29 марта 2024, 07:39:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

28 июня 2015, 19:56:07 #130 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 19:56:26 от conchik
Brodude
ЦитироватьНу так сколько этот срок месяц, два, три?

Минимальный срок, за который можно сделать выводы, судя по своим "рост-стопам", это 4-6 месяцев.
Как у тебя покажет твой опыт. Это стопор с обоими упражнениями в связке. Потом можно сделать перерыв-отдых или в течение отдыха легкую поддержку (тонус) на 1-3 месяца в приоритете с отдыхом, потом повторить заново. Если после этого нет роста, переходить на другое.
ЦитироватьА если БПФСЛ растет, то все равно есть смысл переходить на сосуды при остановке БПЕЛ?

Если БПЕЛ оснановился , а БПФСЛ растет,  нужно максимально дать рост БПФСЛ - до остановки,   после этого (иногда в течение этого, но без тормоза БПФСЛ) подключить активнее сосудистые и максимально отработать их.
По смыслу, ПЧ растянут, но не заполнен. Т.е. подключать проработку с наполнением кровью, джелк, клэмп, кегель, п.билдинг. Помпу не советую, все торопятся, у многих идет из-за этого стопор. В моем случае стопора нет, просто чуть медленнее. Сроки и задачи выбираешь самостоятельно.

Brodude

conchik
Ну я помпу в любом случае хотел брать для сосудов, просто может более аккуратно с ней работать
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

conchik

28 июня 2015, 20:03:22 #132 Последнее редактирование: 28 июня 2015, 20:04:31 от conchik
Brodude
ЦитироватьНу я помпу в любом случае хотел брать для сосудов, просто может более аккуратно с ней работать

Ну пробуй, наблюдай, добавляй витамины, хорошее питание, воздух, отдых, сон, настрой, энергию и т.п.
Хорошее упражнение на БПЕЛ-НБПЕЛ  после БПФСЛ - эрегированные растягивания,  их применял, писал на первой странице.

Brodude

29 июня 2015, 07:32:10 #133 Последнее редактирование: 29 июня 2015, 07:34:04 от Brodude
conchik
Пробовал как-то делать эрегированные подвесы, но надолго меня не хватило, через мин 5-10 все равно сдувается и уже идет обычное подвешивание.
Добавлено:
conchik
Спасибо большое за бесценные советы :smile21:
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

conchik

Brodude
ЦитироватьПробовал как-то делать эрегированные подвесы, но надолго меня не хватило, через мин 5-10 все равно сдувается и уже идет обычное подвешивание.

Я не пробовал, но думаю все будет похоже. Слишком большая нагрузка на орган(изм), чтобы держать эрекцию.
Можешь попробовать сочетать обычные эрегированные растягивания с такой методой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это, по сути почти одинаковые упражнения, только во втором не нагружаются руки.

ЦитироватьСпасибо большое за бесценные советы

Да не за что. Не такие они бесценные. Обычный анализ себя и других. Ничего особо нового.
Роста :)

***snaiper***

conchik
ЦитироватьХорошее упражнение на БПЕЛ-НБПЕЛ после БПФСЛ - эрегированные растягивания,

На меня это тоже хорошо сказывается. ;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

conchik

***snaiper***
ЦитироватьНа меня это тоже хорошо сказывается.

Да, хорошее упражнение. Мне тоже нравится и работает. :)

BigSize

02 июля 2015, 23:37:30 #137 Последнее редактирование: 02 июля 2015, 23:38:00 от BigSize
Приветствую) дружище, ты настоящий ветеран нупа :) таких наверно и не осталось на форуме, хотя могу и ошибаться :) Я восхищаюсь такими людьми, они дают многим энергию, мотивацию и силу идти дальше!
Мне интересно сколько тебе лет? Вызываешь только уважение! Желаю тебе удачи и роста во всем :)
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

conchik

03 июля 2015, 08:21:37 #138 Последнее редактирование: 04 июля 2015, 04:22:41 от conchik
BigSize
Приветствую, дружище! Спасибо за теплые слова, взаимно!  :)
Цитироватьтаких наверно и не осталось на форуме

Вообще на форум иногда НУПеры , которых с тогдашних лет помню, заходят. Буратино,  135миллиметров, Сергей Vlad., может еще кто-нибудь. Жаль, что редко. :)
Цитироватьты настоящий ветеран нупа


Тут не знаю,  может   ветеран? А может просто старичок от НУПа.
С одной стороны, если подумать,  наверное, ветеран.  Воевал, как и все, с ПХ, раненый, два раза, щепкой в шинель. Пронесло. Чуть не оторвал  че-то там разок в запале, че-то  хрустнуло в себе.  Ну я и сразу шустро сообразил, что дешевле  дружить.  Про то и написал. Ну да, это было.
Что было, то  было, дайте наградной костыль . :D
С другой стороны себя принимаю  просто  старичком-нупером,  по простому -  снупером :D
ЦитироватьМне интересно сколько тебе лет

Так  мне 45 отныне,  молодой ишшо, если издаля   ;) :D
ЦитироватьЖелаю тебе удачи и роста во всем

Спасибо, и тебе того же и в большем размере :)

sergBB

conchik
ЦитироватьНаучился вызывать у себя оргазм силой мысли, не дотрагиваясь до полового члена.


это как то связано с Плазо Джозеф? если не дошел еще до того, где ты написал про это извиняюсь)
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru