27 июля 2024, 03:22:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Помогите советом!

Автор oBhvat, 05 января 2014, 13:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

07 января 2014, 11:39:08 #30 Последнее редактирование: 07 января 2014, 15:58:25 от Рендер
applikator
ЦитироватьМы в ответе за тех кого приручаем.

Полностью поддерживаю слова Сент Экзюпери.

Но с Аппликатором не согласен, а вот с VZT согласен. Считаю, что быть прямым и говорить ей, что ее не любишь, нельзя! Не порть ей психику, возможно у нее не меркантильные отношения, а действительно все по-любви, для нее будет лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Вообще про любовь ничего не говори, и она возможно про твои слова даже не вспомнит. А вот про свадьбу все говори, как есть, что ее не будет (можно придумать 1000 и 1 причину).

Ну и не надо было ей врать и говорить, что любишь ее. Если не п*здаболил бы изначально, то возможно не попал бы в такую ситуацию.

С Новым годом и Рождеством! Как у тебя с эрекцией? Как со сном?

умеренныій

oBhvat
ЦитироватьНе кричать она не кричала,это я так представил что будет

Ну вот. Наговорил я на бедную девушку.  :huh:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

conchik
Цитироватьклассика куле
biggrin.gif И тому немало есть примеров. Мои два однокурсника в такой шкуре побывали. Один развелся, другой до сих пор мается. Жуть

Их ужасная ситуация явила пример как не надо делать. Хорошо, что наш брат Обхват на чеку и не даст себя подсадить на ипотеку. По сути, бабцы хотят заставить его на них батрачить.

ХочуНормальныйЧлен
Цитироватьумеренныій
А меня мама не так давно "добо*бом" назвала

Я читая это посмотрел на твою аву- не могу удержаться как ржать охота  :lol:  :lol: Извини  :)
А че это она так жестко?

Байрон
ЦитироватьТы задумал увидеться с мамой девушки Обхвата?
зачем?

Это ваши с ней дела. Меня не касаются. Не хочешь- не встречайся
:D  :tongue3:

ХочуНормальныйЧлен
Байрон
Цитироватьне нужно бросать её, но и жениться не нужно, нужно просто говорить правду.

поддерживаю

Это все красиво звучит. Только не забывайте три вещи:
1) правда у каждого своя;
2) правду никто не любит;
3) все избегают общаться с теми, кто говорит правду, только правду и ничего кроме правды.




Добавлено:
Рендер
Цитироватьи не надо было ей врать и говорить, что любишь ее. Если не п*здаболил бы изначально, то возможно не попал бы в такую ситуацию.

Наверняка ляпнул сразу после оргазма.  ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

умеренныій
ЦитироватьНаверняка ляпнул сразу после оргазма. 

Интересно он уточнял ЧТО или КОГО он любит? :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

СС

VZT
ЦитироватьПросто не говори, что любишь и все. Слова,типа "я тебя люблю"не произноси и нет проблем.

Согласен.
Я в 19 лет последний раз влюблялся. А сейчас просто не смогу влюбиться, слишком цинично к женщинам отношусь. И вообще любить нужно в первую очередь себя, при таком подходе нехорошие люди, в том числе и женщины, сами отсеиваются, поняв, что здесь ловить нечего))
Моя жена частенько просила сказать, что я ее люблю. А я искренний человек и стараюсь никогда не врать, поэтому говорил ей: " я тебя люблю....... " и через несколько секунд с улыбкой добавлял: "трахать" или что нибудь подобное :D И это было чистой правдой :D  

oBhvat

07 января 2014, 20:05:49 #35 Последнее редактирование: 07 января 2014, 20:07:02 от oBhvat
Рендер
ЦитироватьНу и не надо было ей врать и говорить, что любишь ее. Если не п*здаболил бы изначально, то возможно не попал бы в такую ситуацию.

не знаю побоялся потерять наверно ее в дальнейшем,хотя щас понимаю их же тысячи таких
да просто понимаешь когда скажу не хочу ипотеку не хочу жениться я думаю ей и так будет все понятно ,она и так в последние время спрашивает а ты меня правду любишь,а то мне кажется что совсем нет)
ну что дурак я уже себ епростить не могу
со сном ты знаешь более менее стало,вот щас че то в последнее время с этой ситуацией опять как то херовенько.но сплю,опять же пока я пью таблетки еще дозу через месяц начну уменьшать
стояк с ней нормальный не прям дрова рубить  но нормальный,меня щас сука не размер парит теперь ,а то что я спускаю почти сразу сек 30 от силы и привет((((
умеренныій
не накуй ипотеку ,в рабство не хочу!!))

conchik

07 января 2014, 20:17:43 #36 Последнее редактирование: 07 января 2014, 20:25:33 от conchik
умеренныій
ЦитироватьПо сути, бабцы хотят заставить его на них батрачить.

Возможно да, сие известно только им
oBhvat
Цитироватьне знаю побоялся потерять наверно ее в дальнейшем,хотя щас понимаю их же тысячи таких

Может и тысячи с сиськами, но вот которые не боятся помочь и подставляют плечо, далеко единицами считаются. имхо
Потерять боишься потому, что вариантов других нет пока или она действительно тебе не безразлична, как человек?

serg76

Меня девушка не раз спрашивала- почему замуж не зову?
Я ничего толком не отвечаю
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

conchik

Одно могу лишь добавить. Все советы хороши, как говорится, выбирай на вкус. Но еще говорится, что советовать в семейных отношениях - дело не благодарное. Плюшки, если что так или иначе, получишь по-любому :D
Все равно картина ясна лучше самому Обхвату,  к этому есть и объективные и субъективные обстоятельства. Так что через эту призму и придется принимать решения. имхо  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru