29 марта 2024, 16:45:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Holmes .

Holmes к цели

Автор Holmes ., 23 июля 2013, 19:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holmes .

23 июля 2013, 19:53:24 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 19:53:47 от Holmes .
Всем привет братья Nuperi!!!
Решил вот завести тему свою.
Немного о себе ,мне 27,основные параметры пениса : Изначально-с невдавл. лин начальные 16 и Ег 11,8. Сейчас размер окола 19,8 и ег 14см. Занимался 3 года ,следя за темами на вашем ресурсе.
Очень приятно со всеми познакомиться :) !!!!
Цели 21 длина и 15 Ег.
Давайте делитесь опытом, как тут растут.

k_p_a

23 июля 2013, 19:56:12 #1 Последнее редактирование: 23 июля 2013, 19:56:24 от k_p_a
нбпл почти 20, ег 14? )
привет)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Holmes .

k_p_a
Здравствуй ,да... Ты все правильно расписал.

k_p_a

живут же люди) что тут думать? о длине забудь, всё время удели долбёжке обхвата) или стопорнулось жестко?  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

DimaStr

Офигеть, круто!
Требуем фото в студию!!! Члена и линейки рядом!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Holmes .

k_p_a
Да тебе ли писать с твоим обхватом)))) С моей длиной только жене нормально,а вот с другими барышнями постоянно болевые ощущения. Тут 2 стороны медали,для показухи хорошо,но не более.
Я пришел сюда за обхватом.
Каким образом можно сделать Ег как у тебя? Клемп отметаем сразу,только мануал?

k_p_a

чем тебе клемп не угодил? самое бодрое упражнение... имхо конечно. я его чередую с китайской помпой(широкой), наполненной очень тёплой водой, в ванной. сухой джелк тоже не плох. но не отдельно, а плюсом ко всему этому.
я пока над обхватом особо не страдаю, достаточно мне... тем более колбу от Танкиро жду двух дюймовую для пакинга, на длину работать. не дай бог в неё не влезть  :D  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Holmes .

Клэмп опасное упр,не для меня. Весь мой Ег мне дал сухой джелк,но теперь кроме временного тонуса он мне ничего не дает. Нужно что то другое,но не Клемп.
Вот ты чередуешь давно? Как цвет кожи? как чувствительность? Это же не парный орган,тут надо быть предельно осторожным(ИМХО). С твоим обхватом,только на длину паши,что девки говоря,визжат поди? :D  

Dietrich fon Schneider

Holmes .
Здорово, Здорово Друг!!! Отличных результатов добился, поздравляю, clap_1  надо было раньше зарегиться, да теперь тебе нужно долбить только обхват и точка, все остальное уже благо есть.
Ну, что тебе пожелать ЕГ поболее, остальное у тебя уже есть!!! :D Сейчас тоже мучаюсь с обхватом... :D  
Каждому Свое!

Holmes .

Dietrich fon Schneider
Обхват он зараза такой, седня так -завтра по другому))) Спасибо за пожелания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru