлок порасспрашивай вскользь.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евгений46, я ты тёлок порасспрашивай вскользь.
На улице?соц опрос провести? :D
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Tutut-Forever

Нет, когда трахнешь и всколь скажи, что бывшая говорила что ей диаметра не хватает, мол у меня маленький. Она конечно поддержит, по умолчанию(настройки), но если будет говорить, что у тебя толстенный или толще чем в ней были, то значит зачет! Примерно.....   :)
Все толще и толще мечты у Tututa.

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, когда трахнешь и всколь скажи, что бывшая говорила что ей диаметра не хватает, мол у меня маленький. Она конечно поддержит, по умолчанию(настройки), но если будет говорить, что у тебя толстенный или толще чем в ней были, то значит зачет! Примерно.....  :)
Отвечу так..я щас живу в таком городе где одни малолетки..со своей я не хочу пока заниматься..я еще хочу плюс 1см сделать..если бы жил в более большом городе где без проблем найти то можно было такую фигню провести
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru