16 июня 2024, 06:40:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

10 апреля 2023, 14:01:36 #1400 Последнее редактирование: 10 апреля 2023, 14:58:53 от applikator Причина: Мат в тексте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это откуда такое умозаключение? Одевая презик ты девушку чтоль не видишь? Или эмоции пропадают? Рассуждения если честно похожи на пацана который никогда не шпилился, но хочется выпендиться.
Ну может резиновую бабу тогда лучше? Ей тоже будет  всё равно до размера :D ни когда не шпилился, зашёл вот почитать настоящих ***бак :D а если серьёзно то мне всё равно в чем вы и с кем вы...

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]при том что секс в резинке это практически тоже самое что по дрочить, ну и зачем вам большой елдак с таким подходом? 
ты тролль видимо и все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты тролль видимо и все
Хватит приписывать мне то чего нет, то я рекламщик, теперь троль :D

Dimasic

Есть разница в, минете в резинке и без? Я думаю ни кто спорить не будет что она огромная, так же и с половым актом.... Ну да ладно.... Я, думаю можно заканчивать этот диалог....как говориться, каждому свое :D

applikator

Dimasic,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ни когда не шпилился, зашёл вот почитать настоящих ***бак
На форуме мат запрещен. Просьба быть внимательнее.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Гребень

10 апреля 2023, 15:07:05 #1405 Последнее редактирование: 10 апреля 2023, 15:15:25 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть разница в, минете в резинке и без? Я думаю ни кто спорить не будет что она огромная, так же и с половым актом....
Тут я с тобой полностью согласен, разница есть и очень большая. Во всяком случае у меня.

Но связи с нупом и презиком нет вообще никакой, эта тема свернула куда-то не туда.

Про доктора же изначально говорили с пальцами по 15 ег))) При чем тут презики? Или он на пальцы их должен был надевать?)) При пальцевом минете)))

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic,На форуме мат запрещен. Просьба быть внимательнее.
Принято... Виноват исправлюсь :)

Penis from the Hill

минет в резине даже представить не могу)  особенно его кульминацию)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]минет в резине даже представить не могу)  особенно его кульминацию)
Примерно так же как и секс в резинке :D

Tankiro

Penis from the Hill,
нормально все
если нет проблем с чувствительностью

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru