28 марта 2024, 19:24:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Holmes .

Holmes к цели

Автор Holmes ., 23 июля 2013, 19:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nookie42

Holmes .

Колись от чего рос?
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Holmes .

nookie42
От экса в перемешку с сухим джелком через день и все.

k_p_a

прогу новичка прошёл(урезанную версию), отдохнул,дальше помпа, клемп, вон, в персоналке почитай, там мало флуда)
ЦитироватьС твоим обхватом,только на длину паши

не сказать, что с обхватом я уже намертво тормознул, просто пока не развиваю, ибо уже принято решение сделать длину(пока в колбу для пакинга влазит), потом обхват добью. 21(бпл)/20(нбпл) на 16(ег), мне кажется меня устроит.
ЦитироватьКак цвет кожи?

как  негра до сих пор, не парюсь)
Цитироватькак чувствительность?

особо не изменилось. у меня с детства уздечка порвана, в стояке как обрезанный выглядит, крайней плоти не много, в общем я к тому, что выносливый я учитывая некоторые обстоятельства)))
Цитироватьчто девки говоря,визжат поди?

по разному бывает)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

slavon1500

23 июля 2013, 20:55:59 #13 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 20:56:31 от slavon1500
Holmes .
Здорово! Хорошие параметры! А ты три года занимался как постоянно не бросал вообще? И еще можешь написать по каким прогам занимался и по какой сейчас сколько время уделял на то или иное упр раньше и сейчас? Если не затруднит конечно.

Donky

Holmes .
Ты уже можно сказать на финишной прямой. :)

Holmes .

slavon1500
Нет не бросал,всегда время находил.Всегда джелк сухой 150 доений ,10 по 15 раз,и экс по 2 часа и все.Рост приходил со временем,я похудел на 8 кг,сразу вылез 1 см. Вот и вся прога ,экс каждый день,но его делаю 1 год,а джелк 3 года.
Добавлено:
Donky
Неееет ты что..

happylobster

Holmes .
Привет! Расскажи по какой  проге занимался, от чего был самый большой рост, какие-нибудь важные наблюдения. А то давно мануалю, а не расту. Думаю и остальным интересно будет.

Lone Wolf

это не тебя тут банили несколько раз??? а то очень похоже-даж ник тот-же-только точку приписал :D  
Добавлено:
Holmes .
Цитироватьследя за темами на вашем ресурсе

так вы воровали темы на свой ресурс если не ошибаюсь-поэтому и следили :D  
Добавлено:
и гости смотрю с попкорном в теме присутствуют  :D  

Lone Wolf

и Вандам на аватарке :D  

Holmes .

Lone Wolf
Нет уважаемый, я не тот человек.Точку добавил потому,что есть уже такой ник на форуме.

happylobster
Раньше мануалил каждый день,один раз в 4 дня только был отдых. Потом стал эксперементировать и мне подошел график 1 день занимаюсь джелком,один отдыхаю.Раздувает отлично,так и делаю,иногда в конце джелка добавляю РНК. А экс постоянно 2-3 часа в день. Ничего необычного.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru