09 июня 2024, 08:04:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Glamourous Cow

Чем помогает психолог?

Автор Glamourous Cow, 08 января 2013, 14:32:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

11 января 2013, 18:57:19 #40 Последнее редактирование: 11 января 2013, 18:59:47 от ankama
Sinferno

Я не скажу что прямо "у нас" такие цены. Такая цена там, куда хожу я. И да, там очень раскрученные аналитики. Может, есть и другие ценники, я не в курсе. Я уже писал, они с достаточно серьезной публикой работают. Отсюда и цены. Но они того стоят.

Да психоанализ. Вот насчет редкость или нет, не скажу. Я не знаю. Это твоей супруге лучше знать. С детьми там занимаются, много и по разным направлениям.

Glamourous Cow

Мнда, не мало ((. Моя супруга сидела 8-9 месяцев. Дальше бабушки, мамы, няня. Я конечно не могу советовать, ситуации не знаю, да и не могу сказать, что я сам был хорошим в этот период, но все же, попробуй с мужем поговорить, чтобы вы вместе больше времени проводили. Женщине очень важно, чтобы её старания постоянно оценивали. Хвалили. Замечали. Это сильно ободряет.

Я вот, гад такой, с работы не вылезал. У меня жуткая реакция на детский плач ((. Но когда супруга уже до слез дошла, я тогда опомнился. В зал её стал отпускать. Магазины. Просто с подругами посидеть. И главное, надо было просто каждый день говорить ей какая она умница. Даже без повода :). Но, как я и сказал, я начал всё это делать только через пол года и только после её истерики. Сам, свин :(
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Sinferno

ankama, очень дорого стоят услуги специалиста по патоспихологии. Например, когда он должен поставить точный диагноз отклонений и их степени. Но могут быть и случаи обычной ярмарки тщеславия, раскрученной "крутости".

ЦитироватьУ меня жуткая реакция на детский плач

Цитироватькогда супруга уже до слез дошла


Это, так понимаю, с первенцем? Потом это уже проходит не так остро. Хотя хроническое недосыпание имеется.  :)  

ankama

Sinferno

Да, у нас один пока.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

ankama
ЦитироватьУ меня почти два года. Раз в неделю. Да, не мало денег...

Ну и как успехи? Не долго ли два года?
Если быть уверенным в гарантированном результате, который поможет решить застаревшие проблемы и быть успешным, деньги платить можно и большие, но только кто даст гарантию. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ankama

Галил

Да есть. Правда. Я из жуткого кризиса вылез. Сейчас стал спокойным, в мире с самим собой. До нирваны, конечно ещё далеко, но честно скажу, очень помогло. Последние пол года ходил уже просто для саморазвития, да и на спокойную голову поиск и решение проблем идут продуктивнее.

Повлияло на работу, на семейную жизнь, на отношения с ребенком. По всем этим фронтам стало лучше. Не скажу, что прямо мир перевернулся и всё теперь розовое, но сдвиги были серьезные.

Знаю людей, кто пять и более лет ходит. Да, начинается некая зависимость. Есть те, кто уходит, живет пол года и возвращается с новым накопленным багажом. Я пока перестал ходить, но думаю вернусь через пару лет.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

ankama
ЦитироватьНе скажу, что прямо мир перевернулся и всё теперь розовое, но сдвиги были серьезные.

Я этот вопрос решаю самостоятельно. Уже несколько лет изучаю психологию и всё сопутствующее и тоже скажу, что перемены есть и для меня весьма заметны.
ЦитироватьЗнаю людей, кто пять и более лет ходит. Да, начинается некая зависимость.

Можно всю жизнь этим заниматься, но считаю, что толковый психоаналитик, не должен решать проблемы клиента годами.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

ankama
ЦитироватьМнда, не мало ((. Моя супруга сидела 8-9 месяцев.

я хотела выйти через год на работу, но на работе сейчас не лучший вариант для меня, пока буду сидеть... может, что-то изменится, и я осенью все-таки пойду работать
Цитироватьно все же, попробуй с мужем поговорить, чтобы вы вместе больше времени проводили.

постоянно говорю... по воскресеньям теперь дочку отправляем к моим родителям, а сами вместе проводим время )
ЦитироватьЖенщине очень важно, чтобы её старания постоянно оценивали. Хвалили. Замечали. Это сильно ободряет.

это важно не только женщине... и мне это важно не как женщине, а вообще, я такой человек, что мне необходимо признание... правда, как раз дома и ребенка это не касается )) это больше касается внешности и внутренних качеств ))) но это уже другой разговор
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Галил
Проблемы же меняются. Люди развиваются. Растут. И у толкового аналитика настолько развитые знания и практика, что он всегда, капля за каплей дает новые и новые знания. На их осознание и изучение уходит время. Толковые аналитики не останавливаются на одном учении, идут дальше, изучают индию, восток, медитации и прочие практики. После того, как за первые пол года пациент прошел классическую программу, если ему интересно продолжить, то можно начать и более продвинутые методики испытывать. Аналитик параллельно сам обучается и повышает опыт. В общем дело такое, если интересно, то можно очень долго продолжать. Мы же два года не только решали проблему семейно-половых отношений :) Вон тут, на форуме, практику бесконтактного оргазма обсуждают, а это же просто одна из очень известных медитаций у йогов.

Есть уже целые последователи, которые после курса сами пошли в анализ. Но да, есть и просто зависимые люди, как на игле :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

ankama

Галил
Гипноз опять же... я правда не дошел до него. А это же огромный пласт. Мало того, что ввести человека в это состояние и получить оттуда новую информацию, с этой информацией же работать нужно. Тоже куча времени.

Glamourous Cow
По описанию, не такая уж и катастрофа, если есть возможность ребенка уже отдавать :). В общем попробуй сходить к аналитику, раз ты на форуме не хочешь глубже обсуждать. Я пока не спросил у своих, я их редко вижу, но помню )
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

ankama
ЦитироватьПроблемы же меняются. Люди развиваются. Растут.

Смотреть на этот вопрос можно разно, но по моему мнению к психоаналитику обращаются при наличии существенной проблемы, мешающей хорошо жить. Так же считаю, что для заметных сдвигов, не нужно ходить к аналитику годами, нормальный специалист должен решить её в течении месяцев.
Цитироватьидут дальше, изучают индию, восток, медитации и прочие практики.

Как то в мистику и чудеса востока мало верю, соответственно отметаю с порога, хотя есть моменты, когда за туманом мистики скрываются вполне рациональные вещи, но тут надо уметь их понять и отделить от мусора.
ЦитироватьВон тут, на форуме, практику бесконтактного оргазма обсуждают

А какой в этом смысл? :blink: Или это такой продвинутый способ онанизма, для безруких. :D
ЦитироватьНо да, есть и просто зависимые люди, как на игле

Думаю, что все, кто ходит годами, просто нуждается в собеседнике, который будет выслушивать их проблемы и сочувственно поддакивать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru