24 апреля 2024, 06:49:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Новый подход к ношению экстендера

Автор Tankiro, 12 марта 2013, 23:17:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

13 марта 2013, 00:23:35 #20 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 00:28:42 от ЭксПрезидент
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯ, кстати, носил по подобной схеме - 0 см. Хоть у меня и цели другие были. Да и забросил я его на третьем месяце.

ankama
ЦитироватьЕсли принцип роста клеток в тканях члена схож с ростом в мышцах, то любой бб скажет, то тренировать одну группу мышц чаще чем раз в неделю равносильно "сжиганию".

Боюсь, мы никогда этого не узнаем. Настолько  отчаянный нупер еще не родился.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВосстановление конкретной мышечной группы зависит от ее размера. Ягодичная мышца будет восстанавливаться дольше, чем , к примеру, трапециевидная или икроножная.

Если вычислить объем жопы и поделить его на объем члена, то выйдет, что экс надо носить 2 раза в день. Если ПЧ вообще можно считать за мышцу.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

ну почему сразу приговор,пока это просто теория,мне тоже по началу было тяжело согласиться с ней,но даже по своему опыту подвешивания,а у меня он очень большой могу судить,что рост я наблюдал когда носил меньше...
Добавлено:
и опять же Алик Радуга,он помпил клемпил и вешал,и сделал себе +6 см к длине,а вешал он сетами по 40 минут!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

trance.fm

ЦитироватьЕсли ПЧ вообще можно считать за мышцу.

Тренировки с отягощениями являются стрессом для мышц человека, т.к. для него это является не свойственным процессом. При этом происходит разрушение мышечной и соединительной ткани.В ответ организм запускает процесс суперкомпенсации, чтобы быть готовым к аналогичной нагрузке в следующий раз. Происходит увеличение мышечной массы путем синтеза белка. Тоже самое и экстендер. Стрессу подвергается ПЧ, т.к. для него это не свойственно находится в растянутом состоянии. Аналогия здесь прослеживается. Не важно мышечные волокна это или ткань состоящая из клеток.  
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

ankama

Tankiro
Никаких приговоров. Говорю же, тема более чем интересная. Послушать бы настоящего врача, который понимает в тканях члена. Я действительно уверен, что носить БЕЗ отдыха нельзя (исключение составляет первый год). А вот сколько отдыхать?
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Eхpress

Tankiro
Цитироватьи опять же Алик Радуга

И сколько последователей Алика Радуги добились хотя бы половины от его результата?
По-моему, тут либо есть чуйка, либо ее нет. То же самое с удачей. И, как следствие, с ростом.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скажи это своей тунике :)  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

ankama

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всё было бы прекрасно, если бы практически все урологи мира не говорили в один голос, что ПЧ вырастить не возможно. Мы уже знаем, что это не совсем так, но согласись, там тоже люди не глупые, возможно, что дело именно в отличии тканей члена от мышечных. К примеру, мы только теоретизируем, что там вообще происходит деление клеток, может это не так?  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

trance.fm

13 марта 2013, 00:50:42 #26 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 00:52:40 от trance.fm
ankama
А как же это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Возможно, ввиду недостаточной информации в то время, они и были так категоричны в данном вопросе. Сейчас все иначе.  
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

ankama

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, я и забыл об этом посте, спасибо. Только одно но. Дело в том, что там ничего не сказано об анатомии этого роста. А я вот уже не раз высказывал на форуме мнение, точно такое, как написано в первом посте тут, что ткани ПЧ лишь вытягиваются. Я, конечно вовсе не уверен в этом и это чисто моё имхо. Но, я вот думаю, что мои 2см первые связаны именно с этим.

Я начал с хорошей длиной. Тканей для растягивания достаточно. Вот и получил свой ВАУ и быстро и много. Возможно, что и дальнейшие миллиметры, это только "дотягивание". Ещё раз, это только мои предположения.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

trance.fm

ankama
Главное, что вопрос о возможности роста ПЧ можно закрыть. Изучение анатомии это следующий шаг. Мне кажется, что рост происходит благодаря двум факторам:
1. Систематическое воздействие на ПЧ, которое приводит к разрушению его структуры на микроуровне.
2. Процесс восстановления данной структуры.Эффект "суперкомпенсации".
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

ankama

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надо рыть информацию из более серьезных источников анатомических. И изучать тип тканей ПЧ. Дело в том, что в организме человека существует масса тканей, которые не растут и не восстанавливаются.

Попробую конечно погуглить. Меня давно эта тема волнует. Должна же где-то существовать классификация типов тканей в теле человека.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru