27 апреля 2024, 22:42:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпер напомпил

Автор Kpakatyk, 09 сентября 2013, 23:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VZT

Так,дружок,ты теперь так просто не отвертишься :D
По больше историй.Удачных и не очень.
Что повлияло на рост обхвата больше всего?
С девушками проблема из-за длины или обхвата?

Жду ответов с нетерпением.
P.S.извини,ты сам напросился :D  

Kensin

ЦитироватьПробовал наконец клемпинг и помпу, но более результативным для себя считаю помпоклемп.


Впечатлён твоими результатами
Расскажи пожалуйста, как ты совмещал растягивания и клемп.
Как выглядит твоя программа и как она изменялась в течении всего стажа.
nbpel 16--------- 16.2                            
bpel 18-----------18.4----18.8---19-----19.4      
eg 12-------------12.2-----------12.5                        
bpfsl 19-----------20
спокуха 9----11

snoop dog

10 сентября 2013, 04:15:03 #12 Последнее редактирование: 10 сентября 2013, 06:06:00 от snoop dog
началось: раскажи да покажи))

А вообще-красюк! Резльтаты просто шикарные!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Montecristo

ЦитироватьДумаю, мало кто поверит в столь серьезные метаморфозы, да вот родинка не даст соврать

Ну, за 4 года усердного труда все возможно. Если фотки кинешь, до и после, то ты не представляешь какой мотивацией будет это для всех начинающих и тех кто в пути до заветной цели...

А так молодца, не отступил - и взял свою положенную ялду как кубок чемпионов clap_1  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

someone

Kpakatyk
Красавец что создал персоналку...ждем интересных историй

я жду совета по прорыву обхвата
как ты относишься к лимфе? ты писал что всегда ее разгоняешь, по сколько раз за тренеровку?
как думаешь стоит помпить в более узкой колбе или для обхвата желательно широкая?
или не имеет значения и давление действует на весь ствол?

Klaus90

Думаю, что онемевшие ткани придут в норму по мере отдыха, так что советую взять отпуск продолжительный.
Кстати, сколько тебе лет?
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Kpakatyk

ЦитироватьКстати, сколько тебе лет?


25 скоро

Цитироватькак ты относишься к лимфе? ты писал что всегда ее разгоняешь, по сколько раз за тренеровку?
как думаешь стоит помпить в более узкой колбе или для обхвата желательно широкая?
или не имеет значения и давление действует на весь ствол?


Лимфа ,в принципе, хорошая штука. Она визуально увеличивает ПЧ и растягивает кожу, заставляя пещеристые тела тянуться к объему, так что ли.
По поводу размера колбы все индивидуально. Я старался запаковать, упаковывая переходил к новой колбе и т.д. Хотя вот на колбе 2.25 засиделся долго, пока новую не привезли. Но рост потом пошел достаточно быстро.
По поводу давления. Надо следить, чтобы ПЧ равномерно засасывало. Чтобы почник лимфы не перекрывал доступ воздуха к низу ПЧ. Такое тоже бывало. Решил проблему обмоткой.

ЦитироватьЧто повлияло на рост обхвата больше всего?
С девушками проблема из-за длины или обхвата?


Как говорит мой знакомый: "Длина херня - главное маневры"  :D
Так как я в принципе неприхотлив в девушках. И беру понравившуюся независимо от роста, веса и цвета глаз, то попадаются разные. И тем, кому жмет, и тем кому до дна достает.
С моей Ларкой, с которой жили, все было неплохо достаточно, не было проблем, но вот в начале акта, когда не очень мокро, было больно.
На рост обхвата повлияло маньячество. Питание, сон, физ упражнения тоже имели место.

ЦитироватьВпечатлён твоими результатами
Расскажи пожалуйста, как ты совмещал растягивания и клемп.
Как выглядит твоя программа и как она изменялась в течении всего стажа.


Первоначально была прога новичка. Растяги, джелк. Ручками привел в тонус, вытянул. Где-то до 15. Дальше экс, прироста особо не заметил, может толще стал. Потом помпа.
Перед помпой всегда стандарт джелк, чем больше, тем лучше. Потом помподжелк. Также время движения роль играет. А потом помпа по времени. Треня длилась 2 часа. Член превращался в лимфообразную массу.
Потом во время застоя начал мотать. Под головкой, часть ПЧ, чтобы лимфой не заливало. Начал заталкивать ПЧ после оргазма. Сейчас таскаю по времени.
У меня есть дневник, я туда пишу упражнения и результаты. Отписываюсь раз в неделю/две. Но каждый день записываю упражнения. Как только рост прекращается, меняю прогу.
Норм прирост в обхвате где-то мм две-три недели.

ЦитироватьЗачем же тогда хочешь дальше нупить до "цельных" результатов?
Добавлено:
По длине нормально? Только с обхватом проблемы?
А как дела с оральным и анальным сексом?
В спокухе сколько сейчас?
И напиши что считаешь максимально повлияло на твой рост в длину и в ширину?
это ты так ПЧ помпой убил?
а продолжительность акта какая?
увеличилась от нупа?


С обхватом в основном. Писал выше, как огурец в горлышко от пластиковой бутылки.
Оральный секс нормально, в принципе всегда выбираю губастых. А что такое анальный секс  :D
В спокухе по-разному. От 14 до 16. Обхват в среднем 12-13.
На рост повлияла идея, что можно увеличить ПЧ. Я с ней просыпался и засыпал. Я тянул руками, помпой убивал, сидел, спал с заправленным. Идея нравиться женщинам. Удивлять. Ну и мотивировали результаты других нуперов.
В принципе, до НУПа ПЧ был нежный, чувствительный. С моей первой девушкой время акта доходило по пьяни до 20 минут. В среднем минута - две, с минимальным числом фрикций.
От экса упала чувствительность головки, от помпы - чувствительность ствола. То есть самая чувствительная часть сейчас  - уздечка. А оргазм наступает, когда я захочу. На вдохе сжимаю ЛК-мышцу, примерно через 10-15 секунд происходит оргазм. Во время секса от фрикций достаточно сложно получить оргазм без задействия ЛК мышцы.
С чувствительностью я неодин такой НУПер. Уверен на 100%.

ЦитироватьРасскажи про обхват, за сколько сделал 1 см, чем? За сколько 2? Сколько помпа дала?
Нашел... Тоесть до помпы вообще обхват не рос?


Прога новчика дала вполне себе результаты. Обхват до 13 где-то сделал на ней. Тонус -все дела.
Обхват клемпинг дает, эр сгибания.
Наверно, надо найти свое упражнение.  

Hercules

Kpakatyk
а зачем тебе 2-я персональная  тема?

Kpakatyk

ЦитироватьЗачем же тогда хочешь дальше нупить до "цельных" результатов?

Писал выше, что жду отката. По сути, будет где-то 19 на 15.5 по центру.

Думаю, что влияет количество воды, которое я выпиваю за день, а это больше 3х литров, на количество лимфы и на висяк.

Цитироватьнапиши пожалуйста очень подробно все нюансы своего успешного помпирования,мне это очень актуально)

Танкиро, это тебе бы такое написать. Из-за тебя отчасти помпу купил.

Не знаю, как делить на успешное и неуспешное.
Сейчас в  среднем по 5-6 дней в неделю помпирую. Иногда целую неделю.
Провожу сеанс днем.  
Программа может быть любая. Но считаю главным чувство кровенаполнения и концентрация на цели в голове. Я, даже после 2-х часов в колбе, чувствую как кровь разрывает мой ПЧ, растягивает его изнутри.  Тяжесть в колбе.
Белая головка вот индикатор лютой тренировки.
:D

Добавлено:
Hercules
вроде первая, до этого писал в разделе помпирование.  

Упорный

Kpakatyk
А как у тебя с перетренами при таком графике? Что ты вообще чувствуешь? B как преодолеваешь перетрены?
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru