26 апреля 2024, 18:09:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Rexus

Rexus

Автор Rexus, 13 июля 2012, 00:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гипо

19 сентября 2012, 17:25:22 #60 Последнее редактирование: 19 сентября 2012, 17:26:34 от гипо
Rexus

такая же фигня с кожей, и тоже обрезан)скопление ее возле "головы" в неэрогированом состоянии)думаю списать на то что все таки в эрекции он у меня подрос,а в спокухе пока нет)я не парюсь по этому поводу)

ну а совет: выращивай спокуху))

удачи и роста!)

Rexus

гипо спасибо и тебе!

После вешалки от сорока минут и выше член убивается очень сильно. Причем убивается именно из-за застоя крови, боли и вообще каких-то неприятностей со связками не чувствую. Отсюда решил делать не одну прогу по 40 минут, а по 30, прогревание, снова 30, снова прогревание и... повторять, пока есть возможность. Суммарное время ношение возрастает в несколько раз. Сижу за компом - одеваю вешалку, кушаю - снова с вешалкой. Пока никого нет, разумеется и пока я дома)

Удачи и Ялды. Делитесь опытом и комментируйте.

Добавлено:
кроме вешалки не делаю ничего. От Джелка я неплохо расту, судя по всему, но с длиной приходится попотеть. Интересно, мне кажется член отражает общую физиологию. Если ты коренастый и невысокий - то и пропорции члена примерно такие же. А если нет - то его легко к этим пропорциям вытянуть. Отсюда и говорю, вширь неплохо расту, но этот рост от меня никуда не денется. Гораздо сложнее вытягивать в длинну. Сейчас важно вытянуть на два см, потом буду джелковать, к тому же в более длинный член больше крови можно будет закачать. Я определился со своими целями.

Начальные 14 на 14. Цель 16 на 16.
Вытяну до 16, тогда и буду джелковать.

Удачи всем.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Rexus

02 октября 2012, 00:59:13 #62 Последнее редактирование: 02 октября 2012, 01:03:00 от Rexus
Всем привет, есть новости.
Член почти перестал тянуться от рук, раньше он был гораздо более упругим, что ли. Я решил, что надо увеличивать вес, тк легко стал справляться с нагрузками. Параллельно почитывал темы, одну за другой, про подвешивание. И млеать! И совершенно случайно нашел тему про зарубцовку туники, в которой Зе Борн писал про опасность подвешивания. Какой смысл своей темы, если никто не комментит и не предупреждает о возможных последствиях - не понимаю. Можно, конечно заявить, что инфа об этом есть. Конечно есть,  на второй странице, пятой снизу темы в разделе про подвешивание и в личной теме зе Борна на 88 странице. Так же там написано, про потерю эффективности любых растягов после вешалки в том числе и экстендера и мануальных растягов. Аж пробрало до мурашек.

Итог: Взял неделю отдыха от веса, может больше. Джелк, джелк и еще раз джелк. Надо губчатую ткань всю проработать. Как восстановлюсь, никаких больших весов, максимум три кг, а может быть и два с половой. Задумываюсь о экстендере.

Теперь о приятном. Идет четвертый день без вешалки. Сегодня начал джелк, во время процедуры черт дернул за руку померить, показался необычно большим каким-то и не от того, что налился кровью (не за счет раздувшейся головки).

14,5! (+0,5см). Да, в таком трудном деле как НУП, все что меньше см для лучшего учета стоит относить в погрешность, поэтому в актив пока не записываю, пусть станет хотя бы 15 см. И все равно, мотивацию прибавило будь здоров. Значит я не только колечил себя вешалкой, но и кой-чего добился, что не может не радовать.

Всем ялды, а мне - болды.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru