18 апреля 2024, 03:38:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

05 октября 2012, 08:33:16 #50 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 08:50:38 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьУ всех своя имха  


  :D  :D

ЦитироватьНе-не, так не пойдет. Нужно как в помпе-накачал и отдыхай. Подкачка только изредка в целях увеличения усилия, а не постоянно.


Ну ты брат меня просто умиляешь, ты что думаешь , я всё время руками качать собираюсь ? :D

Мысль такая - нажал на кнопку, выставил нужную амплитуду и частоту переключения торов и нехай сэбэ работает столько сколько нам нужно при минимальном  участии наших мышечных усилий ! ;)
ЦитироватьЯ за механический насос от помпы. автономность есть гуд. Например, можно в машине за пол часа сделать хорошую нуп-тренировку. Только не говори за прикуриватель.  


Механический насос придётся оставить для помпы !

Кстати я тоже за автономность !
И за возможность тренировки в машине.
Поэтому да , скажу за прикуриватель и подключённый к нему преобразователь 12B/220B и у меня такой в моём хозяйстве  имеется .
Всегда вожу с собой , а вдруг женьщине  после купания в озере волосы подсушить захочется, а розетки нет , а что тогда - с мокрыми  и неуложенными волосами что ли ехать домой прикажешь,а ? :D

А так и тебе розэтка и фэн и  надувной матрац с электропомпой , а также мини холодильник с охлаждёнными напитками всегда под рукой( летом конечно),  вещи удобные и много места не занимают(свой хлеб отрабатывают). ;)

ЦитироватьЯ сейчас ББГТ довожу до ума. Потом распишу красиво. Все смогут в клэмпе зажимать сильно-сильно, девайс делается за недорого самостоятельно. И делать можно будет хоть в машине, хоть в сортире.


Вот за что мне нравятся твои девайсы, так это за их гениальную простоту !
Я думаю и этот девайс будет таким-же.

Удачи ! :)  
Добавлено:
sanyok1969
ЦитироватьМожно еще рассмотреть вариант с мембраной


Ты будешь сейчас смеяться, но твой рисунок не что иное как один из каналов   многокакнального  диафрагмового компрессора (только зачем-то усложнённый), про который я уже несколько постов назад говорил и он продаётся уже готовым  и какой хочешь мощности (видел в продаже даже с расходом 150 л/мин). ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

ЦитироватьТы будешь сейчас смеяться, но твой рисунок не что иное как один из каналов многокакнального диафрагмового компрессора

У нас много общего :D
Вообще я тут покумекал, можно сделать по принципу подачи топлива на инжектроных двигателях. То есть, один насос, качает топливо (в нашем случае  воздух) в магистраль, далее форсунки (по сути электроклапана) подают в определенном порядке топливо (воздух) в цилиндры (в торы).

умеренныій

05 октября 2012, 11:20:03 #52 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 11:22:10 от умеренныій
Boucheron
ЦитироватьНе-не, так не пойдет. Нужно как в помпе-накачал и отдыхай. Подкачка только изредка в целях увеличения усилия, а не постоянно.
Ну ты брат меня просто умиляешь, ты что думаешь , я всё время руками качать собираюсь ?

Блиннн, аж зло уже берет. Я ему за механику, а он мне электричество подсовывает. Вот опять.
ЦитироватьМысль такая - нажал на кнопку, выставил нужную амплитуду и частоту переключения торов и нехай сэбэ работает столько сколько нам нужно при минимальном участии наших мышечных усилий !

И кто кого умиляет. Далеко не всем по карману будет покупать навороченный девайс. Далеко не всем будет удобно, быт, родаки, палево всевозможное- какие тут электроприборы. И потом, случись что с цивилизацией- об электричестве забудь.
ЦитироватьМеханический насос придётся оставить для помпы !

Не придется. Один насос для помпы, другой для тора. Это в варианте помпирования. А если только клэмп, то нужен один мех. насос. Нет решения- думайте. Такова воля заказчика. А вы соскакиваете в неприемлемо сложные, громоздкие и дорогие идеи. Как работает оборонка. Генералитет ставит задачу- КБ именно ее и решает, думает и делает. Так-то, брат. Забыл ты старую армейскую мудрость- "Инициатива трахает инициатора".  :D  :P  Натерписся еще со мной. Я тут рядом- присматриваю как идет работа в КБ :ph34r:
Цитироватьа вдруг женьщине после купания в озере волосы подсушить захочется, а розетки нет , а что тогда - с мокрыми и неуложенными волосами что ли ехать домой прикажешь,а ?

А дома муж с пи*дюлями?
ЦитироватьВот за что мне нравятся твои девайсы, так это за их гениальную простоту !

Именно! Именно! А автора девайсов за нечеловеческую скромность!  :lol:  :D
ЦитироватьЯ думаю и этот девайс будет таким-же.

Так точно.
Добавлено:
sanyok1969
Цитироватьможно сделать по принципу подачи топлива на инжектроных двигателях. То есть, один насос, качает топливо (в нашем случае воздух) в магистраль, далее форсунки (по сути электроклапана) подают в определенном порядке топливо (воздух) в цилиндры (в торы).

Санек, старайся, чтобы цена девайса не вышла за пределы двух штук евро. Иначе не купят.  :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

05 октября 2012, 12:20:10 #53 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 15:01:25 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьДалеко не всем по карману будет покупать навороченный девайс.


Ты знаешь, если он будет суперэффективным, то финансы найдутся.
Я же например заплатил за экстендер  Пенимастер  голд  почти  400 гринов.
Хотя ему цена 30-ка  в базарный день !
Но лучшей альтернативы на тот день я не увидел и выложил необходимую сумму.

Но полюбому надо  постараться уложиться в бюджет до 500 евриков  на выходе (цена для потребителя).

ЦитироватьДалеко не всем будет удобно, быт, родаки, палево всевозможное- какие тут электроприборы.


Самый беспалевный девайс подскажу -  пара НУПерских рук !  ;)  :D

ЦитироватьИ потом, случись что с цивилизацией- об электричестве забудь.


Например  конец света, да !?  :lol:
Или ещё какую возможность  можешь подсказать, чтобы можно было про электричество  просто забыть ? ;)  

ЦитироватьА вы соскакиваете в неприемлемо сложные, громоздкие и дорогие идеи.


Я как раз таки и хочу решить этот вопрос так, чтобы девайс был максимально надёжным и дешёвым без потери эффективности в работе и минимуме заказных деталей.

ЦитироватьНет решения- думайте.


Братан - подключайся,  поделись своими возможностями решать сложные вопросы простыми путями, а то пока в мою головёнку никаких простых идей на этот счёт не лезет.
(каждая последующая сложней предыдущей получается). frusty
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

ЦитироватьСанек, старайся, чтобы цена девайса не вышла за пределы двух штук евро.

Ну тут все от комплектующих зависит, ну и есессно от сложности конструкции.
ЦитироватьКстати я тоже за автономность !
И за возможность тренировки в машине.

Ага, надел прибор, включил в прикуриватель и поехал по делам.... и тут тебя тормозит гаишник, вот у него шок будет :D  

sanyok1969

Boucheron
А что насчет торов, есть какие нибудь идеи? Мне кажется лучше их сделать из силикона. Полазил в инете, есть электромагнитные пневмоклапаны, но по моему дороговато получится. Но зато кое что другое нашел, можно позаимствовать принцип нагнетания давления у перистальтического насоса. Завтра на смене попробую нарисовать.

Boucheron

06 октября 2012, 08:12:52 #56 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 08:20:43 от Boucheron
sanyok1969
ЦитироватьBoucheron
А что насчет торов, есть какие нибудь идеи? Мне кажется лучше их сделать из силикона.


Самое главное чтобы обеспечивали нужное давление на ПЧ при надувании, были достаточно  износостойкими и безопасными в  случае разрыва при контакте с ПЧ.

Силикон это обеспечит?
Мне в голову тоже пока только силикон приходит и возможно дополнительный  рукав для безопасности.

Идея управления созрела уже до состояния (начертить , заказать,собрать),
скоро нарисую здесь схематично.

ЦитироватьНо зато кое что другое нашел, можно позаимствовать принцип нагнетания давления у перистальтического насоса. Завтра на смене попробую нарисовать.


Выкладывай все идеи , потом  "отделим зёрна от плевел".

Когда у великого скульптора спросили , как вы работаете ?
Он ответил:
Беру каменную глыбу, а затем убираю всё лишнее ! ;)  

Так что рисуй  Санёк, а вдруг окажется самое то ! :)
Как там говорят, одна голова хорошо, а две .... ;)

Доведём до ума аппапат , то если даже не внедрим в массы , то хоть будем с тобой первыми претендентами на Ялду  эт точно ! :D
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

Boucheron
В принципе у меня в башке уже полностью аппарат сложился, пытаюсь на бумагу выложить, художник из меня тот еще.

Boucheron

06 октября 2012, 08:40:01 #58 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 10:15:19 от Boucheron
И ещё, мне интересно, за 4 дня существования темы уже 1150 просмотров, неужели такое малое количество людей хотят  увеличить ЕГО   или все такие скромные ?

Хочу повторить ВСЕМ -  НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ, любое конструктивное предложение , пускай даже самое безумное на первый взгляд  имеет право на жизнь!  ;)  :)

Блин - только что такое родилось, но это совершенно другой девайс  - скоро выложу друзья ! ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

rambler17

Boucheron
ЦитироватьХочу повторить ВСЕМ - НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ

Скромность украшает человека!
Цитироватьлюбое конструктивное предложение , пускай даже самое безумное на первый взгляд имеет право на жизнь!   

Попробуем.
В своей НУП карьере выполнял различные разновидности и модификации джелка.
Здесь перечислю их и приведу некоторые комментарии при необходимости. Может быть ничего нового, все же, может быть, кому то будет полезен.
- сухой джелк с кегелированием прямой ОК хваткой,
- мокрый джелк с кегелированием прямой/обратной ОК хваткой,
- мокрый джелк с кегелированием попеременно одной рукой: одной рукой хватаю мошонки и тяну назад, а другой рукой обратной ОК хваткой выполняю жесткое доение, при необходимости меняю руки. В таком исполнении джелка и эрекция крепче и большая часть ствола участвует при доении;
- джелк с кегелированием одновременно двумя руками (левая рука прямая и правая обратная ОК хватка). При этом, левой рукой прямой ОК хваткой зажимаю у основания ПЧ, кегелируя раздуваю ПЧ, правой рукой обратной ОК хваткой зажимаю у основания ПЧ сразу после прямой ОК хватки, медленно двигаю обе руки в сторону головки как можно дальше. При этом упражнении ПЧ прорабатывается в достаточной степени и руки не очень устают;
- Клемп-доение ПЧ. У основания ПЧ надеваю эрекционное кольцо. Добиваюсь 80-90% эрекции. Левой рукой прямой ОК хваткой достаточно сильно зажимаю у основания ПЧ. Жду несколько секунд, пока эрекция расслабится. Далее при помощи упражнения кегеля и пальцами левой руки подкачиваю в ПЧ дополнительной порции крови. ПЧ как бы мягкий, в то же время достаточно раздутый. Далее не ослабляя хватки левой руки, правой рукой обратной ОК хваткой выполняю доение ПЧ от основания к головке. При необходимости в ПЧ подкачиваю дополнительной порции крови. Правой рукой (обратной ОК хваткой хватает за головку ПЧ) вытягивание и сгибание раздутого ствола ПЧ в разные стороны, упражнение сжимание ствола и продавливание уретры, сгибание с перекатыванием от основания к головке и от головки к основанию, сжимание различных частей ствола ОК хваткой и кулаком.
После этих упражнений проработка ПЧ на высоком уровне, зудит в течение 30-40 минут после завершении упражнений.
Удачи и роста!

История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru