20 апреля 2024, 13:55:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Равноправие в отношениях

Автор Cat 1, 16 июня 2013, 06:51:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Должно ли быть равноправие в отношениях мужчины и женщины?

Должны быть равные права и обязанности
15 (62.5%)
В отношениях Мужчина должен
3 (12.5%)
В отношениях Женщина должна
3 (12.5%)
Ни каких обязательств
3 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 28

Grodos

16 июня 2013, 21:45:43 #10 Последнее редактирование: 16 июня 2013, 21:49:48 от Grodos
ЦитироватьGrodos
Поэтому ты и выбрал последний вариант?

ну да.

по сути никто никому не должен, мужчина лишь предлагает руку свою, возможность опереться.

как говориться, "хочешь подходи, а не хочешь на Х@й проходи :D "

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

DeOniS-Master

Grodos
:D Тогда держи краба я также ответил )) наФ ни кому ни чем не обязан, только матери и отцу, ну и конечно же моей бабушке, пусть живёт ещё много лет!!!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Grodos

17 июня 2013, 04:51:43 #12 Последнее редактирование: 17 июня 2013, 04:53:51 от Grodos
ЦитироватьПредлагаю обсудить вопрос равноправия.
То есть, должны ли быть равные права и обязанности в паре?
Возможно, в паре никто никому ничего не должен?

думаю все должно происходить естественно, а если это пара, то понимание должно быть, как минимум на ментальном уровне B)
т.е. обсуждать права и обязанности в паре я бы не  стал, ну если только моей целью не было поставить крест на взаимоотношениях и нужно зайти из далека.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Cat 1
ЦитироватьТо есть, должны ли быть равные права и обязанности в паре?

В идеале да, но в жизни бывает редко.
ЦитироватьВозможно, в паре никто никому ничего не должен?

Не думаю, что такая семья будет жизнеспособна.

Glamourous Cow
Цитироватьмне не нравится слово "должен", я считаю, что никто никому ничего не должен, это как-то иначе надо называть, потому что какая-то агрессивная окраска у этого слова, хотя сама не могу ничего подобрать ))) ну это я просто к тому, что в моем случае слово "должен" не несет в себе каких-то жестких требований к тому, кто должен

Раз соглашаешься на брак, значит с его бонусами получаешь и обязанности, вот эти пресловутые должен. А их получается изрядно, от должен быть верным, до должен выносить мусор. Если эти "должен" распределены между супругами справедливо, обоими соблюдаются и предполагают взаимопомощь, то ничего страшного в "должен" нет, наоборот, это нормально и способствует здоровым отношениям в семье.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
я ничего другого и не имела в виду, просто слово "должен" плохое :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

17 июня 2013, 15:17:45 #15 Последнее редактирование: 17 июня 2013, 15:39:50 от Галил
Glamourous Cow
Цитироватья ничего другого и не имела в виду, просто слово "должен" плохое

Для меня, фраза "имею право" тоже звучит гораздо приятней, но жизнь неправильно устроенна, приходится учитывать интересы общества и окружающих. :(
А взамен слова "должен", могу предложить только слово, - "Обязан". :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ну я и не говорила про "имею право", я ведь сказала, что не могу подобрать подходящие слова ))
не прикапывайся )) у нас одна точка зрения в итоге ;)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Mad man

Я заменяю слово "должен" на слово "следует" иногда.)
5 строк в подписи!

Галил

Glamourous Cow
Цитироватья ведь сказала, что не могу подобрать подходящие слова

Да его по моему и нет. Специально просмотрел синонимы, должен и обязан весь выбор.  :unsure:  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Приготовитесь, сейчас я скажу вам высокопарные слова, но от этого не менее справедливые:
Чем более внутренне свободен человек, тем больше он должен.
И тут дело не только в отношениях мужчины и женщины. Псевдосвобода от долга, это заблуждение. Мы кругом должны с самого своего рождения.
Кто осознает это - поступает по своей воле, кто не понимает - тем, чаще всего, руководят другие. Имхо.

Подходящего варианта для своего ответа не нашёл. У всех есть права и обязанности, но они не равны. У более сильного обязанностей больше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru