26 апреля 2024, 08:26:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pirojock

Дневник Pirojock

Автор Pirojock, 02 марта 2012, 18:00:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

спасибо умеренныій, посты отредактировал

вот я и встал в 8:00, пусть этот день позволит нам сделать еще один шаг к нашей цели. всем роста!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Парашютист

Pirojock
Ночной нуп говорит о хорошей мотивации.Успехов :)  

Pirojock

сегодня проспал на 40 минут, но отнупил нормально, кстати сегодня снилось что я ношу экс, это вообще часто снится при ночном нупе)
на этот раз я ехал в поезде и старался чтобы меня никто не запалил)
всем плодотворного дня, работаем товарищи!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Pirojock
О снах,связанных с пч и нупом можно в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

freak

Цитироватьвообще часто снится при ночном нупе)
на этот раз я ехал в поезде и старался чтобы меня никто не запалил)

Я ношу в поезде экс- никакого палева в широких шортах. Проблемы возникают только если необходимость снять его из-за боли приходит одновременно с санитарной зоной...
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Pirojock

ЦитироватьPirojock
О снах,связанных с пч и нупом можно в теме О снах нупера


отличная тема, буду писать по утрам хоть запомню, если что то присниться)

ЦитироватьЯ ношу в поезде экс- никакого палева в широких шортах. Проблемы возникают только если необходимость снять его из-за боли приходит одновременно с санитарной зоной...


freak, ты по работе на поезде рассекаешь или как? просто подумал что если бы я мог на работе экс носить... эх! столько времени впустую уходит)
Добавлено:
кстати Умеренный, ты случайно не в киеве живешь?
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, приятные приветливые люди, мне здесь действительно нравится. Только иногда стыдно мне становится, когда подъезжаю к школе на своем золотом Ferarri, в то время как мои товарищи, и даже учителя приезжают на поезде (электричке).

Любящий сын Амир.

Сынок, не стыдись, перевел тебе на счет 25 миллионов долларов, купи себе тоже поезд, не позорь нас.

Папа.
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

freak

Цитироватьfreak, ты по работе на поезде рассекаешь

ага
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Pirojock

блин сегодня ночью только 3 часа экс поносил, снял и уснул уже до утра, обидно...

Кстати, я тут придумал кое что, года два назад я мазал харю витамином А, лечился от прыщей, это вроде помогло, но в процессе лечения кожа сильно шелушилась, витамин А ускоряет обновление клеток, то есть их деление, в разы. Соответственно если намазать его на пч и носить экс, должен появиться ускоренный рост, пропорционально ускорению процесса деления клеток, ну в теории само собой). Вот эту теорию я и собираюсь проверить.
само собой чистый витамин А я мазать не буду добавлю его в увлажняющий крем. буду натягивать член на эксе и втирать, думаю одну капсулу на грамм 10-15 крема. плюс его же в внутрь но без фанатизма само собой.  
Что думаете по этому поводу уважаемые коллеги? Может у кого опыт такой был?
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

buddaaa3

ЦитироватьЧто думаете по этому поводу уважаемые коллеги? Может у кого опыт такой был?

А можно в аптеке комплекс витаминов купить)))) - для всего организма польза.

Цитироватьвитамин А ускоряет обновление клеток, то есть их деление, в разы

тогда уж после тренировок мазать, чтоб быстрее восстанавливаться.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru