01 мая 2024, 00:31:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

applikator
ЦитироватьBoucheron Можешь проверить в домашних условиях.Возьми трубу полиэтиленовую (в строй магазинах полно) заглуши с одной стороны и выведи шланг (от капельницы)

А на другую сторону натяни рукав.Вот и будет опытный образец.


Спасибо за совет !

У меня уже несколько вариантов как это сделать в еденичном экземпляре(для себя) ;)  :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

07 октября 2012, 16:06:23 #71 Последнее редактирование: 17 октября 2020, 00:56:44 от gratis
Boucheron
Про шпильки, крайние шайбы делаются чуть больше по наружному диаметру, по краям сверлятся три отверстия, через них продеваются шпильки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

либо сделать крайние шайбы с ушками для шпилек.

sanyok1969

07 октября 2012, 16:21:54 #72 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 12:12:06 от gratis
Насчет формы торов, если сечение будет круглым торы будут стремиться не только расширится внутрь, но и заполнить свободное пространство по переферии, а это приведет к лишней потере объема нагнетаемой жидкости, я все таки рассматриваю вариант с использованием жидкости для накачки секций.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sanyok1969

07 октября 2012, 17:06:39 #73 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 12:13:26 от gratis
Хочу поделиться еще одной идеей. Давно думаю о самодельном эксе, в качестве основания подумываю о таком девайсе
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Выкраиваем из ткани деталь похожую на трусы. Делаем отверстие под член и под мошонку, дабы не сдавливать ее. На отверстие под член делаем жесткую накладку, например из листа алюминиия, и закреплям ее на ткани. Можно прошить, можно заклепками. На накладке делаем шарнир для крепления штанг. Одеваем, затягиваем ремни, готово.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Смысл в том что данная приблуда плотно и жестко сидит на теле, соотвественно куда бы ни были повернуты штанги, вверх или вниз, должно исключится давление на основание ПЧ.

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьДалеко не всем по карману будет покупать навороченный девайс.
Ты знаешь, если он будет суперэффективным, то финансы найдутся.

Ну,то если. "Если бы у бабушки был х*й, то она бы была дедушкой."
А чтобы проверить эффективность нужно купить.Упс  :huh:
ЦитироватьНо полюбому надо постараться уложиться в бюджет до 500 евриков на выходе (цена для потребителя).

:blink:  :o
ЦитироватьИ потом, случись что с цивилизацией- об электричестве забудь.
Например конец света, да !?

Да. Например, конец света уже был в Югославии, Ираке, Ливии,сейчас в Сирии. Нет ничего такого, что не могло бы не произойти.
ЦитироватьНет решения- думайте.
Братан - подключайся, поделись своими возможностями решать сложные вопросы простыми путями, а то пока в мою головёнку никаких простых идей на этот счёт не лезет.
(каждая последующая сложней предыдущей получается)

Да я вообще не технарь и склад ума не технический. Решений нет. Только тех. задание.
sanyok1969
ЦитироватьКстати я тоже за автономность !
И за возможность тренировки в машине.
Ага, надел прибор, включил в прикуриватель и поехал по делам.... и тут тебя тормозит гаишник, вот у него шок будет

А правилами ж не запрещено  :lol:  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьПерекатывания от основания к головке я могу понять как делать , а как сделать от головки к основанию для меня пока загадка !

Это садсак-слинки.Ниче сложного. Как туда так и обратно.

Добавлено:
sanyok1969
ЦитироватьВыкраиваем из ткани деталь похожую на трусы. Делаем отверстие под член и под мошонку, дабы не сдавливать ее. На отверстие под член делаем жесткую накладку, например из листа алюминиия

Можно из резины толщиной 2-3 мм.
Рисунок с трусами писец смешной получился.  :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sanyok1969

08 октября 2012, 05:43:37 #76 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 12:15:49 от gratis
умеренныій
Цитата: undefinedМожно из резины толщиной 2-3 мм.
Можно конечно, но с алюминиевой или металической пластиной проще сделать шарнир. Делаем прорези, показано красным
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Загибаем, получаем ушки
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Цитата: undefinedРисунок с трусами писец смешной получился
Я художник, я так вижу этот бренный мир  :D  :D  :D
Ну а вообще, как идея?

умеренныій

08 октября 2012, 09:24:01 #77 Последнее редактирование: 08 октября 2012, 09:25:16 от умеренныій
sanyok1969
ЦитироватьРисунок с трусами писец смешной получился
Я художник, я так вижу этот бренный мир

:lol:
ЦитироватьНу а вообще, как идея?

Вообще классно!  :)
Только я не понял зачем загибать. Для чего?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Boucheron

Привет !

sanyok1969
ЦитироватьBoucheron
Про шпильки, крайние шайбы делаются чуть больше по наружному диаметру, по краям сверлятся три отверстия, через них продеваются шпильки либо сделать крайние шайбы с ушками для шпилек.


Я так понимаю это  не окончательный вариант, а лишь чтоб попробовать  как работает ?

ЦитироватьНасчет формы торов, если сечение будет круглым торы будут стремиться не только расширится внутрь, но и заполнить свободное пространство по переферии, а это приведет к лишней потере объема нагнетаемой жидкости, я все таки рассматриваю вариант с использованием жидкости для накачки секций.


Санёк, пожалуйста сделай  более похожим на чертёж(а не на рисунок, более детально хотелось-бы) как будет в твоём  варианте выглядеть устройство   в сборе (я понимаю это не так просто,но всё-же).

Я же тоже уже начал малевать более внятную картинку устройства (пока с ручным управлением) как я его вижу.

Начерти также как в домашних условиях (без обращения к специалистам) ты думаешь сделать одну из восьми секций уже конкретно, чтобы можно было  сделать и испытать.  ;)  :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

умеренныій
ЦитироватьТолько я не понял зачем загибать. Для чего?

Загнуть, просверлить отверстие и получится ушко, чтобы штанги крепить.
Добавлено:
Boucheron
ЦитироватьСанёк, пожалуйста сделай более похожим на чертёж

В голове все красиво получается, а вот на бумагу выложить не могу, видно руки у меня для другого :D Сейчас пытаюсь какую нибудь прогу для  черчения найти. Вообще, лазя по дебрям инета в поисках инфы по насосам и другой байде много интересного нашел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru