28 марта 2024, 12:51:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Перед клэмпом я делаю растягивания и джелкинг.
а джелк как?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Drotik


222_1__9

Всем привет. Начал делать прогревание 5-10 минут, джелк 200-250 раз и Клемп по нарастающей 2-3 подхода начинал с 2х минут дошел до 4.
Замеры «до» сделал и пока не смотрел прогресс , но на глаз и как лежит в руке заметно что то выросло, но у меня не большое искривление в левую сторону. И оно стало больше. Либо так кажется из за того что член вырос в длинну(предположение) либо искривление стало сильнее.
Под Клемпом делаю сгибания во все стороны , кроме той в которую член искривляется. ( то есть я сгибаю чтобы сделать прямее, в обратную сторону от изгиба.) подскажите как этого избежать и вообще возможно ли это?
При Джелке меняю руки и хватку

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

222_1__9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]222_1__9,
а ВУПЫ при клемпе какие?
Мм0.4-0.6

Zippy


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

222_1__9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]222_1__9, Прогресс так и не смотрел?
В длинну так и остался 16.5 в объеме подрос на примерно 0.3-0.4

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В длинну так и остался 16.5 в объеме подрос на примерно 0.3-0.4
Это за какое время?

222_1__9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это за какое время?
26дней
Занятия 2/2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru