20 апреля 2024, 10:51:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Boucheron

Фаллосальные метаморфозы

Автор Boucheron, 04 сентября 2012, 09:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

O'neal

Boucheron
Ждем твоего отчета о трибулисе и бобровой струи.
Вообще с твоим настроим и всяческими приблудами, у тебя как минимум до 25 см. отрости должен!))
Роста и ялды !))
"Stay hungry. Stay foolish"©

Boucheron

16 сентября 2012, 23:29:55 #41 Последнее редактирование: 17 сентября 2012, 23:12:23 от Boucheron
O'neal
ЦитироватьBoucheron
Ждем твоего отчета о трибулисе и бобровой струи.


Непременно  будет!

ЦитироватьРоста и ялды !))


Спасибо за пожелания ! И тебе того-же! ;)

Хочу представить вашему вниманию моего партнёра по тренировкам  в течении нескольких месяцев - гибридный вакэкс.
Основа-Пенимастер, колпачёк-от Карпа, планка и рукав -от Аппликатора.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Также применялся мной в тренировках  очень удобный и компактный вак-стретчер.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Тут колпачёк так-же Карповский,а рукава применял поначалу от Карпа а позже Аппликаторовские, сам стретчер сделан из половинки детских подтяжек, выбрал самые тугие , у меня их много всяких в детском шкафу. ;)  :D
С одной стороны оставил крокодилы как есть , а на другую пришил от второй половинки.

Про вакэкс.

Хочу немного обьяснить такое конструктивное решение.

Поначалу я попробовал одеть переделку для вакэкса от Карпа как она есть в комплекте, т.е. колпачок,силиконовый рукав и так называемое ложе.

Носить долго я такое не смог ,т.к.  всё это приспособление сильно выпирало и к тому-же на второй день ношения член с надетым на него колпаком и рукавом непроизвольно соскочил из ложи :blink:

Мне просто повезло что никого не было рядом ,но больше я не рискнул одевать этот комплект прилюдно!

Заказал другой комплект переделки под вакуум , теперь уже у Аппликатора!

Больше всего мне понравилось у него то, что я могу выбрать разные диаметры рукавов - по своему размеру, а это важно,когда носишь долго!

Карп же мне ответил тогда "зачем делать рукава разного диаметра, они ведь растягиваются на любой размер" .

В общем попробовал рукава большего диаметра (кстати материалы рукавов и у того и у другого похожи)и уровень комфорта повысился!

Способ крепления у Аппликатора мне также понравился больше!

Но колпак у Карпа имеет овальное сечение и поэтому меньше выпирает из штанов, к тому-же я уже к тому времени (когда пришёл комплект от Аппликатора) доработал колпак под свою головку(немного обрезал по длинне).
Колпак -же Аппликатора оставил про запас. ;)

Далее немного доработал планку , сделал посадочное место под колпак и получилось то что получилось.

Результат радовал меня весь пршедший НУП-год и ни разу не подвёл ! ;)

Хочу пару слов сказать про "пенимастер".

Машинка добротная, нареканий особых нет!
Единственное ,что могу сказать - не берите"голд", т.к.золото - металл мягкий и уже через пару месяцев трущиеся части облезут !
Что можно увидеть на фотографии.
К тому-же вариант"хром" дешевле.
Вот и всё на сегодня, чем я хотел с Вами поделиться !

Всем желаю Здоровья и неприменно Роста!  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Boucheron

19 сентября 2012, 08:38:13 #42 Последнее редактирование: 19 сентября 2012, 08:57:17 от Boucheron
Привет  Всем!

На днях делал  ударный  сухой джелк  для проверки состояния головки ,не прогревал вообще , и  видимо всё-же перестарался.
ПЧ на следующий день висел как шнурочек и ещё одну неприятность просёк - похоже всё-таки   это тромб.
Прямо за головкой  с левой стороны нащупывается небольшое уплотнение и  при несильном  массаже  возникает  сцуко тянущая боль. :angry:
Спрашивается - ну на...я  так спешил без должного прогрева-то ?!

И ещё есть такая мысля, что курс АСД способствует-таки образованию их(ведь раньше я тоже ушатывал член без прогрева - и всё впорядке было).
Пишут что при  принятии АСД кровь  становится гуще.

В следующий раз обязательно перед тренькой  надо принять таблэточку аспирина ! ;)
И делать так хотябы до окончания курса АСД.
Сейчас у меня  идёт  третья неделя приёма этого препарата, первоначальные эффекты от препарата  теперь не заметны.


От тромба решил пролечиться так.
Делаю на ночь лёгкий джелк с гепариновой мазью + обильно мажу троксевазином и закрываю крайней плотью+ трентал 1табл. в день.
Ещё бы неплохо было поставить пиявок на лобок !
Ну или сделать концентрированную  мазь с пиявитом + вогнать с фонофорезом !
Кстати пиявит растворяет эту напасть гораздо нежней(не оставляет рубцов на стенках) и без остатка и он повторно на том же месте больше не возникает.

Ну ничего ничего - неприятность эту мы переживём ! ;)   :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

alek20063

Boucheron
не обращай внимания - то старый толстый тролль разбушевался :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Boucheron

19 сентября 2012, 11:50:56 #44 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 08:23:19 от Boucheron
alek20063

Спасибо большое !

У меня аж г...но вскипело , ведь я с ним  ещё не знаком был !
Сейчас посмотрел - он уже забанен и тема закрыта !

Респект за оперативность ! ;)

Просто молодец ! ;) :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Maleedger

19 сентября 2012, 12:03:11 #45 Последнее редактирование: 19 сентября 2012, 12:04:05 от Maleedger
Boucheron, привет!
Мне очень нравится твой вдумчивый и систематичный подход к НУПу.
Интересно будет почитать о твоих впечатлениях от трибулуса и АСД.
ЦитироватьНу ничего ничего - неприятность эту мы переживём !  

Это точно!

Ялды
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Boucheron

20 сентября 2012, 09:44:51 #46 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 12:14:18 от Boucheron
Maleedger
ЦитироватьИнтересно будет почитать о твоих впечатлениях от трибулуса и АСД.


Привет и спасибо за пожелание  и интерес к моей теме ! ;)

Трибулус  пока не принимаю(пропил всего несколько  капсул и решил  всё-же не  мешать в кучу и курс АСД  и  трибулус и бобровую струю ,которая скоро подойдёт).

Ещё мысля такая, что АСД, являясь сильнейшим антисептиком  и препаратом выводящим различные токсины из организма может влиять на работу других лекарств и эффекта от совместного применения я скорее всего не почувствую !
Опять же  совместное применение противоречит духу экспериментатора  !  ;)

Так что пью АСД Ф2  и пока всё на этом !

Сегодня  заканчивается  первая трёхнеделька перед недельным перерывом и я  уже могу кое-что написать про эффекты , которые имели место у меня от начала приёма до сегодняшнего  дня.


Для курса применяю АСД Ф2 Амавирской ,а иногда  Московской  биофабрики мне нравится  сравнивать !

Прокалываю иголкой  шприца   2мл   резиновую пробку и набираю 1мл "эликсира".
Затем выдавливаю в стакан с кипячёной охлаждёной водой 100мл, растворяется легко.

Запах при этом  у раствора напоминает нечто среднее между говном, старыми носками и аммиаком.  
Поначалу это немного напрягало, но не долго.
Теперь я даже нос не зажимаю, привык наверное , даже начал полоскать рот , чтобы вылечить пародонтоз и заодно почувствовать неповторимый букет ! :D
Армавирская как мне показалось жёстче на вкус и больше пахнет аммиаком , в ней больше взвесей, полезных для больных страдающих желудочно-кишечными заболеваниями.
Про эффекты от каждого в отдельности сказать не могу,т.к.  они проявляются не сразу и пью я то один ,то другой  безсистемно.

Кстати животные с удовольствием  едят и пьют напитки с добавкой АСД,  а они в отличие от человека  чувствуют  полезное .
Заметь что кошки по запаху находят полезную для них траву  и т.д.

Первые несколько дней приёма чувствовал некоторую эйфорию что-ли  , движуха какая-то была в голове , сродни наверное с приёмом  гинко-билобы и глицина.
Хотелось много общаться, писать, что я впринципе и делал. ;)
Теперь этого эффекта не чувствую.
Не чувствуется даже лёгкого опьянения ,сродни никатиновому ,как писал Шурпланет.

Мочегонного эффекта также не ощущаю, так что мог бы начать курс ещё при носке экса !

Пью много воды , моча при отливании  светлая, как раньше .
Струя и вправду походу становится толще , но точнее скажу после окончания  курса.

О том что меня сильно обрадовало.

Вчера ночью проснулся  от дикого стояка, чего у меня не наблюдалось уже несколько месяцев ,возможно  это эффект  от АСД,  а может  просто организм приходит в тонус после  длительных тракций.   :)

Пью раствор с  АСД Ф2 два раза в сутки, натощак.
До еды  перерыв от приёма не меньше 20минут.

Пока делаю так  5п/2в+ 5п/2в+ 5п/2в   +  7в   + .....
5п/2в - 5 дней приёма на 2 дня выходных.

Первая трёхнеделька приёма заканчивается ,после недельного перерыва планирую  сделать ещё одну трёхнедельку, а дальше видно будет.

Желаю всем Здоровья и чтобы стал Здоровым ! ;)  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

NOvik

20 сентября 2012, 22:06:08 #47 Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 23:30:09 от NOvik
Boucheron
ЦитироватьХочу представить вашему вниманию моего партнёра по тренировкам в течении нескольких месяцев - гибридный вакэкс.
Основа-Пенимастер, колпачёк-от Карпа, планка и рукав -от Аппликатора.


Привет!
Я как раз подумывал как мне совместить Апликаторскую планку и колпачок от Карпа, а тут ты с такими шикарными фото  :)
Уточни плиз ты в планку просто саморез вкрутил? Или какие то технические особенности?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Boucheron

21 сентября 2012, 07:27:54 #48 Последнее редактирование: 21 сентября 2012, 09:40:29 от Boucheron
NOvik
ЦитироватьПривет!
Я как раз подумывал как мне совместить Апликаторскую планку и колпачок от Карпа, а тут ты с такими шикарными фото  
Уточни плиз ты в планку просто саморез вкрутил? Или какие то технические особенности?


На фотках впринципе всё видно(они кликабельны), но могу обьяснить и поподробней.

Технология проста.

1.Берём колпачёк нужного размера , приставляем к планке, очерчиваем по краю колпачка и  чуть меньше половины планки сверху, а также разметку под отверстие.(размечаем Маркером по стеклу или СD)

2.Берём лобзик(можно авиамодельный, можно ювелирный) ,выпиливаем по разметке.

3.Напильником дорабатываем  до нужного состояния.

4.Делаем отверстие в планке, нарезаем резьбу метчиком.

5.Прикручиваем колпачёк к планке.(сидит как будто там и был !)
Как я уже писал ,проносил эту  гибридную переделку  несколько месяцев и никаких нареканий, единственное только - нужно подкручивать  винтик раз в месяц, а можно просто капнуть в резьбу суперклея, чтобы не отвинчивался, но мне и так нравится,т.к.
колпачёк получается сьёмный и я его могу использовать и для вешалки и для стретчера !
На всё про всё времени у меня это заняло около получаса.

И усё - гибридная переделка готова, а ещё лучше, чтобы сам Аппликатор начал выпускать такие (овальные,повторяющие форму пениса) колпачки и планки под них.
Тогда и переделывать ничего не придётся ! ;)  :)
Вся продукция  в его исполнении с которой мне приходилось сталкиваться  прекрасного качества и мне очень нравится !  ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій

Boucheron
ЦитироватьПрямо за головкой с левой стороны нащупывается небольшое уплотнение и при несильном массаже возникает сцуко тянущая боль. mad.gif
Спрашивается - ну на...я так спешил без должного прогрева-то ?!

Ремня, ремня, батенька Вам всыпать некому! Ай-яй-яй :o Ты там это- береги себя.
ЦитироватьИ ещё есть такая мысля, что курс АСД способствует-таки образованию их(ведь раньше я тоже ушатывал член без прогрева - и всё впорядке было).
Пишут что при принятии АСД кровь становится гуще.

Меня это тоже напрягло. В нашем деле это не айс. Вот пчелы разжижают кровь, пиявки тоже- приветствуется. Ну пока проскакакиваю.
Цитироватьчтобы вылечить пародонтоз

Гуляя в хвойном лесу хорошо жевать иголки. Не молодые и не старые- средние. Способствует. Только понемногу, но и почаще. Можно домой брать и поджевывать. Заодно выводятся всякие радионуклиды- связывает, хороший сорбент, полно микроэлементов, душит вирусы и т.п.
ЦитироватьДо еды перерыв от приёма не меньше 20минут.

И гуд? Я держу строго 40 минут.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru