25 апреля 2024, 04:15:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Помогите советом!

Автор oBhvat, 05 января 2014, 13:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

06 января 2014, 13:28:51 #20 Последнее редактирование: 06 января 2014, 15:11:23 от conchik
oBhvat
Цитироватьпросто хороший она человек и больно делать ей так не хочется

ЦитироватьПросто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе

умеренныій
ЦитироватьДа она кричит на него и называет пидарасом! А что, еще нужно искать недостатки? Этих недостаточно?

умеренныій,  вот в этом и была нестыковочка. Как можно называть ее хорошим человеком, если вдруг такое. Но пока собирался с мыслями написать, oBhvat уже прояснил ситуацию. Я в ней увидел хорошего человека   :)
Добавлено:
oBhvat
ЦитироватьДа свадьбу она мотивирует тем ,что родители ее не признают гражданский брак!!! Да они хитрые прям с самого начала отношений твердила про свадьбу!!

Не иди на поводу, даже если сомневаешься. Если однозначно решил, что не твое, тогда мягко рви отношения. Но полгода отношений - не срок для того, чтобы понять что-к чему. А любые родители девочки хотят, чтобы у нее было устроено в жизни все хорошо, особенно если жених попался порядочный во всех смыслах.
То что т.н. "замкадники" имеют свои "деревенские хитрости", так это правильно сказал Baboon
Цитироватьклассика куле
:D И тому немало есть примеров. Мои два однокурсника в такой шкуре побывали. Один развелся, другой до сих пор мается. Жуть :angry:  :(

Байрон

он пишет
Цитировать!Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе

не говорила она про него так.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

умеренныій

06 января 2014, 14:22:55 #22 Последнее редактирование: 06 января 2014, 20:19:50 от умеренныій
Байрон
Цитироватьон пишет
QUOTE
!Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе

не говорила она про него так.

Ааа, это он подумал, что она скажет. Значит, она такая, что может, раз в мыслях это допустимо. Он же знает ее. Например, не приходит же мысль, что мама назовет пидарасом, правильно? Это невозможно. Потому, что это мама. А та может- потому что хитрая прошаренная сучка. Я думаю, что ее еще и мама грузит- "Он тебя использует, выкинет как тряпку, пусть женится, докажет любовь..."  ;)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

conchik

06 января 2014, 15:21:29 #23 Последнее редактирование: 06 января 2014, 15:35:53 от conchik
умеренныій
ЦитироватьЯ думаю, что ее еще и мама грузит- "Он тебя использует, выкинет как тряпку, пусть женится, докажет любовь..."  

По-моему  практически любая мама грузит свою дочку, особенно если дело касается отношений родной дочки с не родным сыном  :D  Надо только научиться будущему или настоящему зятьку различать, когда говорит дочка, а когда теща в обличье дочки ;):D  Ну уж если мама допустила, чтобы дочка с вещами переехала к молодому человеку, то грузит(ся) по полной, особенно если до свадьбы и на расстоянии пешеходной доступности . имхо

Байрон

умеренныій
Цитировать. Значит, она такая, что может, раз в мыслях это допустимо.

ну я не знаю.С чужих слов не видя и не слыша -тяжело судить. :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

VZT

oBhvat
В чем проблема то?Скажи,что женится не хочу,вот ты у меня такая родная-близкая рядом,мне этого хватает,а штамп он тебе зачем(это ты все ей говоришь как бы :)  )?Я и так с тобой душой и сердцем :D (Про то,что не любишь можно опускать(сам в таком положении не был,т.к. если не любил,то и не пиз*ел про это  :D ))
Юра
ЦитироватьКстати, она москвичка?

:D  ;)  

умеренныій

Байрон
Цитировать.С чужих слов не видя и не слыша -тяжело судить

Ты задумал увидеться с мамой девушки Обхвата?  ;)

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ХочуНормальныйЧлен

умеренныій
А меня мама не так давно "добо*бом" назвала =(
.
Обхват, у тебя нет возможности все правильно начать, но есть возможность всё правильно закончить. Если этот человек тебе помог и сейчас с ней спокойно себя чувствуешь в общении и 1 на 1 (за исключением разговоров о свадьбе) - то просто скажи ей то, что написал нам. Скажи, что тебе с ней приятно, она тебе симпатична, но чувства любви к ней нету, поэтому о свадьбе не может быть речи пока что. Если её это не устроит - разойдётесь, устроит и будет надеяться, что у тебя проснётся любовь - то просто продолжите ваше общение, совместную жизнь. Но уже она будет знать правду и тебе не придется врать и обещать свадьбу. Потом когда вылечишь свои болячки - может проснутся чувства и не захочется по бабам идти, оценишь её, её вклад в твою жизнь. Если же нет, то она сама отвалит, т.к. девушек редко устраивает такое отношение к ним, им хочется стабильности и определенности, поэтому вы разойдётесь и пойдешь по бабам. В общем не впадай в крайности, не нужно бросать её, но и жениться не нужно, нужно просто говорить правду.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Байрон

умеренныій
ЦитироватьТы задумал увидеться с мамой девушки Обхвата?

зачем? :blink:  
Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен
Цитироватьне нужно бросать её, но и жениться не нужно, нужно просто говорить правду.

поддерживаю clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

VZT

на кой черт говорить,что не любишь то??Для нее это будет такой же удар,как "пошла ты на".Просто не говори,что любишь и все :D .Слова,типа "я тебя люблю"не произноси и нет проблем.А вот то,что жениться не собираешься,это надо озвучить,когда она снова спросит:"Скоро ли свадебка то?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru