24 апреля 2024, 10:39:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Равноправие в отношениях

Автор Cat 1, 16 июня 2013, 06:51:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Должно ли быть равноправие в отношениях мужчины и женщины?

Должны быть равные права и обязанности
15 (62.5%)
В отношениях Мужчина должен
3 (12.5%)
В отношениях Женщина должна
3 (12.5%)
Ни каких обязательств
3 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 28

Cat 1

Предлагаю обсудить вопрос равноправия.
То есть, должны ли быть равные права и обязанности в паре?
Возможно, в паре никто никому ничего не должен?

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

пока не голосую, хочу уточнить... что имеется в виду под правами и обязанностями? только то, что касается отношений, либо еще и бытовые всякие там обязанности?
второе - мне не нравится слово "должен", я считаю, что никто никому ничего не должен, это как-то иначе надо называть, потому что какая-то агрессивная окраска у этого слова, хотя сама не могу ничего подобрать ))) ну это я просто к тому, что в моем случае слово "должен" не несет в себе каких-то жестких требований к тому, кто должен )))
вообще я считаю, что равноправие необходимо, но женщина должна (вот не придумаю, чем заменить))) быть хитрее и позволять мужчине считать себя более сильным, руководящим, не должна его под себя подминать, даже если она знает, что она умнее, сильнее и лучше... ведь в отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть соперничества какого-то, должна царить любовь ) поэтому нужно идти на компромиссы, ради любви засовывать гордость куда-нибудь подальше ) ну и в этом ключе ))
извиняюсь, если неправильно поняла вопрос :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

DeOniS-Master

За это проголосовал Ни каких обязательств
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

conchik

Я за толерантность в отношениях и творческий подход обоих сторон по обстоятельствам.
Тупо гнуть одну линию по смыслу "я здесь главнее" не считаю правильным ни с одной стороны.
Не открою "обединенные штаты в америку", если скажу, что ведущим должен быть мужчина-добытчик. Что-то мне подсказывает, что так природой задумано, а может воспитание такое. Но опираться не только на свое, но и на мнение своей женщины.  Обустраивать уют в семье - должна женщина, опять же не без помощи мужчины-добытчика.
Воспитание детей - совместное занятие, халява не должна проходить.
ЦитироватьНи каких обязательств

Это как два трамвая, которые проехали мимо, каждый по своим рельсам.
Хотя слово "должен" действительно можно воспринимать по разному.
Мы в ответе за тех кого приручили, но и каждый отвечает сам за себя. Поэтому вывод: как средне-арифметическое - равноправие во взаимодействии.

serg76

Странный опрос,но мне не нравится ни один из пунктов.
Равные права быть не могут,если никаких обязательств,то тоже как-то не правильно,ну а когда начинаются разбирательства кто кому должен и сколько,то тогда точно ничего хорошего не жди.
Воздержусь
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Cat 1

Цитироватьчто имеется в виду под правами и обязанностями?

Именно это и хочется узнать :)
Что имеют ввиду, когда говорят "Я ей ничего не должен", либо "Он должен мне"
Glamourous Cow
Цитироватьмне не нравится слово "должен", я считаю, что никто никому ничего не должен, это как-то иначе надо называть, потому что какая-то агрессивная окраска у этого слова, хотя сама не могу ничего подобрать

Мне тоже не нравится, но, увы, тоже не подобрала ничего подходящего.
Готова рассмотреть варианты :)
conchik
Цитироватьвывод: как средне-арифметическое - равноправие во взаимодействии.

Поддерживаю и одобряю!
serg76
Цитироватькогда начинаются разбирательства кто кому должен и сколько,то тогда точно ничего хорошего не жди.

Не стоит воспринимать все буквально и прописывать пункты долженствования.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Sinferno

Обязанности берёт на себя тот, кто считает нужным и может их нести. В этом отношении он главный - тот, кто принимает решение.

Glamourous Cow

Cat 1
ЦитироватьЧто имеют ввиду, когда говорят "Я ей ничего не должен", либо "Он должен мне"

ну тогда я не буду голосовать, потому что я сама не понимаю, что имеют в виду, когда так говорят...))))
нуууу, бывает, я говорю мужу, что он должен содержать семью, пока я в декрете... )) ну это, блин, единственное...
ну потому что у меня с неба деньги не падают ну никак... поэтому ну должен, зачал ребенка - неси ответственность... в прочих ситуациях никто ничего никому не должен, все на доверии и взаимопонимании
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

Изначально, никто никому ничего не должен.
НО, мужчина должен :D  быть достаточно сильным, чтобы вести за собой женщину, а женщина должна быть достаточно мудра, чтобы следовать за ним B)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master

Grodos
Поэтому ты и выбрал последний вариант?  B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru