28 марта 2024, 17:47:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чингачгук Длинное Копье

Очень много полезной инфы. Спасибо 🙏
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос знатокам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где скрыт подвох, почему с бешеными ВУП в EG прироста вообще нету?
Попробуй один раз ручной клэмп, потом поймешь, как делать с хомутами, хотя я до сих пор на ручнике.

Фракиец

После полутора месяца клэмпа с помпой, вуп стал чуть меньше, это означает что мой пч стал привыкать к нагрузке?

Tankiro

Фракиец,
это может означать и снижение общего тонуса организма, так что не факт..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Фракиец

Tankiro, похоже так и есть, сделал перерыв(пропустил тренировку) , а после того как продолжил, после второго занятия разнесло так, как ещё не разносило))))

BigBabyDick

подскажите как работать с маленьким ЕГ. Я готовлюсь к увеличению обхвата, заранее уточнить информацию некоторую хочу. Есть красный хомут. 

Туника толстая пипец, во время клемпа (давно делал - не выходило особо) как будто лимфа была и бублик набухал под головкой. Кароче чувствуется что что то не так. 
Может для начала юли делать?

KissMeBaby

BigBabyDick, у меня даже от джелка бублик появляется, клемпинг сейчас не делаю, лимфатические сосуды сразу раздувает, наверное личные особенности.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick, у меня даже от джелка бублик появляется, клемпинг сейчас не делаю, лимфатические сосуды сразу раздувает, наверное личные особенности.
Да дело не совсем в этом, а в том что я чувствую неправильное выполнение

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может для начала юли делать?
Перед клэмпом я делаю растягивания и джелкинг.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Перед клэмпом я делаю растягивания и джелкинг.
Я про то что сначала наращивать ег с помощью юли, а дальше клемп.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru