26 апреля 2024, 22:11:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Помогите советом!

Автор oBhvat, 05 января 2014, 13:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

05 января 2014, 23:00:56 #10 Последнее редактирование: 05 января 2014, 23:07:05 от Юра
oBhvat
Цитироватьнет!)приехала из другого города

Я ничего не утверждаю, но... Возможно, именно в этом и кроется скорейшее стремление к свадьбе, ипатеке и т. д.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

oBhvat
никакой свадьбы))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Юра
Цитироватьнет!)приехала из другого города

Я ничего не утверждаю, но... Возможно, именно в этом и кроется скорейшее стремление к свадьбе, ипатеке и т. д.


Это наталкивает на определенные мысли доктор Ватсон (с)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Юра

applikator
Нам не нужны пчёлы, нам нужен мёд ©
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

fon-geht

oBhvat
Цитироватьприехала из другого города с мамой,квартиру они снимают

Цитироватьа тут мне ипотеки, свадьбы шьют!

Предложи встречаться просто так, ради взаимного удовольствия, если от неё последует ультиматум, что без свадьбы больше секса не будет, сразу станет понятна её цель, а у тебя появится возможность обвинить её в неискренности и расстаться по её вине.

Tankiro

ну у любой девушки заложена программа "брак, свадьба и  т.д."

моя постоянная(уже почти 2,5 года вместе) тоже иногда пытается завести разговор про свадьбу, я все сразу обрубаю и спускаю её на землю, в том году даже ультиматум поставил на эту тему.
все под контролем)

нужно самому быть хозяином отношений, а не плыть по течению, и вестись на бабские уловки.

Даже если любишь, нужно оставаться целеустремленным, самодостаточным похотливым самцом.
так я считаю  и действую.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

conchik

06 января 2014, 07:37:37 #16 Последнее редактирование: 06 января 2014, 09:24:00 от conchik
oBhvat
Возьмите некоторую  паузу в отношениях. Объясни, что пока не готов еще. Присмотрись к ней хорошенько. Как я понял, она тебе помогла в трудную минуту и ты сам говоришь, что хороший человек. Может она и есть тот, кто тебе нужен. И со временем, а не по настроению, может ты разберешься в этом. Любовь-морковь штука не простая. Но если не уверен, то не женись, не порти ни себе ни ей судьбу. Любая женщина хочет семью раньше или позже. Если дал ей надежды, то и получил  результат. И в этом все понятно. Понаблюдай за своим и ее поведением. Если ты важен ей как человек, а не как кошелек-старт, может почувствуешь еще другие достоинства.  А может проявятся и другие недостатки,  потом и сделаешь выводы. То что ты сопротивляешься тому, чтобы тобой руководили, это тоже понятно. Бери ситуацию в свои руки. Но если будешь уходить, постарайся сделать так, чтобы ее не ввергнуть в депрессию. Разум не теряй, но поступай по совести. И присоединюсь к Юра, Байрону, Слаеру, applikatorу, fon-gehtу, Tankiro, случаи бывают разные, поэтому нужно хорошенько разобраться, и в себе в том числе. Не играйся с судьбами и отношениями. Лучше живи один.   Подумай, и не всегда иди на поводу своих настроений впредь. И здесь я также поддержу Юра, Байрона и applikatorа. Надеюсь, что воспримешь как совет, а не нравоучение,  и молодец, что не стесняешься спросить и понимаешь свою ситуацию.

умеренныій

06 января 2014, 12:33:37 #17 Последнее редактирование: 06 января 2014, 12:46:34 от умеренныій
oBhvat
Цитироватькрики психи,что пидераст и в этом духе

Она на тебя может кричать и употреблять такие слова? Вон в зашей в двери. Даже если бы любил до усирачки- только в шею гнать. Как такое можно позволять?
Не жениться однозначно. Что сказать? Хороший твой вариант на счет того, что перепутал любовь с влюбленностью. Скажи, что давай погодим с женитьбой. А почему- не знаешь. Мнительный, мол, и все тут. Погодить и точка. Нет- пусть уходит. Или ждет пока таки не уйдет.
Если будешь выдвигать условия или назначать сроки женитьбы- она вцепится, выполнит, дождется и будет тебя тиранить. А так зацепиться не за что- талдычь одно- надо погодить, надо погодить. Это любую зае*ет. Погодить, погодить- это звучит тупо, но непробиваемая броня. Зацепиться то ей не за что будет. А только повысит голос- пресекай вплоть до выхода за дверь. Женщина должна быть женственной, а быкующая женщина- это пи*ар в юбке.

oBhvat
Цитироватья готов быть с ней,ей чем то обязан,как то отвлекла от негатива краски в жизнь принесла

Она тоже не жертву приносила. Раз была с тобой. то по умолчанию и ей было хорошо. Счет1:1.

Цитироватья согласен я мразь,поступил как полный идиот прощения мне нет,сердце ей я разбил ,честно мне жалко ее очень сильно,но жениться не буду

Правильно. После женитьбы будет полный пи*дец, раз она сейчас позволяет себе такое общение. Это какой-то пи*домонстр! Не жалей ее. Думай о своем счастье.


Добавлено:
applikator
Цитироватьнет!)приехала из другого города

Я ничего не утверждаю, но... Возможно, именно в этом и кроется скорейшее стремление к свадьбе, ипатеке и т. д.


Это наталкивает на определенные мысли доктор Ватсон (с)

Хитрая сука. Как и почти все. Паук плетет сети, хочет нашего Обхвата пожрать.

fon-geht
Цитироватьприехала из другого города с мамой,квартиру они снимают

QUOTE
а тут мне ипотеки, свадьбы шьют!

Предложи встречаться просто так, ради взаимного удовольствия, если от неё последует ультиматум, что без свадьбы больше секса не будет, сразу станет понятна её цель, а у тебя появится возможность обвинить её в неискренности и расстаться по её вине.

Отличный ход. Тоже нравится.

Tankiro
Цитироватьмоя постоянная(уже почти 2,5 года вместе) тоже иногда пытается завести разговор про свадьбу, я все сразу обрубаю и спускаю её на землю, в том году даже ультиматум поставил на эту тему.
все под контролем)

Именно СРАЗУ! Это правильно! Должно быть как хочешь ты, а не как тобой кто-то манипулирует.

conchik
ЦитироватьА может проявятся и другие недостатки, потом и сделаешь выводы.

Да она кричит на него и называет пидарасом! А что, еще нужно искать недостатки? Этих недостаточно?

Цитироватьмолодец, что не стесняешься спросить и понимаешь свою ситуацию.

Это да. Кто спрашивает совета, тому женитьба не нужна. А жениться нужно ТОЛЬКО тогда, когда ты нежениться не можешь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Baboon

Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

oBhvat



умеренныій
Да свадьбу  она мотивирует тем ,что родители ее не признают гражданский брак!!!  Да они хитрые прям с самого начала отношений твердила про свадьбу!!

Не кричать она не кричала,это я так представил что будет)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru