25 апреля 2024, 01:44:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Пролиферация

Автор Pirojock, 21 декабря 2012, 00:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nonamed

в теории круто :) кому не ссыкотно пробывать?)

я уколов баюс и ваще новичок  :ph34r:  

умеренныій

Рендер
ЦитироватьЧто такое инсулиновый шприц я знаю. Колол им в каверны в свое время раз 10-15.
blink.gif А что колол-то?

Под кожу лидазу, а в каверны хз. Доктор давал кучу шприцев с готовым содержимым. А содержимое не выдавал- хитрец.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

fon-geht

24 декабря 2012, 10:34:46 #42 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 10:35:18 от fon-geht
Шота я 5 страниц прочитал и так и не понял: эти препы, один только рост сосудов вызывает а другой омоложение кожи? А конкретно на рост ткани пещеристых тел эти препы подействуют? Кто с дохтаров что скажет, или производителям может написать/позвонить и тут ответ выложить? (прикольно если аудиозапись :D )

fon-geht

А серьёзно, может заказать в ентом институте стволовых клеток спец. препарат для роста ПЧ, ну может если даже не заказать (у всех НУПеров в складчину может бабла не хватить), так просто подкинуть идею, думаю там есть кому задуматься и посчитать барыши от продаж такого препа.

умеренныій

fon-geht
Цитироватьможет заказать в ентом институте стволовых клеток спец. препарат для роста ПЧ, ну может если даже не заказать (у всех НУПеров в складчину может бабла не хватить), так просто подкинуть идею, думаю там есть кому задуматься и посчитать барыши от продаж такого препа.

Это еще не налаженная технология и риска много. Пример. Прошлый през Украины Ющенко в предвыборный период решил омолодиться. В Австрии ему влупили стволовые клетки и он стал уродом. В Европе это все знают, а у нас приняли позу, мол, спецслужбы России траванули. Если бы решили травануть, то был бы сердечный приступ и следов бы не нашли при вскрытии. На то они и СПЕЦслужбы. Так вот, представь себе, что пациент был в серьезном статусе, а не просто прохожий с баблом. А нас там изуродуют и извините не скажут.
"- *уй отпал? Так это индивидуальная непереносимость" ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Pirojock

24 декабря 2012, 12:39:15 #45 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 12:43:33 от Pirojock
fon-geht
Оба составляющих препарата влияют на рост и кожи и сосудов, просто, один больше подходит для кожи, а другой для сосудов
А пещеристые ткани, это как раз таки эндотелий(сосуды)
Насчет стволовых клеток хз, информацией не владею, знаю только что работают, но цена может быть намного выше чем даже у Неоваскулгена, по сути это внедрение в организм новых клеток, в некоторых случаях может пойти ответная реакция, но надо изучать вопрос, а пока толку молоть языком на эту тему нет.

умеренныій
Насчет побочек, че то я ничего не нашел, в инете написано что то вроде этого

"Безопасно ли использование омолаживающей сыворотки с EGF? Вызывает ли оно привыкание или аллергические реакции?

Омолаживающая сыворотка Pars EGF Extracellular Essence воздействует на кожу с помощью активного фактора регенерации клеток EGF, который полностью совместим с человеческой кожей и является белком, восстанавливающим свойства молодой кожи. Это принципиально отличает его от косметических средств с гормонами и лекарственными препаратами, которые вмешиваются в естественный механизм функционирования клеток кожи. Как правило, прием таких средств сопровождается так называемым "синдромом отмены", когда организм уже не в состоянии справляться с воздействием внешней среды, борьбу с которыми вел принимаемый ранее препарат.

Принцип работы омолаживающей сыворотки Pars EGF Extracellular Essence схож с восполнением необходимых питательных веществ, дефицит которых ведет к сбоям в работе организма. Стоит предоставить коже необходимое насыщение EGF, и она со временем снова обретет способность к обновлению и регенерации, которая не пропадет даже после того, как вы завершите пользоваться сывороткой. Чем дольше Вы будете применять сыворотку, тем более полным будет насыщение EGF, тем дольше Ваша кожа будет оставаться молодой.

Омолаживающая сыворотка с EGF полностью совместима с человеческой кожей и не может вызывать отрицательных реакций, лишь у небольшого числа людей с чувствительной кожей возможны кратковременные высыпания. Они могут возобновить использование сыворотки после небольшого перерыва."

Еще
"EGF является биологическим фактором из самого организма человека, состоит из 53
аминокислот, не оказывает никакого побочного эффекта, очень безопасен.
Напомним о том, что EGF является пептидным веществом из 53 аминокислот, очень
небольшое число людей могут быть аллергичными к экзогенным пептидам, после прекращения использования симптомы естественным образом проходят. В подростковом возрасте EGF в организме человека образуется в достаточном количестве без применения побочных препаратов.
Также обратите внимание на то, что хранить этот продукт следует в прохладном, закрытом от палящих солнечных лучей месте."

Еще

"Кроме того, сыворотка не имеет побочных эффектов, так как является продуктом, на 100% совместимым с человеческим организмом; абсолютно безопасна в применении, , не вызывает аллергических реакций. Сыворотка EGF + aFGF является активным белком, отличным от гормонов и лекарств. Что является главной чертой в отличии от применения гормонов и лекарственных препаратов, длительное использование последних влечет за собой снижение иммунитета организма."

Добавлено:
Я тут обратил внимание на пост An0nym, и  подумал, что побочки если и есть то они будут такими же как у Неоваскулгена
вот ссылка на аннотацию к препарату [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То есть возможно аллергия, как написали, ну это в принципе на любом креме написано :) Короче надо сначала в пузо уколоть, если аллергик, посмотреть че будет.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

24 декабря 2012, 12:49:28 #46 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 13:51:40 от Pirojock
nonamed
Я бы сам попробовал, но я рос раньше от экса, сейчас у меня началась мануалка, будет прирост новичка, ну я надеюсь) А значит и эксперимент будет смазным, то есть непонятно от чего рост.

An0nym, ты дал ссылку на продукцию компании Dynamic, там есть очень интересный препарат, про него я как раз сегодня буду писать
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Pirojock
Цитироватьумеренныій
Насчет побочек, че то я ничего не нашел, в инете написано что то вроде этого

Хорошие характеристики. Вдохновляет. Нужно пожить с этим. Если колоть, то в каком темпе и в каких дозах известно?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Pirojock

24 декабря 2012, 14:54:14 #48 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 14:56:31 от Pirojock
умеренныій
Ну концентрация там точно не высокая, я бы по 25мг в каждую коверну в день ставил. Четверть инсулинки, но вообще лучше на сайте у них спросить в каких дозах его применяют в косметологии, и исходить из этого. Через день смысла не много ставить, у EGF-FGF период полураспада (действия вещества) недолгий, что то в районе часа.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

happylobster

Мне кажется, если серьезно сформулировать вопрос про рост пч и адресовать его производителям, то можно надеяться на ответ и не блуждать в потёмках.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru