06 июня 2024, 00:08:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Holmes .

Holmes к цели

Автор Holmes ., 23 июля 2013, 19:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кронос

snoop dog
На активном клэмпе я прибавил как раз +2 см, за 4 месяца. После годичного перерыва -- за полгода еще 1 см с учетом восстановления отката. Без проблем -- я имею ввиду не без затрат времени и усилий, а без тромбов, гемотом, различных травм и неприятностей.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

snoop dog

25 июля 2013, 16:05:43 #31 Последнее редактирование: 25 июля 2013, 16:11:48 от snoop dog
Кронос, результат просто великолепный! Я бы даже сказал - финаминальный)) Проверить я не могу поэтому остается верить))

Я полтора года назад сидел тоже месяца 3 на клемпе с джелком, прибавил около + 0.4 см к eg  из которых половина ушла спустя неделю безнупья и ухудшился стояк.

Опять же- все индивидуально!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Кронос

snoop dog
Да ладно, ничего запредельного.:)  Феноменально -- это когда с 12 до 17, но такой случай я один только видел.)) Все индивидуально, но я думаю, есть некоторые общие механизмы, которые при правильном подходе  просто не могут не работать или работать в обратку. Скорее всего, ты где-то допустил ошибку. Как ты делал клэмп, по скольку держал, чем пережимал?
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

33kiborg33

Кронос
сколько ты держал в клэмпе? какие упражнения делал?

Holmes .

Клэмп немного пугает как само упражнение ,что не будет циркулировать кровь, изменится цвет и прочие ,неприятности могут возникнуть. Охота без особого фанатизму и минимального риска.

Maximuser

у меня тоже получилось 2 см без проблем на клемпе за 3 месяца.... Начинать советую без упражнений,просто поддерживать эрекцию под клемпом,когда пенис привыкнет к клемпу потихоньку подключать мануалку- сгибания,джелк,встречный джелк с двух сторон....

snoop dog

Maximuser
Цитироватьу меня тоже получилось 2 см без проблем на клемпе за 3 месяца....

No comment
это просто-чудо)
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

slavon1500

25 июля 2013, 20:33:24 #37 Последнее редактирование: 25 июля 2013, 20:36:07 от slavon1500
33kiborg33

ЦитироватьКронос сколько ты держал в клэмпе? какие упражнения делал?

Тоже интересно напиши пожалуйста по подробней..

Maximuser

Цитироватьу меня тоже получилось 2 см без проблем на клемпе за 3 месяца....

Напиши пожалуйста когда ты начинал делать это упр, на каком уровне ты был, сколько держал по времени что использовал хомуты шнурки? Сколько у тебя был обхват?  

ЦитироватьНачинать советую без упражнений,просто поддерживать эрекцию под клемпом,когда пенис привыкнет к клемпу потихоньку подключать мануалку- сгибания,джелк,встречный джелк с двух сторон....


А это ты как сам под себя решил что так лучше начинать? или есть где то такие рекомендации? И еще если так начинать как ты говоришь то через какое время тогда подключать мануал? Многовато вопросов получилось :rolleyes: но ты сам понимаешь какая это важная тема) напиши все по подробней если не затруднит.

Maximuser

25 июля 2013, 21:44:14 #38 Последнее редактирование: 25 июля 2013, 21:47:09 от Maximuser
slavon1500
Начал клэмпить на самом начальном уровне,никаких программ новичка не делал...Просто стало интересно что с ним случится если передавить основание...В доме ничего подходящего не нашел кроме хомута для моей экшн камеры),с нее и начал..просто одевал и держал в эрекции. Ах да,начальный ег был 12 см...Прошла неделя,две...я понял что снимать мой хомутик становится все сложнее и сложнее и тогда заказал СС..
Когда получил СС начал юзать их,сначала он мне показался слишком большим,подумал что перепутали с размерами-вместо средних большие прислали,оказалось это и есть средние..Интуитивно начал добавлять мануалку+про этих пчел узнал еще,начал совмещать..Вот сейчас с 14 ег мне эти средние приходится растегивать во время мануалки,у основания разносит под 16..Вроде все... че еще интересно-спрашивай..
А,еще про время забыл...начинал мин по 10,15-в три сета.Сейчаспо 15 мин,доходит до 5 сетов.рост пока особо не наблюдается,думаю надо помпу подключать.

serg76

Maximuser
ЦитироватьВот сейчас с 14 ег мне эти средние приходится растегивать во время мануалки,у основания разносит под 16.

ЦитироватьАх да,начальный ег был 12 см...


:vot_bla:
Сколько времени понадобилось?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru