17 июня 2024, 11:57:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Новый подход к ношению экстендера

Автор Tankiro, 12 марта 2013, 23:17:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

13 марта 2013, 12:00:12 #40 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 12:00:38 от умеренныій
Tankiro
Цитироватьа вообще думаю ,как Axel на пол года забыть о нупе а потом опять начать.

Да-да. Я в 2012-м два раза забывал о нупе. Январь отдыхал и все лето- толку никакого. Ни во время отдыха не рос как Шурик, ни после эффект новичка не наблюдался. Печально. 2012- нулевой рост.
Лотерея- кому как повезет.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

тихушник

Классная темка!
Думал отмолчаться, ан нет, всё-таки выскажу и своё мнение.
С первых строк напомню( может зря, но всё же) , что экстендер является конкретным медицинским прибором для удлиннения пениса, и я не вижу смысла вдаваться в рассуждения о тканях пениса, о их структуре и т.д, потому, что над его разработкой трудились именно медики, а за основу его действия и эффективности были взяты случаи удлиннения членов аборигенов , использующих подвешивание( надеюсь это не новость).
Конструкция экса, правила применения-всё это разработки медиков.
Теперь о тракциях...уверен, что рекомендации производителей надо соблюдать, а именно-
длительность непрерывного ношения, сила натяжения, массаж после сета, частый секс( для кровенаполнения),короче, всё то, что написано в инструкции к эксу.
Мы же не вставляем свечи от геморроя себе в уши? Зачем изобретать велосипед заново?
О результатах....я рос ( и продолжаю расти) именно по технике 1.5-2ч., отдых(когда 2, когда 4 часа), новый сет.
Причём общее время ношения( суммарное) порой не превышало 4-5 часов.
Моё мнение таково: длительными тракциями рост будет не ахти какой, но будет, иначе народ бы не рос.
Предлагаю всем , кто юзал и юзает экс отписаться о своих техниках и всё станет всем ясно и понятно.
Всем роста, мотивации и минимум травматизма!!!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Siriysoo7

У меня график такой с 1 марта:
1.   6 часов.                                                
2.   8 часов
3.   8 часов
4.   7 часов
5.   6 часов
6.   5 часов
7.   7 часов
8.   Помпа.
9.   7 часов
10.   7 часов
11.   6 часов

Начал таскать c 920 гр - на силовой, теперь штанги показывают между 460 гр и 690 гр. То есть член теперь болтается в эксе и и перестал быть натянутым, думаю стоит один день отдохнуть и добавлять штангу. Я просто к чему все это, на силовой вроде работает, ну соглашусь, выходные делать надо обязательно! Буду в неделю отдыхать 1-2 дня.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

умеренныій

тихушник
ЦитироватьО результатах....я рос ( и продолжаю расти) именно по технике 1.5-2ч., отдых(когда 2, когда 4 часа), новый сет.

Молодец! Напомни, плиз, вакуум/механика, силовая/классика?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

13 марта 2013, 12:43:54 #44 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 13:50:37 от Boucheron
В  идеале,  чтобы  определить   оптимальное  соотношение  тракции/отдых.

Нужно   взять  как  минимум  с  десяток  здоровых  мужчин  с  одинаковой   генетикой  и  чтобы  у  этих    мужчин   было  достаточно  времени, чтобы   пройти  все  возможные   варианты    тракционных  нагрузок/восстановления.

 Все  остальные  немаловажные   факторы  ( фармподдержка, питание, сон  и т.д.  у  них   должно  быть так-же  одинаково  по-часам )

Но  к  сожалению  где  найти  большое  количество  подходящих  испытуемых.

Все  мы  индивидуальны   и   поэтому  то,  что  работает   например  на  рост ПЧ  Танка  может  другого  НУПера  просто   убить (вогнать в  перетрен)  и  надолго  застопорить  рост  или  быть  недостаточным,  чтобы  дать  толчок  для  роста  у  другого .

Поэтому  я   считаю,  что   подход    к  тракциям  должен  быть  индивидуальным  исходя  из  конкретного   физического    состояния  ПЧ     НУПера,   наличия  возможности  для  тракций/отдыха.
И  какой-то  "идеальной  формулы  для  тракций"  просто  нет !

Для  одного  и  того-же  человека  в  разном  физическом  состоянии  оптимально  индивидуальное  соотношение   времени  отдых/тракции  и  возможно  нагрузку  тоже  нужно  как-то  менять.

Далеко  ходить  не  надо,  вчера  спал  всего 3часа  и  сегодня  ПЧ  плохо  тянется  и  больно  при  той-же  длине штанг,что  и  за  день до этого( вместо  классики  силовая  получается)
Потрахался - та-же  картина  наблюдается  у  меня.

Всё  вышесказанное  лишь  моё  ИМХО.   B)

Тема  интересная  и  безусловно  нужная,  аффтору - респектище !   clap_1
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

тихушник

умеренныій
ЦитироватьМолодец! Напомни, плиз, вакуум/механика, силовая/классика?

Юзал и продолжаю иметь дело исключительно с механикой( ПМ).
Классика или силовая говоришь? Да хрен её знает, действовал строго по инструкции:
а именно первую неделю-две-период адаптации члена-нагрузка 600, потом постоянно 1000-1200( не более, тоже строго по инструкции ;) )
Сначала таскал вверх, но после перебздёха( пережал дорс.нерв) стал таскать искл. вниз.
Чё, братан, давай тянуться? ;)  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Boucheron

умеренныій
ЦитироватьНи во время отдыха не рос как Шурик,

Я  пришёл  к  выводу,  что  его  рост NBPEL    во  время  отдыха  был  возможен  из-за    значительно  растянутой    туники ,  в  то  время,  как  ты  в  основном  на  сосудистые  перед  отдыхом  налегал. ;)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

тихушник

13 марта 2013, 13:03:04 #47 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 13:04:13 от тихушник
Boucheron
ЦитироватьДалеко  ходить  не  надо,  вчера  спал  всего 3часа  и  сегодня  ПЧ  плохо  тянется  и  больно  при  той-же  длине штанг

Пожалей другана, дай отдохнуть.
Фактор боли и усталости, а равно всякие мысли-буду терпеть через "не могу", незыблемо стопорят рост.
На этом стоял и буду стоять. :D
Организм наш такая прикольная штука, целая биохимическая лаборатория, вырабатывает всё-даже спирт.
При дискомфорте и боли, а также всяких плохих помыслах мозг не даст команду на нормальный рост клеток, хоть затянись. "Я так думаю!"( фраза из "МИМИНО")
Процесс должен быть комфортным и будет результат.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ankama

тихушник
Хоршо конечно, что растешь. Вот только что будет через пару лет, когда встанет рост? Не всё так банально и о тканях и их структуре знать хотелось бы.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

тихушник

Boucheron
Открою секрет-УМЕРЕННЫЙ-нежнорастущий( но растущий) все эти годы измывался над Беном.
Лаской и только лаской... ;)  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru