28 апреля 2024, 15:44:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

клемпинг реально укрепляет тунику
в этом его основной минус

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

222_1__9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]клемпинг реально укрепляет тунику
в этом его основной минус
Это значит что после него в длинну тяжело будет расти?
я просто новичок в этой теме

222_1__9

Прошел месяц и 1 день. Сделал замеры и увидел прирост начало +5мм  середина +7мм головку к сожалению в первый раз не замерил. 
Работаем дальше. Думаю плавно учаеличивать нагрузку. И 1-2 раза в неделю добавить водную помпу на небольшом давлении 1 подход на 10 минут

Tankiro

222_1__9,
привет!
персоналка есть?
лучше прогресс описывай там

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошел месяц и 1 день. Сделал замеры и увидел прирост начало +5мм  середина +7мм головку к сожалению в первый раз не замерил.
Работаем дальше. Думаю плавно учаеличивать нагрузку. И 1-2 раза в неделю добавить водную помпу на небольшом давлении 1 подход на 10 минут
Сколько времени в данный момент длится одна сессия в клемпе?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это значит что после него в длинну тяжело будет расти?
я просто новичок в этой теме
тяжело будет тунику увеличивать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

222_1__9

09 февраля 2024, 14:39:56 #416 Последнее редактирование: 09 февраля 2024, 14:42:49 от 222_1__9
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько времени в данный момент длится одна сессия в клемпе?
7 минут. 
3 подхода

222_1__9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]222_1__9,
привет!
персоналка есть?
лучше прогресс описывай там
Нет, пока не решился на нее так как первые пол года работы на длинну , разными способами , не увидел прогресса почти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru