24 апреля 2024, 06:18:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Новый подход к ношению экстендера

Автор Tankiro, 12 марта 2013, 23:17:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

ЭксПрезидент
Вон транс радио только что написал что докручивает после отдыха. А ты говоришь 8 часов....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

trance.fm

8 часов)У меня бы член отвалился.Ему нужно давать отдых.Это как бодибилдинг: мышцы растут вне тренажерного зала.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Eхpress

12 марта 2013, 23:53:56 #12 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 00:03:27 от ЭксПрезидент
Я, кстати, носил по подобной схеме - 0 см. Хоть у  меня и цели другие были. Да и забросил я его на третьем месяце.

Уважаемый загадочный Maleedger писал, что после длительных тракций ПЧ вообще нельзя трогать, потому что он чувствовал тепло и "волшебство", которое растворяется как только члена коснешься. И он рос.
Добавлено:
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯ всё же думаю, что времени нормального спокойного восьмичасового сна для этого дела достаточно. Если при этом ты не носил его остальные 16.


Добавлено:
Ярый
Транс радио не рассказывает ни о температуре, ни о тонусе ПЧ, ни о недавних эякуляциях, ни о количестве жидкости выпитой на отдыхе.
И если бы он накручивал каждую неделю по 0.5. см, то через полгода он прибавил бы 12.
Раз на раз не приходится.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

trance.fm

ЦитироватьТранс радио не рассказывает ни о температуре, ни о тонусе ПЧ, ни о недавних эякуляциях, ни о количестве жидкости выпитой на отдыхе.
И если бы он накручивал каждую неделю по 0.5. см, то через полгода он прибавил бы 12.
Раз на раз не приходится.

Я говорю, как есть. Какой смысл мне здесь приукрашивать что-то? Да, я добавляю каждую неделю по 0,5 см. Но я ношу всего 20 дней его.Пока мой член будет адекватно воспринимать такую динамику, я буду продолжать в том же духе.  
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Eхpress

13 марта 2013, 00:12:05 #14 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 00:15:28 от ЭксПрезидент
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот один мой постик от 16 октября 12-го года из моей темы сделанный мной же:

ЦитироватьЗа 2 месяца накинул 3.5см на экс. Тянется и тянется.. Это вообще нормально? Причем, когда добавлял 2см, NBPFSL был почти 18, добавил еще 1.5, стало ровно 18. Измеряю под конец сета, когда пружины полностью растягиваются.
Может у меня кость проваливается?   


После того, как я это написал, всё закончилось.
Пакингом, кстати, выходил на отметку 21см. Но это уже сильно после.  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

trance.fm

ЦитироватьПосле того, как я это написал, всё закончилось.

Что именно закончилось?Ты больше не смог добавить ничего?
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Eхpress

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мало того, я даже что-то отнял.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

trance.fm

ЭксПрезидент
А насколько выросли параметры ПЧ за этот период?
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

ankama

Танк, моё имхо, то о чем говорят врачи (восстановление, заживление, рост клеток) никак не может быть связано с такой программой. Для такого восстановления нужно как минимум пару, а то и больше, дней отдыха.

Если принцип роста клеток в тканях члена схож с ростом в мышцах, то любой бб скажет, то тренировать одну группу мышц чаще чем раз в неделю равносильно "сжиганию". Т.е. когда клетки либо совсем не наросли, либо ещё не окрепли и ты снова рвешь их.

Так что да, тема то интересная и я собственно живу именно по схеме с восстановлением в пару дней, но вот сколько времени нужно реально и нужно ли вообще? Я просто действительно не знаю, так ли работают ткани члена как и обычные мышцы.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

trance.fm

ankama
Восстановление конкретной мышечной группы зависит от ее размера. Ягодичная мышца будет восстанавливаться дольше,  чем , к примеру, трапециевидная или икроножная.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru