20 апреля 2024, 03:04:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_oBhvat

Помогите советом!

Автор oBhvat, 05 января 2014, 13:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

05 января 2014, 13:48:42 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 16:23:15 от gratis
Вообщем такая ситуация,пол года назад я начал встречаться с девушкой,для того чтобы отвлечься от дурных мыслей,успокоиться набраться уверенности,тк из за моих нервов я подорвал психику свою ,в итоге получил бессонницу!
Сон с таблетками более менее восстановился но не до конца ну  и так стал более спокоен,короче таблетки делают свое дело!
Вообщем суть проблемы я ляпнул ей что ее люблю ну и ваще надеялся что любовь придет может быть)ну так вот щас она уже хочет расписаться,опять с глупил сказал что распавшимся ну чуть позже еще в самом начале наших отношений,думал может как нибудь забудется это тема и успокоиться ,думал что она не особо серьезно хочет это сделать,ну так вот  она реально хочет расписаться уже в ближаешее время,но я ее не люблю и естественно расписываться не хочу,у нее другие планы на жизнь дети там ипотека на квартиру и все в этом духе, я этого даже близко не хочу,у меня может быть скоро вторая жизнь появится когда я окончательно из этого дерма выберусь со своей бессонницей!!
Вообщем не знаю как ей сказать что я ее не люблю ,просто хороший она человек и больно делать ей так не хочется ,а надо!Не знаю как ей сказать, придумать,есть идея сказать что думал люблю а оказалась влюбленность мол,чувства спутал!!Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе :D у нее ее вещей у меня уже пол квартиры,как представлю когда она начнет их собирать,крики слезы !
Вообщем народ есть идеи какие нибудь??поделитесь опытом!!!!Ну то что я дурак и олень я знаю,нельзя ей было врать!Ну как говорится горький опыт,тоже опыт!

Юра

05 января 2014, 14:17:40 #1 Последнее редактирование: 05 января 2014, 14:44:48 от Юра
Да уж... Мелковат нынче мужичок пошёл (в смысле человеческих отношений). Слова ничего не стОят, вот ими и раскидываются.... Просто мысли вслух.
   Не любишь- не женись, однозначно!!! А как оправдать своё малодушие ты уже сам придумай, ИМХО... И для неё, и, самое главное, для себя!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

hhendrix

oBhvat

Скажи что доставлял бы ей большую боль живя вместе но не любя её, лучше конечно при личной встрече, и сразу подготовить, мол вечером будет серьёзный разговор.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Байрон

05 января 2014, 14:24:26 #3 Последнее редактирование: 05 января 2014, 14:28:35 от Байрон
oBhvat
Цитировать,у меня может быть скоро вторая жизнь появится когда я окончательно из этого дерма выберусь со своей бессонницей!!

а если НЕТ? Я бы не торопился-рвать концы-можно с женитьбой тянуть до бесконечности-к примеру -потеряй паспорт.Сейчас более менее у тебя есть кто то-забыл как совсем недавно -волком выл-ОНА-помогла тебе.Пусть не координально -но ты был не один.Подумай.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

СС

05 января 2014, 20:51:35 #4 Последнее редактирование: 05 января 2014, 20:53:38 от Слаер
oBhvat
Я бы тебе посоветовал вообще не жениться, ни на ней, ни на другой. Живи гражданским браком. Мое мнение - официальный брак это лоховство. Сейчас сам развожусь. Тоже очень сильно замуж рвалась почти с самого начала отношений. Женился на ней, только когда забеременела. Но совсем случайно выяснилось недавно, что у нее ко мне только меркантильный интерес. У меня средний доход, я не миллионер. Хотела на ипотеку меня подписать тоже. Ее слова "я оставлю тебя с голой жопой, отожму все что получится, с ребенком видится не дам". А не было бы брака, не было бы и проблем, мирно она решать ничего не хочет. 10 лет с ней вместе, как нож в спину.
ЦитироватьВообщем суть проблемы я ляпнул ей что ее люблю ну и ваще надеялся что любовь придет может быть)ну так вот щас она уже хочет расписаться,опять с глупил сказал что распавшимся ну чуть позже еще в самом начале наших отношений,думал может как нибудь забудется это тема

Плохо конечно, что наобещал. Скажи ей все как есть, что жениться передумал, детей тебе сейчас не хочется - если захочет быть с тобой, то будет и без этого. Ты не обязан делать то, что идет вразрез с твоими интересами. Руководствуйся своими интересами. Если эта девочка не захочет быть с тобой без брака - найдешь другую.

Еще напишу, как знакомого моего девка развела на женитьбу. Ему 27, ей 31. Года три они вместе, года полтора живут гражданским браком. И тоже она очень уж замуж хотела, замужем не была ни разу. Он всячески эти попытки с женитьбой пресекал. И тут в ход пошла тяжелая артиллерия. Она ему заявляет, что если он не женится, то она уйдет от него. То есть как это понимаю я - ей нужен штамп, все остальное вторично - любовь, отношения, секс, совместный досуг. Он ей так и говорит примерно - жениться не буду все равно. И она на самом деле уходит от него жить к родителям. И буквально через пару недель у него начинаются пи#дострадания по ней, по другому это даже назвать не могу. Заваливает ее смс-ками, караулит с работы с цветами, постоянно в любви признается, просит вернуться. Похудел сильно, килограмм на 10, если не больше. А она сначала постоянно ему говорит, как он нехорошо поступил, отказавшись на ней жениться. А потом выдвигает условие возвращения к нему - это женитьба в течении полугода. Вот совсем недавно, осенью, была свадьба :D  Ему все друзья говорили, что его как лоха разводят, чтобы он не велся на это, но все доводы были бесполезны. Девка редкостная стерва кстати.

oBhvat

Байрон
да в том то все и дело  я готов быть с ней,ей чем то обязан,как то отвлекла от негатива краски в жизнь принесла,но блин не люблю я ее жениться не хочу,да ни как не оттянуть это событие лучше сразу на чистоту
Юра
я согласен я мразь,поступил как полный идиот прощения мне нет,сердце ей я разбил ,честно мне жалко ее очень сильно,но жениться не буду

Слаер
да тоже смотрю по сторонам все жениться и разводятся ,я понял до 30 лет ваще смысла жениться не вижу!

Юра

05 января 2014, 22:02:41 #6 Последнее редактирование: 05 января 2014, 22:09:47 от Юра
oBhvat
Цитироватья согласен я мразь,поступил как полный идиот прощения мне нет,сердце ей я разбил

Ты слишком категоричен к себе.
   Просто сейчас входит в норму говорить что-то и не делать. Народ уже даже не осознаёт, что это неправильно и по-русски называется п.здабольством. Молодец, что понимаешь неправильность своих пустых обещаний.
Цитироватьно жениться не буду

Именно это я тебе и говорил! Кстати, она москвичка?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

applikator

Слаер Все что написал.. Как мне это все знакомо. Видел и вижу примеры каждый день.

Воистину хорошая жена это подарок от Бога.


oBhvat У тебя просто не было таких отношений и ты по глупости и неопытности запустил дело дальше некуда.

Мы в ответе за тех кого приручаем. Если не любишь - то женится нельзя ни в коем случае. Потом и ты и она настрадаетесь от всего этого.


ЦитироватьВообщем народ есть идеи какие нибудь??
В таких случаях только конкретика, иначе человек будет пытаться найти выход из положения и вернуть тебя.

Сказать что не любишь ее. А симпатии тебе не хватает чтобы желать на ней женится. Скажи что хочешь прекратить отношения и искренне попроси у нее извинения за то что дал ложные надежды.

Сделай это по мужски а там как будет.

Позволю дать тебе совет от себя: не обманывай людей и самого себя в будущем. Это делать очень просто, когда заводишь отношения, смотреть надо не на задницу а на человека в целом. Все взвесить и потом только допускать такие вещи как забивание вещами твою квартиру.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

oBhvat
Какой брак в твои то годы)
Нагуляйся сперва как следует ))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oBhvat

Юра
нет!)приехала из другого города с мамой,квартиру они снимают
applikator
да я уже понял что алень я((спс за советы
Tankiro
вот я чую погулять то надо,кто му же хочу давнию мечту исполнить на бали съездить,а тут мне ипотеки, свадьбы шьют!) :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru