23 апреля 2024, 15:31:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pirojock

Дневник Pirojock

Автор Pirojock, 02 марта 2012, 18:00:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

Pirojock
ЦитироватьЧто думаете по этому поводу уважаемые коллеги?

Ничего не думаем. Регенерация эпидермиса не имеет ничего общего с приростом новых клеток туники (соединительной ткани) и кавернозного (пещеристого) тела, которые и составляют объем и длину члена.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Pirojock

ЦитироватьНичего не думаем. Регенерация эпидермиса не имеет ничего общего с приростом новых клеток туники (соединительной ткани) и кавернозного (пещеристого) тела, которые и составляют объем и длину члена.


Привет artikon. насколько мне известно витамин а участвует в делении любых клеток а не только эпидермиса, если у тебя есть другая информация укажи источник, мне будет полезно почитать
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artikon

Pirojock
Если ты его втираешь, то проницаемость любых действующих веществ невелико, да и то ограничивается местным применением. Я имел в виду, что втриая в пч крема с содержанием витамина (имхо есессно, исходя из всего того, что я знаю о кремах и витаминах), ты ограничиваешься одной кожей улена. Тогда уж пей какой-нить аевит, чтобы витамин доходил до туники и кавернозов. Врачи говорят, что в ссср мало что было придумано толкового из области медицины, а вот налаженное производство аевита - типа заслуга нашей медицины.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

alek20063

ЦитироватьВрачи говорят, что в ссср мало что было придумано толкового из области медицины

наглая ложь  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

artikon

alek20063
Pirojock
Все-все-все. Мои сугубые имхи не принимать в расчет. Заговорился я немного. Вопросы медицины - не моя стихия, я не профи и пр... Больше не буду писать о том, в чем разбираюсь только на бытовом уровне :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Pirojock

artikon
Спасибо за мнение, вообще ты возможно прав, трудно найти инфу о том насколько глубоко проникает витамин, в любом случае хуже быть не должно)
а внутрь я принимаю по две капсулы витамина А и по две Е, вобщем буду мазать, результат покажет
Роста тебе!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Челентано

Pirojock

Привет. Роста ялды тебе! B) Насчет витаминов думаю что если бы метод втирания был эффективен и имел хорошую проникаемость до данные гели назначались бы при растяжениях например, нужно посмотреть состав мази которую назначают при растяжениях на наличие в ней витамина "А"если такая мазь у кого есть

Pirojock

Челентано
И тебе большого и толстого). сомневаюсь если честно, что он проникает так уж глубоко, мне то много не надо, миллиметра три под кожу и все, хотя я все больше надеюсь и на внутреннее применение
эх жалко что на одних витаминках не вырастешь, поэтому одеваю экс и спать, ночной нуп продолжается :ph34r:  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

привет! давно я не писал, работаю по 12 часов), сейчас будут выходные буду тянуть и ночью и днем
днем механику вниз, ночью вакуум вверх, собственно днем получается часов по 5-6 и столько же ночью, итого будет 10-12 в сутки, а это уже нормально)
почаще у меня было бы свободное время... скоро буду делать замер 31.03.12. посмотрим что там нарасло за 2 месяца)
всем роста!!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

01 апреля 2012, 21:17:20 #29 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 21:18:44 от Pirojock
Ну вот и я, померил сегодня, намерил 14.5 см! то есть еще плюс 0.5 за два месяца, поначалу подумал даже что 15 есть, но немного не дотягиваю)
и так получается

01.12.11  -  13.5 см
01.02.12  -  14 см
01.04.12  -  14.5 см

мой первый сантиметрррррррр!!! на вид кстати тоже больше стал, и толще, маленьким его уже назвать не так просто, а от вакуумного экса головка выросла раза в полтора по обьему она стала толще чем ствол в любом месте, вот так, медленно, но всетаки  расту! Успехов вам ребята!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru