25 апреля 2024, 05:05:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pirojock

Пролиферация

Автор Pirojock, 21 декабря 2012, 00:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Pirojock
Так а подопытный кто?))))
Более чем уверен,революции не будет но все же узнать результаты будет меееееега интересно  :lol:
Тебе огромный респект за труды!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

23 декабря 2012, 21:15:15 #31 Последнее редактирование: 23 декабря 2012, 21:21:14 от Pirojock
Tankiro
Ну на морде лица очень даже действует, пусть революции не будет, я согласен на переворот)
Умеренный согласился)
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

О, круто,  у нас как в бодибилдинге свои "стероиды" появились. Теперь кто отрастит ялду будем тыкать пальцами и с завистью называть химиками.    Пирожку огромный плюс за труды. Читал все с большим интересом :-)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro

Pirojock
Что то я упустил)))
А что с лицом то происходит?)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

23 декабря 2012, 21:57:02 #34 Последнее редактирование: 23 декабря 2012, 21:58:07 от Pirojock
Спасибо, народ, очень приятно, что не зря все сидел читал. Еще кстати не конец, про растяги напишу завтра, и про ИФР-1.

Tankiro, ялда на нем растет))
А еще молодеет на глазах, регенерируется. :)  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Pirojock
ЦитироватьЯ думаю будем молится на тебя всем форумом, потому, что если подействует, это будет революция) Тем более что ты тертый нупер, а прирост новичка уже давно прошел, так что пример будет очень показательным.

Эй-эй!! Тише, тише. Ты чего. Молиться и поклоняться- это я не против  :D , но никто ж меня не назначил ширяться и я не принял решения. Еще думать нужно. Что такое инсулиновый шприц я знаю. Колол им в каверны в свое время раз 10-15. Подкожно- это вообще легко.И если колоть в каверны (вдруг кто решит ширнуться), то не перпендикулярно стволу. Опишу место укола. По центру ствола проходит нерв- нам сюда нельзя. С боку проходят вены- сюда тоже не колим. А вот между них-да. То есть, угол 45 градусов.Я вводил не всю иглу, хоть она и короткая,а примерно наполовину или чуть больше.
З.Ы. Побочки есть у этого препа?
ЦитироватьИ не забывай, это же Умеренный, он пчелами в пч ужаливался

Прошу меня не подстрекать на слабо. Меня это только отпугивает.  :P  Чапай думать будет  B)  
Добавлено:
Pirojock
ЦитироватьУмеренный согласился)

:rolleyes: Когда?  :blink: Без меня меня женили.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Pirojock

умеренныій
Эх, а я уже обрадовался)
А что вкалывал инсулинкой?
Про пробочки ничего не видел, но завтра специально перерою все, посмотрю.
Ладно, а теперь молиться, чтобы боженька сделал так, чтобы ты согласился
:D  
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

An0nym

24 декабря 2012, 00:30:00 #37 Последнее редактирование: 24 декабря 2012, 00:48:33 от An0nym
Новости по нему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] никто не употреблял?
Ралф Уолдо Эмерсон (Ralph Waldo Emerson) сказал: «Каждый мастер когда-то был любителем»
Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

Гребень

ЦитироватьЧто такое инсулиновый шприц я знаю. Колол им в каверны в свое время раз 10-15.

:blink: А что колол-то?

Donky

Пациент решил сбежать, держите его!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru