24 апреля 2024, 00:14:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_serg76

Хочу быть больше

Автор serg76, 20 мая 2013, 23:54:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeOniS-Master

serg76
ЦитироватьПопробуй заниматься не 3 раза,а 2 раза в неделю

Хз если смысл если я восстанавливаюсь и чувствую что готов к треньки!
ЦитироватьИ количество подходов в упражнении делать не 3-5 ,а 1-2.Но из всех сил и постоянно понемногу наращивать веса

У меня 2 разминочных и 3 рабочих. Весс каждую треньку например груд ( каждый вторник жим лёжа увеличиваю на 1 кг )
ТолщеИДлиннее
Да всё норм расписл и ем так как написал и сплю и тренькаюсь... ( я уже и на глисты обследовался и на червей всяких ни фига чист как лиц бля )) хз вообщем
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

serg76

DeOniS-Master
Просто попробуй месяцок так позаниматься,в любом случае хуже не будет.
Я тоже был удивлен,стал заниматься намного меньше,а расти намного лучше.
Делал тяжелые базовые упражнения в 1-2 подходах,не больше и рост пошел.
Всякие дополнительные ,изолирующие упражнения полностью исключить,от них только рост стопориться,а толку нет.Да и времени стал тратить намного меньше.Короче сплошные плюсы.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Cynic

Цитироватьпочему плохо растешь - хз

1)Хардгейнер. Генетика. Метаболизм быстрый. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Подкожного жира тоже мало, по всей видимости.
2)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. На первой стадии можно даже не заметить.
3)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Долго занимается по одной программе.
4)Возможно, ещё что.
ЦитироватьДля меня такая схема эффективна.

Пока эффективна.
ЦитироватьХз если смысл если я восстанавливаюсь и чувствую что готов к треньки!

Ты должен быть уверен, что у тебя нет перетренированнности. Если она есть, то нужно сбавить обороты. Если её нет, то нужно поменять программу.
ЦитироватьВсякие дополнительные ,изолирующие упражнения полностью исключить

Ога, толку от них новичкам ноль.
Очень умная и мудрая подпись. (с) Мудрец over9000

DeOniS-Master

Cynic
Во всём в курсе, перетрена нет знаю своё тело.

Цитировать1)Хардгейнер. Генетика. Метаболизм быстрый. Эктоморф. Подкожного жира тоже мало, по всей видимости.

+
serg76
Друг я всё это знаю и всё это делаю  B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

ТолщеИДлиннее

DeOniS-Master
Цитировать1)Хардгейнер. Генетика. Метаболизм быстрый. Эктоморф. Подкожного жира тоже мало, по всей видимости.

+

Это похоже на самоуспокоение ) С быстрым метаболизмом борются одним способом - повышением суточной калорийности с помощью углеводов до тех пор, пока масса не пойдет в рост.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

DeOniS-Master

ТолщеИДлиннее
:D Я же тебе написал про свой рацион
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

ТолщеИДлиннее

05 июня 2013, 13:18:59 #36 Последнее редактирование: 05 июня 2013, 13:23:23 от ТолщеИДлиннее
DeOniS-Master
ЦитироватьЯ же тебе написал про свой рацион

:)  и этот рацион нуждается в корректировке, тебе нафиг не нужно 240грамм белка, хватит ~160. А вместо лишнего белка прибавь еще углеводов на 600-700 Ккалорий. А если не будешь расти, то и на 1000 кКал. В общем, прибавляй углей до тех пор, пока не пойдет рост.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

DeOniS-Master

ТолщеИДлиннее
Ок спасибо прислышаюсь. Творога тогда урежу до 300 грамм в день а то реально заепался я его таким кол-вом глатать ))
Вообщем сегодняшний рацион тебе распишу. Хотя нет давай завтрешний у матери весы возьму пищевые так 100% будет видно сколько и чего я съел!!!
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Я просто хз почему но растёт сила быстрее массы. Вот у меня дружище есть он по накаченней меня весит 73 кг а на бицепс не может поднять штангу 40 кг а я могу...
Как объяснить такой подход с научной точки зрения... :blink:  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

ТолщеИДлиннее

05 июня 2013, 13:43:26 #38 Последнее редактирование: 05 июня 2013, 13:43:51 от ТолщеИДлиннее
DeOniS-Master
ЦитироватьТворога тогда урежу до 300 грамм в день а то реально заепался я его таким кол-вом глатать ))
Вообщем сегодняшний рацион тебе распишу. Хотя нет давай завтрешний у матери весы возьму пищевые так 100% будет видно сколько и чего я съел!!!

Я считал приблизительно по калькулятору. Еще не известно, например, какой творог ты ешь, может, обезжиренный (18грамм белка на 100гр.) , а может, жирный (14грамм белка на 100грам) и другие моменты. Ты сам там уже точно высчитай, чтобы полноценного белка животного происхождения было эдак 160грамм +-еще немного, а остальную калорийность добей углями, ну и жиров немного. Плюс может, у тебя работа связана с повышенными энергозатратами, их тоже надо компенсировать.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

DeOniS-Master

ТолщеИДлиннее
Творог обязательно 0%, да там 18 грамм белка на сотню хавки!
Работа у меня поездная, поезда вожу, ночами частеньки не сплю... На счёт энего затрат врятли много жрёт, но вот на психолочиском уровне да, хотя я пофигист во многом и не принемаю близко к сердцу, многи вещи. Ладно завтра подсчитаю точный свой рацион!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru