16 апреля 2024, 12:20:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

rambler17
ЦитироватьBoucheron
QUOTE
Хочу повторить ВСЕМ - НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ

Скромность украшает человека!


Скромность - безусловно одна из  хороших черт Человека.

Но не во всех ситуациях она уместна.

В данном случае под "скромностью" я имел ввиду ситуацию, когда человек  имеющий дельную мысль не выкладывает её на всеобщее обозрение боясь критики или насмешек или ещё чего-то. ;)

Ты же сам "не скромничаешь" выкладывая свои идеи , наработки и опыт , стараясь помочь Всем нам !

За что тебе Респект ! :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

rambler17

Boucheron
ЦитироватьТы же сам "не скромничаешь" выкладывая свои идеи , наработки и опыт , стараясь помочь Всем нам !

Если мои наработки и опыт кому то будут полезны, я буду только рад.
:)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Boucheron

06 октября 2012, 12:04:52 #62 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 13:17:46 от Boucheron
rambler17
Цитироватьсгибание с перекатыванием от основания к головке и от головки к основанию


Перекатывания от основания к головке я могу понять как делать , а как сделать от головки к основанию для меня пока загадка ! :idontnow:
Цитироватьсжимание различных частей ствола ОК хваткой и кулаком.


ОК хваткой понял как, а как сжать одним кулаком опять-же не совсем ясно мне ?


Расскажу и я про упражнение, которое начал практиковать недавно.

После подготовительного прогрева и мокрого джелка с мазями, надрачиваем ПЧ до полной эрекции.
Ждём  до небольшого сдувания до состояния когда ещё жёсткий,но уже можно продавить ,  делаем джелк обратным хватом одной рукой,  а безымянным  и средним пальцами второй руки вдавливаем  максимально в нижнюю часть члена на сколько возможно и подхватываем кровь как в РНК Шурпланета, при этом  работаем  кегелем и движения обоих рук от корня до головки синхронны.
Надеюсь внятно расписал ?
Т.е. делаю не отдельно РНК  и  сухой джелк , а вместе - синхронно, так наверное понятней.
Делая это упражнение и ствол и головка у меня  сильнее прорабатываются. ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

rambler17

06 октября 2012, 14:01:59 #63 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 14:10:04 от rambler17
Boucheron
ЦитироватьПерекатывания от основания к головке я могу понять как делать , а как сделать от головки к основанию для меня пока загадка !

Не знаю даже как объяснить, перекатыванию сгибания от основания к головке и обратно, от головки к основанию как вольна, может так понятно.
ЦитироватьОК хваткой понял как, а как сжать одним кулаком опять-же не совсем ясно мне ?

Не одновременно, либо кулаком, либо ОК хваткой правой руки.
ЦитироватьНадеюсь внятно расписал ?

Да конечно, все понятно.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

sanyok1969

Итак, вот что мое больное воображение придумало)))
Есть такие насосы, называются перистальтические
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надеюсь изи схемы понятен принцип работы.  А вот что я придумал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тот же насос, только один конец трубки глухой, а второй соединен с тором. То есть давящий ролик проталкивает жидкость по трубке нагнетая давление в тор, в тот момент когда он перестает проталкивать жидкость обратно заполняет трубку, тор сдувается. Таких насосов набираем по количеству торов на одну ось. Привод по желанию можно электро, можно ручной.
Насчет тора тоже идея появилась, делаем вот такую фигню(не знаю как правильно назвать) на рисунке справа, нарисовал с разрезом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
слева схема сборки, берем кольцо, две шайбы с диаметральными выборками(возможно ерунду сказал, но мне почему то кажется что это именно так называется :D ) края нашей фигни зажимаются между кольцом и шайбами, получаем тор. Набираем таких конструкций нужное количество и все это стягиваем например шпильками.

Boucheron

07 октября 2012, 08:49:26 #65 Последнее редактирование: 07 октября 2012, 08:50:55 от Boucheron
Привет !

sanyok1969

Принцип  перестальтического насоса понятен.  

Тут на 8 торов придётся  8   3-х роликовых  рабочих колёс ставить, т.е. 24 ролика.

А давление  торов регулируется глубиной продавливания роликами трубки перестальтического  насоса.

Идея не  плоха но  настроить  прибор  мне кажется будет непросто.

Ведь надо будет точнейше расчитать и настроить сдвиг по фазе роликов  каждого  последующего канала  относительно предыдущего, а также начальную и конечную (регулируемую высоту, от которой и будет зависеть давление в конкретном торе) глубину продавливания роликами шланга  ПН (на каждый канал) .
Кто занимался калибровкой приборов скажет как это не просто.

Торы  я думаю нет смысла делать обязательно  с плоским верхом(уже не торы) ,да впринципе и без разницы, надо с литейщиками посоветоваться как правильней.

Нарисуй  сборку корпуса с торами поподробней, как ты себе это представляешь, а то по рисунку не понятно, как проходит шпилька.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Boucheron

07 октября 2012, 14:50:10 #66 Последнее редактирование: 17 октября 2020, 00:54:54 от gratis
Хочу представить вашему вниманию  последнюю  идею  под названием вакстретчер.

В общем-то ничего нового(пакинг уже давно придуман и используется) , но если приглядеться -  это принципиально новый прибор.

Он делается в отличие от помпы размером  ПЧ в стоячем  состоянии, таким образом его можно проносить оочень долго (несколько часов)  без проблем.,т.к. вакуум минимальный.

И таким образом мы решаем проблему втягивания ПЧ в тело и сохранение ПЧ  в надутом состоянии после сосудистых тренировок на длительное время.

Также можно дополнить этот прибор автономной грелкой.

И ещё он абсолютно не заметен под одеждой.

Таких девайсов у НУПера должно быть несколько штук(на вырост) с шагом скажем 1мм в диаметре , а длинна может быть скажем 20см у всего набора.

Вакуум создаём откачивая воздух резиновой грушей или ртом посредством трубки от капельницы.

Если бы наши умельцы начали производить такие колбочки, я бы первым хотел-бы приобрести  и испытывать такую штуку !


На рисунке :
1 - силиконовый рукав
2 - колба
3 - клапан
4 - ПЧ
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

applikator

Boucheron
Знакомая тема :)

Там слабое место это создание герметичности,плюс пошаговый размер колб должен быть.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boucheron

07 октября 2012, 15:34:56 #68 Последнее редактирование: 07 октября 2012, 15:37:57 от Boucheron
applikator
ЦитироватьBoucheron
Знакомая тема

Там слабое место это создание герметичности,плюс пошаговый размер колб должен быть.

Я и написал - набор колб с шагом допустим  в 1мм по диаметру, ну или  может другой, нужно поэкспериментировать.

Клапана как в вакуумных банках достаточно долго держат вакуум, ну и твои рукава я уже тоже проверял на надёжность удержания вакуума -  держат !
Тут по моему просто без вопросов !
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

applikator

Boucheron Можешь проверить в домашних условиях.Возьми трубу полиэтиленовую (в строй магазинах полно) заглуши с одной стороны и выведи шланг (от капельницы)

А на другую сторону натяни рукав.Вот и будет опытный образец.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru