28 марта 2024, 22:43:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Дневник Pirojock

Автор Pirojock, 02 марта 2012, 18:00:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

02 марта 2012, 18:00:36 Последнее редактирование: 03 марта 2012, 06:05:29 от Pirojock
Всем привет! Меня зовут Pirojock мне 20 лет, нупом интересуюсь лет с 18ти, тогда гдето около месяца закрывался в ванной по часу и делал джелк
результат был, до джелка замерял было где то 12.5, после упражнений стало 13-13.5, уже и не помню почему забросил
прогресс застопорился наверно
через год примерно опять начал думать по поводу этого вопроса купил пенимастер, было неудобно носить, еще с соседом жил тогда, выбросил короче), сейчас понимаю что мотивации не хватало, плюс лень.
но вот недавно я понял что лучше я сейчас потрачу на это свое время и силы и буду радоваться результату всю жизнь.
Начал носить пени с декабря, тоесть уже 3 месяца, на начало декабря было 13.5 см без вдавливания,
замер на 01.02.12 был 14 см, с тех пор пока не замерял. Планирую дотянуть за годик до 16-17 эксом, потом добить сосудистыми
ососбенно блин меня огорчают размеры в спокойном состоянии 3-4 см, бывает и больше конечно, когда как.
вот такой вот хрен-трансформер с 3 до 14 см разбухает))

Еще очень нужна мотивация, меня например, бесит просто что я не могу последнее время вставать нормально, дрыхну до 12 часов потом времени уже ни на че не остается, короче я буду в 8:00 каждый день писать сюда, если не написал значит лень меня завалила, и я опять трачу выходной в пустую ( либо опаздываю на работу)) Контроль над собой нужен ребята. Если не добьюсь контроля, не смогу достичь своих целей (нуп из них только одна),  вот за этим я наверно и пишу сюда, надеюсь это поможет.

спасибо, что прочитали буду рад быть с вами на этом пути
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Парашютист

02 марта 2012, 18:09:29 #1 Последнее редактирование: 02 марта 2012, 18:10:10 от Парашютист
Привет, с прибытием в нашу секту:) ты явно погорячился с пени, сам его таскаю, в спакухе увеличился на пару см точно

Pirojock

Привет парашутист, чет я не понятно написал забыл упомянуть что купил второй пени и теперь с ним тяну)), научился всетаки

кстати, в январе заказал еще вакуумную переделку, с вакуум я надеваю на ночь, это кстати очень здорово, спишь, а он растет))
перед сном одеваю, снимаю часа через 3, потом через час-полтора снова одеваю, и еще часа 3, а там и утро.
а других вариантов у меня как бы и нет, работаю по 12 часов, выходных около 3 в неделю. на выходных еще часов 4-5 механику ношу днем
короче я ночной нупер  :ph34r:  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

среднячок

привет,удачи в росте,а главное побольше мотивации и терпения)))

Парашютист

Pirojock
Цитироватьперед сном одеваю, снимаю часа через 3, потом через час-полтора снова одеваю, и еще часа 3, а там и утро.

Потом бодрячком целый день на работе???

KempeL

Pirojock
Привет и добро пожаловать!)Молодец что взялся,главное не отступай)проблема с режимом мне знакома очень,и внатуре бесит :/
Интересно пишешь кстати)
Вливайся,удачи тебе и роста! :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

12в16

сделай все замеры-чтобы видно было прогресс

и реши сразу оно тебе надо или нет? - если да, то найди силы просыпаться и заниматься
просто так результат не придет, пахать и трудиться год-два  <_<  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

ХочуНормальныйЧлен

Цитироватьвыбросил короче

:smile12:
9к рублей выбросил?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Pirojock

02 марта 2012, 20:43:20 #8 Последнее редактирование: 03 марта 2012, 06:02:35 от Pirojock
Парашютист
Ну вообще вся процедура не долгая, одеваю, ложусь в 00:00, встаю в 03:00, снимаю, ложусь, встаю в 05:00, одеваю и снова спать) минут 20 в общем на снимание-одевание уходит за ночь

ХочуНормальныйЧлен
Да выбросил)) конкретно замучился я с ним тогда, еще и мама спалила))) она правда походу не поняла че это такое, я экс разобранный из под носа у нее выхватил  :lol:  это воще было вот на эмоциях и выкинул


всем спасибо за прием, и пусть будет вам вдвойне чего желаете вы мне)  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Pirojock
Добро пожаловать :)
Отредактируй-сотри матюки,правилами запрещено-модеры напрягут.
Цитироватьамер на 01.02.12 был 14 см, с тех пор пока не замерял. Планирую дотянуть за годик до 16-17 эксом, потом добить сосудистыми

Довольно часто в эксе и охват подрастает вместе с длиной.Ну и подбив сосудистыми никто не отменял.в общем.Все у тебя вроде зашибись.
Успехов и ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru