23 мая 2024, 13:09:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill,
нормально все
если нет проблем с чувствительностью
Поддержу, не надо придумывать проблему там где ее нет, а вообще надо презик выбирать по размеру подходящий под член, тогда от секса в презике одни положительные эмоции, да есть небольшое уменьшение чувствительности, но за счёт того что идёт увеличение продолжительности полового акта разрядка в конце получается даже ярче.
Аналогии с резиновыми женщинами вообще попросил бы держать при себе, бред сивой кобылы.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поддержу, не надо придумывать проблему там где ее нет, а вообще надо презик выбирать по размеру подходящий под член, тогда от секса в презике одни положительные эмоции, да есть небольшое уменьшение чувствительности, но за счёт того что идёт увеличение продолжительности полового акта разрядка в конце получается даже ярче.
Аналогии с резиновыми женщинами вообще попросил бы держать при себе, бред сивой кобылы.
Да согласен, после того что минет в резинке это норм, дальше обсуждать категорически не чего :D

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да согласен, после того что минет в резинке это норм, дальше обсуждать категорически не чего :D
А я тебе что-то про минет писал хоть раз? Разговор за классический секс. А так да демагагию про презики в теме про секс с обхватом от 15см рассуждать ни к чему.

Tankiro

кстати как минимум такие сообщения несут вред потому что нужно пропагандировать безопасный  секс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати как минимум такие сообщения несут вред потому что нужно пропагандировать безопасный  секс
Плюс, не имеют под собой ни какой почвы. Имея достаточный опыт интимных отношений с противоположным полом, могу сказать что нет особой разницы, в презервативе или без, только то что на его натягивание нужно отвлекаться. Насчёт ощущений при минете в презерватив, согласен ощущения другие, но для дамы, вкус резины не очень приятный.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Плюс, не имеют под собой ни какой почвы. Имея достаточный опыт интимных отношений с противоположным полом, могу сказать что нет особой разницы, в презервативе или без, только то что на его натягивание нужно отвлекат
и так все говорят с огромным опытом

тем более если технологичные презы которые ваще не ощущаются

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и так все говорят с огромным опытом
Вот и мне сдаётся, что те кто кричат что в презервативе не те ощущения, просто, мягко говоря зелень, нормальной вагины не нюхавшая :D

Гребень

11 апреля 2023, 16:10:56 #1417 Последнее редактирование: 11 апреля 2023, 16:13:54 от Гребень
Не гоните, господа)) Различия очень большие. В презике ощущений нет, хоть даже в самом супертонком. И психологически тоже с презиком гораздо хуже. А минет в резинке - я такое даже представить не могу, как страшный сон))
Хотя не отрицаю, что это может быть из-за того, что у меня чувствительность головки снижена.
Если чувствительность хорошая, то может быть и норм, хз.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не гоните, господа)) Различия очень большие. В презике ощущений нет, хоть даже в самом супертонком. 
Мой тебе совет попробовать подобрать презики в размер, я когда раньше стандартные 52мм натягивал тоже особых ощущений не было, все стянуто, такое себе...
А потом попробовал подобрать в размер, заказал пасанте 69мм и я тебе скажу это вообще другое, при чем они 70микрон то есть в целом достаточно толстые, но из-за того что не давят на член его и не чувствуешь вообще, а супертонкие до этого брал и 20 микрон и ощущения хуже сильно были. Так что секрет презиков в первую очередь это подбор размеров.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не гоните, господа)) Различия очень большие. В презике ощущений нет, хоть даже в самом супертонком. И психологически тоже с презиком гораздо хуже. А минет в резинке - я такое даже представить не могу, как страшный сон))
Хотя не отрицаю, что это может быть из-за того, что у меня чувствительность головки снижена.
Если чувствительность хорошая, то может быть и норм, хз.
Да прекрати, тут адепты презервативов и только они с огромным прям очень опытом, все остальные вообще не знают о чем говорят) это конечно просто дичь адовая :D что отличий нет :D :D :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru