19 апреля 2024, 11:39:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

Фаллосальные метаморфозы

Автор Boucheron, 04 сентября 2012, 09:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

07 сентября 2012, 14:01:12 #30 Последнее редактирование: 07 сентября 2012, 14:08:30 от Boucheron
O'neal
ЦитироватьBoucheron
Извини,пожалуйста, но посмотри еще раз по датам, с 3.09 начал, а 17.09 уже +1,5см. ??? Или все верно?

Нет не верно! Конечно   не   20.09.11 , а 20.10.11,просто опечатка.
Спасибо что заметил!  Но отредактировать к сожалению уже не могу.
По хронологии  точно, как уже писал , распишу когда дневник тренировок будет под руками.

Ялды! ;)  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Boucheron

08 сентября 2012, 11:49:18 #32 Последнее редактирование: 09 сентября 2012, 11:36:57 от Boucheron
jk3
ЦитироватьBoucheron
Подправил 

Спасибо за заботу! :)
Хочу поделиться с Вами  своим  отчётом о прошедших занятиях с 3.09.11г. по 3.09.12г.

Первый замер  3.09.11год

NBPEL-12,5см
EG - 11,6см
BPEL - 14,5
BPFSL - 14,7

Упражнения с  3.09.11г    по   20.10.11г включительно:

Сухой  джелк без прогрева(только мануальный с мазями)+сдавливания эрегированного ПЧ+редко баловался с помпой из секшопа(без фанатизма).
Упражнения делал по "состоянию стояния ",получалось 4/1  и   5/1.        
Второй замер  20.10.11год
NBPEL-14см
EG - 12см
BPEL - 16,2см
BPFSL - 16,4см

Все потягушки делал  в режиме 6/1.

Упражнения с 21.10.11г.  по  27.12.11г. включительно:

1.Массаж ПЧ с кремами содержащими бодягу(много перепробовал, в том числе и собственноручно набодяженный(извините за каламбур),поэтому не могу сказать когда  какой применял, легким мокрым джелком до впитывания.
Мази в основном были такие: бадяга форте;бадяга и  каштан; софья с экстрактом  пиявки+ экстракт конского каштана+бадяга в порошке; софья с э.п.+ апизатрон+сух.бадяга.(в различных соотношениях пробовал - эксперементировал).
2.Носка экстендера  с мех креплением. от 2,5 до 4 часов в день.(точное время не записывал),первый сет не меньше полутора часов старался носить. Примерно через час начиналось жжение,терпел сколько мог,потом снимал ,разбинтовывал и массировал.
Мотался заново и носил сколько мог.
Обычно второй и последующий сеты получались короче.
Только тот кто носил экс поймёт выражение "кайф при снятии" мех. экса.(жжёт хоть на стену лезь).

Третий замер  10.01.12год.

NBPEL-15,1см
EG - 12см
BPEL - 17см
BPFSL - 17,2см


Упражнения с  10.01.12 по 21.01.12  включительно:

1.Массаж ПЧ с кремами содержащими бодягу,легким мокрым джелком до впитывания.
Экстендер с мех.креплением.

Упражнения с  22.01.12  по 16.03.12г:

1.Массаж с кремами содержащими бодягу(только первую неделю,причину опишу позже).
2.Вакэкс от  7ч до 11ч в день ,в среднем 8 ч в день  (точное время носки не записывал).
16.03.12г словил два кровавых пузыря побокам от уретры и решил перейти на механику.

Упражнения с 16.03.12 по 22.03.12г :

Массаж с кремами содержащими бодягу.
Экстендер с мех.креплением,около 2-х часов в день(больше не мог,наверное отвык от механики, было очень больно).
С 22.03.12 решил сделать перерыв до полного заживления и для восстановления тонуса (очень сильно упал).

Четвёртый замер 22.03.12г.
NBPEL-15см
EG - 12см
BPEL - 17см
BPFSL - 17,7см
Пузыри были очень неприятные и заживали долго - почти 3 недели,
Мелкие ловил чаще но не обращал на них внимания,просто мазал на ночь хранителем или солкосерилом под крайнюю плоть, а днём присыпал стрептоцидом и одевал экс.
Во время отдыха делал лёгкий джелк для тонуса.

Пятый замер 22.04.12г.
NBPEL-15,5см
EG - 12см
BPEL - 17,5см
BPFSL - 17,9см

Хотелось перейти на сосудистые ,но оценив разницу BPFSL и  BPEL ,пришёл к выводу ,что надо тянуть дальше,чтобы последующая сосудистая прога была более продуктивная.

Упражнения с 22.04.12г.  по  31.08.12г. :
Стал бояться пузырей "как звери огня".
Пересмотрел свою обмотку на описанную выше, стал мотаться более внимательно.
Стал применять детскую присыпку для подсушивания головки, затем стирал её.
Вакэкс в среднем  около 8ч в день.
И Слава Богу - ни одной серьёзной травмы!

Шестой замер 3.09.12г.
NBPEL - 15см
EG - 12см
BPEL - 17см
BPFSL - 18,3см.

В результате моих годовых занятий добился таки  разницы между BPFSL  и  BPEL  более 1см.
Придерживаюсь ТКФРТ.
Ожидал конечно больше растянуть тунику, ну и на этом Спасибо!
После двухнедельного  отдыха планирую  продолжить занятия.
Курс на сосудистые.
Думаю наполнение туники принесёт мне ещё как минимум сантиметр в длинне! ;)  :D
Ну  и толщина  должна тоже прибавится, вот тогда я наверное и почувствую,что я - железный среднячок.(Алла бирься)
А пока  восстанавливаю тонус и зализываю болячки после экса,а они всё таки есть, о чём напишу позже - хочется закончить пост на мажорной ноте! ;)  :)
Так-же хочу сказать,что не понимаю тех людей кто говорит что хочет вырости и не находит  времени на это!
Это всё отмазки людей,кто не хочет работать,п...болов грубо говоря!
Как в классической подписи у Стретчера:
Кто хочет сделать дело - ищет возможности ,кто не хочет - причину!(очень мудрое изречение!)
Я поначалу начал носить дома , а там у меня двое мелких ребятишек,которые целый день   не видели папку , и всё - я лошадка на весь оставшийся вечер! И х..й поносишь спокойно!
Поэтому я приспособился носить в рабочее время  - хочу вырасти  и  всё тут и никто мне не помешает этого сделать.
Как приспособился  носить беспалевно, если будет интересно - расскажу.
И еще.
Сегодня  8-й день отдыха и хоть я ЕГО и не загружаю но я всё-же чувствую что происходят  ФАЛЛОСАЛЬНЫЕ МЕТАМОРФОЗЫ,это меня  очень даже радует,по окончании отдыха обязательно замерюсь и  выложу отчёт.

Всем желаю Роста! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Alex2011

Boucheron
Да вы батенька фетишист нуп девайсами))( все самое лучше да побольше ) Успехов и ялды!!!.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Boucheron

10 сентября 2012, 21:19:32 #34 Последнее редактирование: 11 сентября 2012, 07:49:40 от Boucheron
Alex2011
ЦитироватьBoucheron
Да вы батенька фетишист нуп девайсами))( все самое лучше да побольше ) Успехов и ялды!!!.


Спасибо за пожелания!

Но всё же позвольте с Вами не согласиться!
Фетиш - от французского колдовство,амулет. Раньше фетишистами называди людей, поклоняющихся различным религиозным предметам. Сексуальными фетишистами  называют людей получающих сексуальное удовлетворение от обладания предметами желанного человека.

Заметь , я приобретал НУП- девайсы исключительно "с нуля".

А также ,как уже писал раньше,  мне нравится заниматься сексом с ЖИВОЙ женщиной!
Предметы даже суперкрасивой и желанной меня ну никак не заводят!

Ну какой я тебе фетишист, скорее Я - Эстэт!(ценитель прекрасного) ;)  :D

Расти Большой!  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Alex2011

Boucheron
А еще есть товарный фетишизм.  Ну не хочешь, как хочешь - будешь НУП-Эстэтом!!!!
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Boucheron

12 сентября 2012, 12:49:56 #36 Последнее редактирование: 12 сентября 2012, 14:07:21 от Boucheron
Всем  привет !

Хочу немного написать про травмы от экса.

Когда я перешёл с мех. крепления на вакуумное  для меня эти новые ощущения - ощущения  "неощущения"  девайса на себе  настолько поразили,что я  сразу начал носить экс более длительное время.    Но  я продолжал как и на механике делать массаж с гелями содержащими бодягу  перед  одеванием его.  В результате  в месте где кожа соприкасалась с кольцом экса образовалась небольшая открытая натёртость,я не обратил сначала внимания на это и в результате моего наплевательского отношения  она всё разросталась , пока я не мог уже не обращать на это внимания(описывал это в теме у Шурпланета).
Перерыва всё-же не стал делать  и она долго у меня заживала и в результате  ранка зажила с образованием небольшого шрама , кстати зажила только при длительном перерыве от упражнений в пару недель(дотянул до окончания курса).
В общем по этой причине перестал делать массаж с бадягой перед вакэксом.
При выборе между пользой от бадяги и от  времени тракции выбор был сделан в пользу последнего!
Позже несколько раз пробовал  мазать гель с бодягой , но не доводить до неприятной ситуации.  
Пришёл к выводу , что такие гели эффективны, но необходимо не переусердствовать и мазать их перед длительными тракциями не больше двух дней  подряд!

Во время  крайнего курса (в 4месяца)  обычное время ношение было 8часов, всё было гладко ,но вот , после примерно 3-х месяцев ношения ,на стволе сразу за головкой у меня образовался пузырь-не пузырь ,а что-то похожее на мозоль. Размером примерно 5х20мм
Оно никак не мешало  моим упражнениям и я решил продолжать тракции.
Мешало оно только при плотных фрикциях с телом женщины -были болезненные ощущения !
(Описывал эту мазоль  и как лечил её в теме АСД)
Она кстати  полностью ещё не прошла, немного чувствуется при прощупывании.

И ещё одно неприятное последствие от длительных тракций  с помощью ваккреплений !

Когда я только ещё начал носить , я не боялся пузырей !
Кстати  , совсем забыл написать, что после снятия механики я какое-то время  носил вак-стретчер  собственной конструкции, состоящей из вак-колпака,,силиконового рукава и половинки  детских подтяжек, х.з. уж какое натяжение у этого стретчера.
Так вот , именно тогда я поймал  не болезненный(я нанего даже и внимания не обратил тогда) , но очень неприятный , как оказалось впоследствии  пузырь налитый лимфой, на пол-головки.
И по прошествии уже приличного времени  при  выполнении сосудистых упражнений  у меня наливается лимфой впервую очередь эта часть головки!
А также места вблизи уретры, намного быстрее чем это было до тракций !
Затекание происходит раньше чем я успеваю проработать  его до  максимального распирания   и в этом я вижу проблемку!(пробовал как -то на днях делать сухой джелк)
Мажу  скорой помощью, мазью хранитель+ АСД Ф3, примочки  с 1% р-м АСД Ф2 в воде.
Внимание вопрос знатокам !
Скоро  мой запланированный двухнедельный  перерыв заканчивается , стоит  ли мне  ещё подлечиться  или  уже стоит начать курс сосудистых(руки очень чешутся терпежа нет) ?

Всем  Ялды ! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Maleedger

12 сентября 2012, 13:29:43 #37 Последнее редактирование: 12 сентября 2012, 13:30:17 от Maleedger
Boucheron
ЦитироватьСкоро мой запланированный двухнедельный перерыв заканчивается , стоит ли мне ещё подлечиться или уже стоит начать курс сосудистых(руки очень чешутся терпежа нет).

Лучше, конечно, подлечиться.
У самого была небольшая ранка от экса в прошлом году, все торопился вернуться к эксу, недолечил до конца.
А теперь она чуть что открывается снова и к тому же шрам, наверное, останется.
А я ведь тоже эстет. :)

Роста!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Boucheron

Maleedger
ЦитироватьЛучше, конечно, подлечиться.


Спасибо коллега за совет и пожелание !  :)  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Boucheron

15 сентября 2012, 10:02:59 #39 Последнее редактирование: 15 сентября 2012, 12:00:16 от Boucheron
Всем привет!

Сегодня  ровно  две недели  моего НУП - отдыха после 4-х месяцев вакэкса.

Утренние  стояки не появились , наверное всё-таки тесто пониженный !
Начинаю пить трибулус . ;)
Каждый вечер буду делать лёгкий джелк с химколином(2 тюбика в заначке ещё остались).

А также проплатил  заказ на бобровую струю - "жду как из печки пирога"!
Надеюсь на эффект как у Фрика.

Каждый день делаю упражнения Кегеля .
Примерно 100 сокращений с задержкой 5сек  и  200 быстрых сокращений.

Решил всё-же подлечиться ,привести головку в порядок !
Переодически буду пробовать делать ударный джелк и наблюдать за состоянием головки и как только  оно меня устроит - начинаю курс с упором на сосудистые.

Всем желаю Роста !  :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru