25 апреля 2024, 02:24:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Rexus

Rexus

Автор Rexus, 13 июля 2012, 00:04:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rexus

ХочуНормальныйЧлен
думаю, от неожиданности. Гг. А от приятных во время куни, я думаю. :P

Hiroki ага, спасибо!
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Rexus

16 июля 2012, 15:36:04 #11 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 15:40:59 от Rexus
Краткий отчет.
Всем привет. Срезал вчера с языка уздечку, в общем, не стал медлить, пока все думают - я делаю.
Так как график мой достаточно рванный, в связи с увольнением с одной работы, нелег на вторую. Для серьезных результатов решил заниматься постоянно при любой возможности. Работаю  дома - сижу на Бойце, смотрю фильм - делаю Джелк, Юли, мануалку или снова сижу на Бойце, еду в метро - делаю кегель (эрекция от этих занятий стала уж слишком частой). Только так победим. Я чувствую, что могу больше, но это не использую, только абсолютная, перманеннтая тренеровка сможет изменить мое тело. Так было всегда, когда я занимался спортом - то занимался по семь тренеровок в неделю, не считая физики дома.
Так же постоянно ношу очки с дырочками для зрения. Немного непривычно при работе за компом, но на пути к своей цели я уничтожу любое препятствие.
Всем роста, победа будет за нами.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Evil Fairy

Rexus

Привет. Очки с дырочками от какого недуга спасают? Что у тебя за проблема со зрением. Из-за чего она. И т.д. Распиши. пожалуйста. Т.к. у меня амблеопия и зрение село в хлам. Сейчас думаю как исправлять это...
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Rexus

Evil Fairy
Очки с дырочками - это тренажор для глаз. У меня лежали год, кто-то подарил, я не пользовался. А потом как щелкнуло - все развивается по одному сценарию. Принцип любого развития - треренровка, чтоб ты не делал, качал мышцы, разгонял цифры или тренировал извилины, так вот. Очки устроены таким образом, что зрачок смотрит то на сетку, то вдаль - постоянно тренеруя хрусталик и мышцы глаз. Думаю, офтальмогог рассказал бы лучше. По эффективности не скажу - но глаза от в них серьезно отдыхают, а это уже не мало. Весь прогресс впереди. буду писать и про глаза и про НУП и еще про некоторые важные события в моей жизни.

Силы и Роста!
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Babyin1345

Главное не перетренируй молодца :) мощная мотивация, не сбавляй, дружище

Rexus

Babyin1345
спасибо, старина, дружеская поддержка очень важна.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

инфантильный

16 июля 2012, 19:15:17 #16 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 19:31:34 от инфантильный
ЦитироватьВсем привет. Срезал вчера с языка уздечку, в общем, не стал медлить, пока все думают - я делаю.

привет а как срезал(ну как процесс сам происходил?)?мне тоже надо язык удлинить
это не опасно без уздечки ходить?
язык проглотить реально?(попробуй пожалуйста)
а сколько стоит операция?может можно дома так как с виду мелочь пятисекундная,а дерут как за супер мега сложную операцию на мозге (так дерут со всего что связано с половыми отношениями(то соски у спортсмена набухли из-за допинга,то из-за болезни у кого,то чл*н кривой,то волосы надо убрать,то нарастить и тд)
наверно 10 000 + содрали?
ну не меньше 1 000 это точно

Rexus

инфантильный
в любом татусалоне, где делают сплит языка, делают и срез уздечки. Полминутное дело, сам только не вздумай, там много вен и одна большая артерия - до скорой не доживешь полюбому (разве что заранее льдом запасешься), поэтому либо обращайся к специалистам, либо будь предельно аккуратен в обращении с бритвой (не доводи срез до конца)
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

инфантильный

16 июля 2012, 19:43:14 #18 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 19:43:33 от инфантильный
а сколько стоила процедура?что прямо в полтора раза длине выходит?до носа достаёшь?не болело потом?
а если зубы гнилые то не будет заражения?
и ты не сказал можно ли проглотить язык..

Rexus

ну попробуй, у меня зубы в порядке. Заживет - посмотрим, думаю надо будет тренеровать, но уздечка теперь не мешает.  
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru