03 июня 2024, 04:27:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпер напомпил

Автор Kpakatyk, 09 сентября 2013, 23:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thomson

Kpakatyk

Шикарнейнейшие результаты, зарядил меня мотивацией по полной! ) И твоё наблюдение про лимфу под головкой , которая перекрывает воздух нижней части ПЧ меня заинтересовало. Правда у меня другая проблема, венчик головки плотно прилегает к колбе, как с этим можно бороться, не покупая колбы ширше? )  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

Ярый

Цитироватьвенчик головки плотно прилегает к колбе, как с этим можно бороться, не покупая колбы ширше

стянуть венец пластырем или бинтом или эрек. кольцом.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

VZT

Kpakatyk
Спасибо за ответы,очень познавательно!

hhendrix

Kpakatyk

А можно поподробнее про обмотку, как её осуществить?  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Kpakatyk

Упорный
У меня лимфа держится в среднем 4-5 часов. У тебя скорее всего просто неразвита система лимфотека, не знаю как правильно назвать. Сосуды медленно забирают  лимфу. Я всегда джелковал перед сетами помпы.  Это  возможно помогло. Сейчас просто одеваю колбу и ношу по времени.  Организмы у всех разные. Кому-то надо по 4 часа помпить, кому-то не больше 15 минут.  Попробуй джелковать перед подходами и время сета снизить до 10-15, а кол-во сетов увеличить. Посмотри, что получится. Померь,  запиши, проведи эксперимент. Потрать немного времени на изменение программы. Это принесет плоды со временем. Если сам видишь, что это ПЧ убивает, утомляет, то постоянное утомление может замедлить рост.

У меня же восстановление быстрее проходит. Возможно от постоянного секса. Постоянная стимуляция ПЧ.


Thomson
Всегда хотел шляпу широкую, чтобы перекрывала воздух в колбе.  Удалось немного в длину увеличить, в ширину как ствол. А хочется себе гриб  :D
Ярый ответил хорошо достаточно. Можно перед засовыванием в колбу сдувать головку, стравливать кровь выдавливая ее в ствол и перематывать пластырем или бинтом эластичным.

hhendrix

У меня остался пехахафт от экса. Я им мотал. Он  где-то 5 см в ширину. Я заматывал под головкой, то место, где собирается лимфа. Лимфа скапливаться начала ближе к основанию.
Можно мотать где угодно, у основания, получается помпоклеп. Если мотать от основания вверх, можно достигнуть эффекта биты, думаю
Я мотал под головкой, там где лимфа скапливалась и заметил, что если мотать чуть поплотнее. Одна полоска широкая, вторая, поверх первой узкая, но потуже и под головкой.
От этого разносило головку до гораздо больших размеров, чем просто в колбе под давлением.
Головка выросла от этого упражнения. Возможно, конечно, рост шел целостынй, но головка заметно вытянулась.
Только мотать надо стараться без складок, иначе через 5 минут начинаются боли сравнимые с вкалыванием нескольких десятков иголок в ту же область.

Вообще считаю, что у обмотки большая перспектива. Потому что можно изолировать ту часть, которая тебе нужна больше, в частности головка, или верхняя часть члена, когда сам ПЧ сужается к головке.
Имхо

serg76

Kpakatyk
ЦитироватьВообще считаю, что у обмотки большая перспектива. Потому что можно изолировать ту часть, которая тебе нужна больше, в частности головка, или верхняя часть члена, когда сам ПЧ сужается к головке.
Имхо

То есть если ,например ,у меня отстает область под головкой,она Уже немного,то обмотав эту область перед помпой будет идти бОльшее её увеличение чем остального ПЧ?
Если я хочу увеличить область под головкой мне надо делать обмотку непосредственно перед ней или прямо на неё мотать.?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

fon-geht

Шикарный прирост, с форума не уходи, хоть изредка отписывайся.

someone

Kpakatyk
еще несколько вопросиков:

1.Что используешь в кач-ве смазки?
2.Как делаешь помпоклемп? Чем перетягиваешь? Или манжета у тебя на колбе?
3.Стараешься ли побить ВУПы с предыдущей треньки? Или какой период у тебя занимает увеличение ВУПов? Судя по твоим тренам у тебя всегда одинаковая нагрузка,
или все же с каждой треней увеличиваешь до дня отдыха?

Emile

Привет) рост впечатляет и вдохновляет) возник вопрос.

Во время помпирования головку раздувает и она выглядет как пробка в колбе, за то время обхват не росс вообще, длина немного подросла, сейчас я на цикле экса.
1) считаешь ли ты , что обхват не рос из за того что весь вакум принимала головка на себя?
2) решил ли проблему пластырь?
3) как правильно пользоваться пластырем чтоб не было проблем с головкой?

Kpakatyk

Ребята. По ег прирост 25 мм за 24 месяца.
В длину 36 за 24 месяца.
То есть по мм или 1.5мм соответственно в месяц.
Это не тот рост, которого все ждут  :D

serg76
Ты обматываешь область, сдавливая ее. Тем самым область выше разбухает. Значит надо мотать середину ствола. Примерно 5см обмотка должна быть. Можно попробовать замотать от основания и до середины.
Только не перетягивать сильно. Потому что ПЧ разносит в помпе.
Попробуй пару раз и поймешь как.

someone
1. Вазелин или детский крем.
2. У меня и манжета есть. И эластичным бинтом я перетягиваю. Опять же мотаю мин 5см по высоте. От основания и до конца обмотки 5см.
3. ВУПы пробивал, когда с переменкой работал. Это утомительные тренировки, когда надо побыстрее упаковать и вытянуть побольше. Когда два часа сидишь качаешь и стравливаешь.  :D   Просто особо расти перестал ПЧ от таких нагрузок, поэтому сменил пока что на длительные тракции в колбе. ВУПы есть. Стараюсь вытягивать не менее чем на 8 дюймов. В зависимости от давления плюс четверть.
Давление к выходным не увеличивается. Увеличивается время. Примерно плюс час к 5-му дню.


Emile
Скорее всего так и есть. Поэтому надо или головку сдувать, или колбу побольше. И время надо знать, занятий. Возможно рост есть, но мм.

Отступление легкое.
Считаю помпу использовать надо тогда, когда руками вытянуть уже не получается.
От помпы рост идет медленно, но скачкообразно. То есть 3-4 недели может стоять, потом скачок на два мм.
Помпа с извращениями - тяжелая сосудистая нагрузка. У меня почти не было травм, тьфу-тьфу, потому что я хорошо подготавливался к тренировки джелком, массажами и кремами.
Извращаться я начал через год с лишним помпы. Зачем что-то придумывать когда рост идет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru