28 апреля 2024, 19:27:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпер напомпил

Автор Kpakatyk, 09 сентября 2013, 23:01:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kpakatyk

09 сентября 2013, 23:01:22 Последнее редактирование: 06 мая 2021, 12:45:38 от gratis
Представлюсь кратко.
Помпер. Уже два года.

Мои посты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В НУПе уже наверно года 4.
Прошел джелк, экс и медные трубы, точнее акриловые колбы.
Начальные замеры были 13 нбпел и 12 ег.
Сейчас все немного лучше. 18.3-18.7 нбпел, Ег 16.2 у основания и 15.5 головка и центр ствола.

Программа крайние дни была простая: помпа по максимуму времени на давлении от 5 и до 20.

Тему создал, потому что думаю в скором времени завязать с НУПом. Не полностью, конечно. На уровне помпа 3 раза в неделю по 15 минут.
Понимаю, что ЕГ во многом держится за счет постоянного опухания тканей пенниса. Давно не было отдыха. Очень давно.
Я даже не знаю, что будет после прекращения помпировани. Откат возможен, но не более полусм в обхвате.

Приходил я за бананом 19/16. Но мои похождения говорят мне о несостоятельности данного аппарата. Имхо.
За крайнее время уже было 7 случаев, когда не влез. Пришлось ограничиться оральными ласками, что не приносит мне большого удовольствия по причине онемения тканей ПЧ.  :(
Сам смеюсь постоянно над своим "везением" на мелковлагалищных женщин. Но факт остается фактом.

Но за последующие полгода постараюсь довести свой аппарат до "цельных" результатов.

Пробовал наконец клемпинг и помпу, но более результативным для себя считаю помпоклемп.
Чередую через день обычную помпу с помпоклемпом.

Что могу добавить. Когда в трусах болтается напомпленный болт, тогда понимаешь, насколько неважен размер ПЧ  :D

Байрон

Kpakatyk
ЦитироватьСейчас все немного лучше. 18.3-18.7 нбпел, Ег 16.2 у основания и 15.5 головка и центр ствола.

фото с линейкой и гибким метром в студию-ПОЖАЛУЙСТА :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mad man

09 сентября 2013, 23:06:40 #2 Последнее редактирование: 09 сентября 2013, 23:06:51 от Mad man
Kpakatyk
Побольше историй пожалуйста!) я только ради них буду и читаю твои посты) не влез из-за обхвата или просто не на всю длину? Подробнее, если не тяжело)
5 строк в подписи!

Kpakatyk

Я гомофоб. Боюсь выкладывать на обозрение свои половые органы  :D

На самом деле через месяц поеду домой. Там у меня на компе имеются фотки из старого архива. Донуповского.
Любил снимать свои утехи с девушками  clap_1

Есть план выложить фото до и после. Так сказать на закуску. И под аплодисменты скрыться. Ах, мечты, мечты.
Думаю, мало кто поверит в столь серьезные метаморфозы, да вот родинка не даст соврать

Байрон

Kpakatyk
ЦитироватьЕсть план выложить фото до и после. Так сказать на закуску. И под аплодисменты скрыться. Ах, мечты, мечты.

БУДУ ЖДАТЬ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Kpakatyk

2 Mad man.
Буквально неделю назад в субботу из клуба притащили с другом молодых девчонок.  Поступили в местный вуз в этом году.
Все как обычно. Пару бокалов мартини, наводящие вопросы, сексуальные шарады.
Пока обновлял бокал своей пассии, друг в зале уже начал раздевать свою девушку.
Дальше я предложил поиграть в "делай как они", когда просто повторяешь все, что делаешь другая пара. В общем, было смешно, потому что мы стояли и смотрели, как они сосутся, а сами ласкались и смотрели.
Оказались в комнате, разделись. Дооолгая прелюдия. Девушка стеснялась, несмотря на то, что была пьяная.
Было много разговоров, что не влезет. Я лежал сверху и пытался запихнуть. Было мокро. Но это как огурец засунуть в горлышко пластиковой бутылки. Кончик головки входит, а дальше просто упирается.
Потом минет, под крики из соседней комнаты. И разговоры про учебу в универе голышом.  :D


serg76

Kpakatyk
ЦитироватьПриходил я за бананом 19/16. Но мои похождения говорят мне о несостоятельности данного аппарата. Имхо.
За крайнее время уже было 7 случаев, когда не влез.

ЦитироватьНо за последующие полгода постараюсь довести свой аппарат до "цельных" результатов.

Зачем же тогда хочешь дальше нупить до "цельных" результатов?
Добавлено:
По длине нормально? Только с обхватом проблемы?
А как дела с оральным и анальным сексом?
В спокухе сколько сейчас?
И напиши что считаешь максимально повлияло на твой рост в длину и в ширину?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

serg76

ЦитироватьПришлось ограничиться оральными ласками, что не приносит мне большого удовольствия по причине онемения тканей ПЧ.

это ты так ПЧ помпой убил?
а продолжительность акта какая?
увеличилась от нупа?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

09 сентября 2013, 23:53:58 #8 Последнее редактирование: 09 сентября 2013, 23:54:44 от Tankiro
Kpakatyk
крутой прогресс -6 см в длину и 4,2 в обхвате

очень радует что ты вырос столько на помпе, мне она тоже давала хорошие плоды,и сокро  я опять хочу на неё перейти...

напиши пожалуйста очень подробно все нюансы своего успешного помпирования,мне это очень актуально)
спасибо!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ktotakoy

10 сентября 2013, 00:08:42 #9 Последнее редактирование: 10 сентября 2013, 00:15:27 от ktotakoy

Расскажи про обхват, за сколько сделал 1 см, чем? За сколько 2? Сколько помпа дала?
Нашел... Тоесть до помпы вообще обхват не рос?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru