25 апреля 2024, 02:13:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KickerD

Цитировать
вот и хотим чтоб голову раздувало,а пч не раздувало в ширь.

Вот и я так думаю :)
Цитироватьа ты как лучше чувствуешь нагрузку?

чем выше уровень эрекции, тем лучше чувствую нагрузку
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

***snaiper***

KickerD
Цитироватьчем выше уровень эрекции, тем лучше чувствую нагрузку

я думаю этим все сказанно. :D
в вакумных тоже на стояке круто,но бывает и 50% пихаю.потом разносит ;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

conchik

30 марта 2015, 18:38:52 #112 Последнее редактирование: 31 марта 2015, 00:42:30 от conchik
***snaiper***
Цитироватьили как колпак ,только клапан для помпы.
вот если вакум в эксе держит,то наверное будет работать под помпу.

вот здесь  недопонял, что имеешь ввиду. :)
KickerD
ЦитироватьРебят, где-то читал про подобное, но там говорили про увеличение именно таким методом головки пч, а если делать, как длинный прот.колпачек, то головку раздувать не будет?

Если сильно обжать ПЧ и головку, то ничего не получится интересного, по крайней мере у меня так.
Попробуй, для эксперимента, перебинтовать туго ПЧ и  помпировать.
Время и силу разряжения каждый подбирает индивидуально.

ЦитироватьПолучается для работы на длинну берем узкую колбу (обязательно гидро или для обычной тоже такой метод подходит?), одеваем рукава как экс ум и помпим, делая упор на время сета? Я просто набираю информацию, на будущее для цикла помпирования

Для помпирования в рукавах пойдет любая колба, в которую влезаешь с запасом. :)

***snaiper***

conchik
Ну я имел ввиду, отдельно колпак на головку
С клапаном как у помпы.
Типа шлем как у космонавта :D
Будет такой работать?
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

conchik

30 марта 2015, 23:00:55 #114 Последнее редактирование: 30 марта 2015, 23:26:21 от conchik
***snaiper***
ЦитироватьНу я имел ввиду, отдельно колпак на головку
С клапаном как у помпы.
Типа шлем как у космонавта   :D
Будет такой работать?


Вот с этого места недопонял.
А что, в шлеме у космонавта есть клапан, как у помпы, и его надо засунуть в колбу?
Честно, не знаю, как такой шлем будет работать, не космонавт.
:D

А, если серьезно,  ты хочешь помпировать отдельно головку в вак. колпаке, с подходящим клапаном,  и отдельно без колбы? :)

***snaiper***

conchik

ЦитироватьА, если серьезно, ты хочешь помпировать отдельно головку в вак. колпаке, с подходящим клапаном, и отдельно без колбы? 

А почему бы и нет. Ствол отдыхает, Головка работает.
Хотя может это и хрень?
Плёхо нэт колпака для пробы.
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

conchik

31 марта 2015, 00:41:19 #116 Последнее редактирование: 31 марта 2015, 01:20:25 от conchik
***snaiper***
ЦитироватьА почему бы и нет. Ствол отдыхает, Головка работает.
Хотя может это и хрень?
Плёхо нэт колпака для пробы.


типа такого? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не знаю, не пробовал.
колбы такие  есть на позывные: mushroom head maker cylinder,  penis head pump

вот здесь еще посмотри:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

KickerD

31 марта 2015, 06:36:31 #117 Последнее редактирование: 31 марта 2015, 06:39:03 от KickerD
***snaiper***
conchik
Цитироватьтипа такого? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Классная штука, миниколба для головки. Надо у танка спросить, по любому знает где приобрести. А насос и так подойдет, вижу там обычную систему :)
Добавлено:
conchik
ЦитироватьЕсли сильно обжать ПЧ и головку, то ничего не получится интересного, по крайней мере у меня так.
Попробуй, для эксперимента, перебинтовать туго ПЧ и помпировать.
Время и силу разряжения каждый подбирает индивидуально.

А если бинтовать циклично частями? Например визуально разделить пч на 3 части и обматыватть 2/3 сверху и месяц так, потом центр, а те закрыть, и низ. Даст ли это что-нибудь? Как локальное растягивание частей  пч, или чушь?  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

conchik

KickerD
ЦитироватьКлассная штука, миниколба для головки. Надо у танка спросить, по любому знает где приобрести. А насос и так подойдет, вижу там обычную систему 

Хорош или нет, мне не очень понятно. По идее, такой колпак будет стараться всосать в себя максимум объема ПЧ. Т.е. головка сразу упрется в донышко и дальше пойдет тело. Чтобы исключить, надо  фиксировать колпак на растоянии от тела. Рукой не удобно, - скользит и  устает, значит нужно привязывать к чему-то и самому отклоняться обратно. Насколько это удобно и работает, не знаю.
Вот здесь посмотри и поспрашивай у Tankiro и умеренного, как работает колпак и какие нюансы. Вроде что-то не получилось в нужном росте, а может не так и все нормально. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьА если бинтовать циклично частями? Например визуально разделить пч на 3 части и обматыватть 2/3 сверху и месяц так, потом центр, а те закрыть, и низ. Даст ли это что-нибудь? Как локальное растягивание частей пч, или чушь?

Почему чушь? По смыслу должно работать. Можно пробовать такими способами пытаться выравнивать разную толщину ПЧ. Но пока не попрактикуешь, не понять. Я не пробовал, а идея  очень интересная. :)

Brodude

conchik
ЦитироватьЭто нормально. У тебя просто чуткий, чувствительный ПЧ, + наверняка включаются фантазийные элементы. Если сухой, то для толщины, то что нужно, можно чуть меньше, если мокрый, можно убрать максимально эро-фон и сосредоточиться на чувстве проработки, чтобы сбросить немного эрекцию.
Честно, не понимаю, как можно джелкировать и смотреть динамические картинки, т.е. рассеивать свое внимание, это имхо. Хотя каждый делает то, что нравится.

Так вот я почему и спрашиваю, как же мне быть если я захочу делать джелк на эрекции поменьше чем 90%
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru