29 марта 2024, 12:08:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_dzhigurdashka

Увеличил член за 10 дней

Автор dzhigurdashka, 16 октября 2012, 09:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

Цитироватьспециальные трусы, крой которых, гораздо увеличивает член, они стоят бешенных денег

Да не таких уж огромных денег - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Нормальные трусы столько и стоят.

Saracinus
Цитироватьполучается член не отдыхает, и идут постоянные нагрузки.. Думаю, это не есть хорошо.

Если такая прога работает - то пусть нупит так. Главное чтобы результат был.

dzhigurdashka
Цитироватья понял что головку нужно всегда сжимать, так можно давление выше поднять. если головку не сжимать и наращивать давление, то дискомфорт появляется именно в головке. то есть она не может принять такое большое давление как ствол, и нужно ее соответственно сжимать кулаком, чтобы ее не распирало

Я сжимаю головку исключительно для того, чтобы нарастить давление внутри туники. Головка-то вне туники.

Мне кажется, тебе стоит сделать точные замеры ЕГ и БПЕЛ (ну еще БПФСЛ можно - тоже объективно) - это основные показатели роста. А то, что у тебя там "по горизонтали" выросло - это ни о чем не говорит. Хвала твоей уверенности в себе, ты молодец вообще-то. Но члены бывают плоские, а бывают круглые. У меня например уретра "выскочила" от сосудистых за все время нупа, и именно она дала во многом прирост в 2 см ЕГ. Так что, ты можешь потерять ощущение реального прироста, если не будешь мерить "как в писании сказано".

По поводу догадок, как растет туника... Не зря тьы ее назвал догадкой. Туника - это такая мутная штука. Вообще весь нуп - мутное болото. Кто-то пластилиновый, кто-то убейся об стену не растет.

Тебе удачи, мега роста, и самое главное - не торопись и не перетренируся. Тромбы при распрекраснейшем холестерине, гемоглобине, тромбоцитах, лимфацитах и пр могут появиться. Просто предупреждение :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

dzhigurdashka

странно, на длинну не делал упражнения, только в качестве разминки джелк раз 10-20, чтоб сосуды не лопались, но оказалось что сантиметр в длинну прибавил.  а диаметр сдулся до 4,3. все равно круто. а после упражнения так вообще секс маньяк, прямо таки балда!  :D обхват мерил, прибавил пол сантиметра, но это было сразу после упрпажнения. а еще оказывается упражнения которое я делаю называется лошадиные сдавливания. я тут отписываюсь просто так, может кому почитать интересно. для себя считаю идеальным показателем диаметр, а не обхват, так как член не круглый, и губчатое тело, мягкое, не поддается росту и растяжению. по этому еслиб я мерил обхват, я бы ничего не замечал и бросил сразу, а диаметр все таки показатель. да и когда смотришь на член сверху, то главное диаметр. когда держишь в руке, то да, обхват. в любом случае диаметр 5 сантиметров, к которому я стремлюсь, будет большим, достаточным чтобы слышать комплименты от противоположного пола. раньше головка была толще ствола, теперь ствол такой же как головка. в следующий раз, возможно завтра, хочу сделать упражнения, и поехать к девушке, интересно как она отреагирует. упражниние, как и пишут действительно очень сильное.  всем исполнений желаний чуваки =)
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Ландау

dzhigurdashka
Цитироватькогда смотришь на член сверху, то главное диаметр. когда держишь в руке, то да, обхват

А ты увеличиваешь член только для того, чтобы он тебе сверху казался больше, а в реале - насрать, больше он или нет? :blink:
Цитироватьпо этому еслиб я мерил обхват, я бы ничего не замечал и бросил сразу, а диаметр все таки показатель

Ты хочешь сказать, что обхват от твоих упражнений не растет, а увеличивается только диаметр?
Будет что вспомнить на свалке (с)

dzhigurdashka

да нееееет. мне же не 6 лет, я понимаю что диаметр и обхват не могут отдельно расти. да и что значит в реале? разве это не реальное увеличение? извени я вообще ничего не понял что ты имел ввиду. просто я ориентируюсь в прогрессе не на ЕГ а на диаметр. Просто цель у меня 5 диаметр, и удобнее мне мерить так. Просто я представляю как выглядит диаметр 5 сантиметров, это толстущая балда, рот девушке растянет только так! а ег может измениться всего на милиметров 8. ну потому что член не круглый. вот например при ег 12 сантиметров, диаметре 4 сантиметра, он вырос до 4,5, а ег до 12,5, после упражнения. ну удобнее лично для меня считать диаметр и ориентироваться в прогрессе на него
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

dzhigurdashka

а еще, меряя диаметр, можно то сильнее, то слабее сжимать кожу, и губчатое тело, это дает погрешность в измерениях. а диаметр штангенциркулем мерить очень удобно
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Ландау

dzhigurdashka
ЦитироватьПросто я представляю как выглядит диаметр 5 сантиметров, это толстущая балда, рот девушке растянет только так! а ег может измениться всего на милиметров 8.

Когда ты такое пишешь, я начинаю сильно сомневаться вот в этом утверждении:
Цитироватьмне же не 6 лет

:)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

dzhigurdashka

ну да, 6 =) скоро в школу пойду. хочешь сказать, 5 сантиметров это мало? или что?  
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Ландау

01 ноября 2012, 17:25:54 #27 Последнее редактирование: 01 ноября 2012, 17:26:17 от Ландау
Я хочу сказать, что для того, чтобы разорвать, рот нужен серьезный рост обхвата. А при +0,8 см, о которых ты пишешь, хоть усрись, но и диаметр существенно не вырастет. Это взаимосвязанные параметры.
Будет что вспомнить на свалке (с)

dzhigurdashka

я 5 сантиметров обозначил для себя ориентируясь на опросники на разных сайтах. такая толщина мало у кого есть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                 вот такой круто смотриться, сколько тут диаметр, как считаете?
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Ландау

dzhigurdashka
Просто если ты пришел в НУП, то и измерять следует правильными величинами. Никто не запрещает тебе ориентироваться на диаметр, нравится - измеряй ради Бога. Так, кстати, делают многие, но делают это в качестве дополнительных данных. А обхват - это из основных данных. Игнорировать его просто нелепо.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru