27 апреля 2024, 22:46:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я решил проблему с презервативами очень просто, перестал блудить со всеми подряд. У меня одна постоянная парнерша, поэтому презервативами не пользуемся.
Я вообще не блудный, но в презике иногда по приколу посекситься, ощущения другие.

Heffner

Без резины боязно именно с точки зрения болячек, поэтому она обязательна) что касается ощущений, то у меня чувствительность высокая и мне в презе нормально, нет чувства будто это не секс, без резины конечно ощущения другие, однако я не стал бы из-за этого рисковать с мимолетной девушкой)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да прекрати, тут адепты презервативов и только они с огромным прям очень опытом, все остальные вообще не знают о чем говорят) это конечно просто дичь адовая :D что отличий нет :D :D :D
Валяется у меня пачка king size, жуть какие толстые презы, реально не понимал что я делаю)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Валяется у меня пачка king size, жуть какие толстые презы, реально не понимал что я делаю)
Суть не важна, толстые тонкие... В любом случае теряется естественный контакт

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Валяется у меня пачка king size, жуть какие толстые презы,
MY SIZE попробуй

лучшие!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]MY SIZE попробуй

лучшие!
my size pro. Они супер, вот обычные майсайз так себе по латексу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru