27 апреля 2024, 08:17:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Rexus

Rexus

Автор Rexus, 13 июля 2012, 00:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

инфантильный

16 июля 2012, 20:14:41 #20 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 20:15:07 от инфантильный
а сколько стоит процедура? :D
и язык проглотить реально?

Rexus

везде по-разному.
Попробуй - потом расскажешь.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Rexus

Всем привет, в очках проходил вчера минимум 4 часа, сегодня тоже вернулся домой, одел - буду носить.
Также попробывал ЮЛИ, как я ее сам понял. Одной рукой крепко зажал Бойца у основания, А второй так же крепко зажав вел к основанию Копья. Вконце что-то начало лопаться внутри, судя по звуку, будто в мандарине пупырышки с соком. сделал еще несколько раз, решил быть осторожнее, но ниче вроде не порвал, даже черных точек не появилось, а Воин раздулся в два раза больше обычного. Буду повторять.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Сансеро

Rexus
привет! как с обхватом у тебя? замерил? а то так вырастишь и не узнаешь)

Rexus

Сансеро

Все никак. Старина, просто оберуть веревкой самую толстую часть, а потом замерить веревку, верно?
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Rexus

Всем привет, три дня был на отдыхе - не тренировался. Отдых сказался положительно прежде всего эмоционально и на организм тоже наложился здоровьем.
Нынешняя программа такая.
1.Растяги - минут семь во все стороны и с круговыми движениями. Заметил, что тяжело тянется кожа на соединениях ПЧ с, если можно сказать, телом :) Пронизана связками, что ли. Вот их и пытаюсь подвинуть.
2.Затем БТС растягивание по 5 минут на каждую руку.
Потом сидение на ПЧ по десять минут.
3.Джелк и Юли еще минут двадцать.

За исплючением третьего пункта все выполняю два или три раза в день. Во время путешествия общественным транспортом делаю кегель.

Вот так вот! Из интересного: начал ощущать как ПЧ связан со всем организмом системой связок и сухожилий, когда я его тяну. Как тянутся эти веревочки в разных положениях, какие-то тянутся легче, какие-то тяжелее. Нуп - это нечто большее, чем набор упражнений. Тут как во всем спорте: хочешь результата - учись чувствовать свое тело.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Rexus

изменил Джелк, усиливаю давление, подводя к концу. Слышится очень характерный звук, как будто мандарин лопается. ПЧ после подобного раздувается как на дрожжах, особенно ближе к головке.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

rambler17

24 июля 2012, 05:28:08 #27 Последнее редактирование: 24 июля 2012, 05:31:16 от rambler17
Rexus
Цитироватьизменил Джелк, усиливаю давление, подводя к концу. Слышится очень характерный звук, как будто мандарин лопается. ПЧ после подобного раздувается как на дрожжах, особенно ближе к головке.

Тише едешь дальше будешь. Не надо переусердствовать, постепенно и умеренно надо увеличивать нагрузку.  <_<  
То что доение доводишь до головки это хорошо  :)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Rexus

24 июля 2012, 22:00:46 #28 Последнее редактирование: 24 июля 2012, 22:17:29 от Rexus
rambler17
Спасибо, пытаюсь прочувствовать, но джелк мне не дается. Как бывший спортсмен, могу сказать, что у всех своя скорость роста показателей. И максимальной эта скорость может быть, когда ее не стараешься ускорить или замедлить. Сорри, за тавтологию, надеюсь, понятно излогаю. Когда идешь своим путем, со временем сам Путь начинает бежать вперед, например, на адаптацию к новым нагрузкам раньше тратились несколько дней/недель, сейчас же тело адаптируется почти мгновенно, главное не спешить и не отставать. Так вот, после джелка остается ощущение недотренированности. Чего-то не хватает, возможно клемпа для запирания крови.
А вот с мануалкой все очень неплохо, на днях прочувствовал как моего бойца  пронзают сухожилия и уходят через нижний пресс до самой груди, и тянутся, в идеале, они не только у основания ПЧ, а по всему телу. Тут главное, почувствовать где что тянется и переносить нагрузку за счет направления движения, а также за счет напряжения мышц пресса. Ощущения после тренировки отличные, думаю, скоро смогу увеличить нагрузку.
Всем удачи и роста.

ПС. Еще хочу добавить, что после Джелка часть головки стала красной, а после спада эрекции появились красные и черные точки. И все равно, я недоволен. Не в точках счастье)
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Rexus

седня перерыв. Не по плану, так что завтра наверстаю.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru