08 июня 2024, 21:52:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Glamourous Cow

Чем помогает психолог?

Автор Glamourous Cow, 08 января 2013, 14:32:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьСтарайся во всех случаях, когда тебе мешает негативная программа, осознать в мыслях её действие и иди ей наперекор.

стараюсь ))
в любом случае было бы проще, если б помогли )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

11 января 2013, 11:01:28 #31 Последнее редактирование: 11 января 2013, 11:03:25 от ankama
Glamourous Cow
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там есть интересные люди, с хорошей практикой. Никто не мешает сходить на пару сессий и потом сменить человека, если не сработались. Понравились: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Знать не знаю, но понравились и опыт и образование. Могу поузнавать про них.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьв любом случае было бы проще, если б помогли

Ты бы обрисовала хотя бы в общих черта проблему, может что и можно будет посоветовать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

ankama
ЦитироватьЗнать не знаю, но понравились и опыт и образование. Могу поузнавать про них.

спасибо, я искала, Покрова тоже заметила... если еще и порекомендуют кого-то, вообще будет шикарно! а это не очень напряжно? :shuffle:
еще нашла одну девушку, которая занимается гештальт-психологией
единственное, что меня пока заставит подождать, это стоимость их услуг... для вас, я понимаю, это не дорого, когда я работала, для меня это тоже были сущие копейки, но я в декрете сейчас :ph34r:
Галил
ЦитироватьТы бы обрисовала хотя бы в общих черта проблему, может что и можно будет посоветовать.

э нет, спасибо :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow

Я задам вопрос. Если знают, то подскажут.

С девушки я бы не начинал. Мне советовали девушку для того, чтобы расшевилить мою чувственную сторону, которая у мужчин не развита совершенно. Мужчина аналитик обычно осознает, что он и сам не сильный помощник в этой области. Женщина способна взглянуть на проблемы иначе, а женщина профессиональный аналитик способна не просто взглянуть, а донести этот взгляд до мужчины.

А вот тебе, возможно, лучше вначале соприкоснуться с логикой, выводами на основе исторических фактов и прочим, что не развито у женщин. Но, я тут не советчик, попробуй. Умницы Англичане аж научно доказали, что "Противоположный пол лучше обслуживает" :) Это начиная от парикмахеров и до всего остального...

3000 в час и для меня деньги, особенно если речь идет о годах. Но, эта цена не везде и не для всех. Есть и по 2000. К сожалению, там десятью сессиями не отделаться, это будет только первый маленький шажок.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

ankama
ЦитироватьУмницы Англичане аж научно доказали, что "Противоположный пол лучше обслуживает" smile.gif

наверное и мне самой будет удобнее общаться с мужчиной, хотя еще ведь важно, какой мужчина... мне всегда казалось, что вот так с первой консультации ничего не получится... надо искать "своего" психолога
Цитировать3000 в час и для меня деньги, особенно если речь идет о годах. Но, эта цена не везде и не для всех. Есть и по 2000. К сожалению, там десятью сессиями не отделаться, это будет только первый маленький шажок.

да мне бы хотя бы в пределах 20-25 долларов осилить... :(  
или пока не выйду на работу, буду психовать :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

11 января 2013, 16:13:12 #36 Последнее редактирование: 11 января 2013, 16:13:31 от Галил
Цитировать3000 в час

Цены совсем не гуманные. :blink:
Явно пролетариат они обслуживать не планируют. Это сколько же надо отдать, что бы пройти курс психокоррекции, ведь явно за пару сеансов не управится, да и за десяток тоже. :(

Glamourous Cow
Цитироватьда мне бы хотя бы в пределах 20-25 долларов осилить...

У нас есть свой психолог  Cat 1, она не раз предлагала тут помощь, напиши в личку, может по дружески подскажет, что и как. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ankama

Галил

У меня почти два года. Раз в неделю. Да, не мало денег...

Glamourous Cow

Любая сессия, где ты хоть что-то скрыла от аналитика, это выкинутые на ветер деньги. Так что да, там надо раскрываться полностью, до самых интимных вопросов.

А тебе ещё долго дома сидеть? Попроси мужа давать тебе N часов в неделю отдыха. Просто сама с собой и занимаешься своими делами. Не важно чем и не важно где. Просто одна. Вне мужа и вне ребенка. Нам это помогало. Женщина дома с ребенком мелким, это ОЧЕНЬ тяжело. Действительно, с ума сходить начинаешь.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Sinferno

11 января 2013, 18:11:56 #38 Последнее редактирование: 11 января 2013, 18:15:19 от Sinferno
У вас цены прямо вообще. Моя бы так зарабатывала - я бы на печке лежал.
В провинции, в зависимости от сложности и типа проблемы от 250-500 до 1000. Есть "раскрученные" психологи, которые берут больше, но прямой корреляции между ценой и качеством нет. Вот за бесплатно, вряд ли будет заметная помощь. Поэтому психологи не могут "обслуживать" себя и своих близких. При достаточно напряженной работе им самим требуется психолог. Кроме того, необходимо постоянно работать над собой, посещать разные тренинги, что тоже обходится в заметную копеечку.

ankama
Твой психолог использует психоанализ? Психоанализ - это то, чем можно заниматься годами. Слышал. что у нас эта школа не особо прижилась и хорошие специалисты большая редкость.  Обычно люди хотят быстрых результатов.
Ну ещё большой спрос на занятия с детьми - развитие и коррекция поведения.

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьУ нас есть свой психолог Cat 1, она не раз предлагала тут помощь, напиши в личку, может по дружески подскажет, что и как. smile.gif

я уже думала об этом, не в обиду, судя по ее высказываниям она вряд ли сможет мне помочь )
ankama
ЦитироватьТак что да, там надо раскрываться полностью, до самых интимных вопросов.

эх, когда-то для меня это не было проблемой даже с первым встречным )) с возрастом очень замкнулась в себе, потому как взгляды на жизнь поменялись сильно
ЦитироватьА тебе ещё долго дома сидеть?

два года
ЦитироватьПросто сама с собой и занимаешься своими делами. Не важно чем и не важно где. Просто одна. Вне мужа и вне ребенка. Нам это помогало. Женщина дома с ребенком мелким, это ОЧЕНЬ тяжело. Действительно, с ума сходить начинаешь.

я стараюсь вырываться... но пару часов - это на самом деле ОЧЕНЬ мало... когда после этой пары возвращаешься обратно, становится даже немного хуже... потому как вроде уже свыклась, а тут дали понюхать свободы
:ph34r:
Sinferno
ЦитироватьУ вас цены прямо вообще. Моя бы так зарабатывала - я бы на печке лежал.

да я сама офигела... и что интересно, в Могилеве и Бресте на порядок дешевле... хоть переезжай туда на время лечения :lol:

вообще, я, когда училась в универе, на французский ходила с психологами... вот думаю, у них надо поузнавать, что да как, может, кто-то работает по специальности и может что-то посоветовать
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru