28 апреля 2024, 00:02:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Кортес

Достижение результата увеличения полового члена

Автор Кортес, 14 июня 2012, 17:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кортес

14 июня 2012, 17:20:46 Последнее редактирование: 14 июня 2012, 21:31:16 от Кортес
Я не думаю, что какое-то иное качество имеет такое же значение, как стойкость. Она побеждает все, даже природу.

Решил завести дневник, для мотивации, самоконтроля и системного подхода к НУПу!
На данный момент:

NBPEL=13 (±)0,3
BPEL=14,5
EG=13 (±)0,1

Важный параметр NBPEL, но  наличие или отсутствие роста объективно можно фиксировать только BPEL! Поэтому в дальнейшем будут приводиться в основном BPEL размеры!  

Отдельное спасибо за мотивацию таким ветеранам форума как умеренный, дачник, шурпленет, рамблер, мексика, новик, танкиро!
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

urukuz

Кортес , желаю по-больше стойкости и динамичного роста!

в.р.

14 июня 2012, 17:54:43 #2 Последнее редактирование: 14 июня 2012, 17:56:55 от в.р.
Кортес, успехов в этом не легком деле, да поменьше травм!

Кстати какая программа в данный момент?
Прирост уже имеется?
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

rambler17

14 июня 2012, 18:01:26 #3 Последнее редактирование: 14 июня 2012, 18:06:10 от rambler17
Кортес
ЦитироватьРешил завести дневник, для мотивации, самоконтроля и системного подхода к НУПу!

Молодец что решил завести дневник.
Размеры ПЧ почти такие же, какие были у меня в начале НУПа.
Распиши свою программу, по которой ты НУПиш.
Желаю упорство, целеустремленность и НУП дисциплина!
Удачи и непременного роста!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Playmo

Давай, дружище, вперед, а мы все вместе тебя поддержим, приободрим и добавим нотки оптимизма.
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

T@O

Терпение и труд пипиську растянут!

Кортес

14 июня 2012, 21:27:20 #6 Последнее редактирование: 14 июня 2012, 21:41:17 от Кортес
Спасибо за поддержку!

в.р.
ЦитироватьПрирост уже имеется?

Да начинал года 3 назад, BPEL, мне так кажется, на 2.5 см сдвинул, точных размеров не помню, тренировки нерегулярные были, если в целом посчитать то месяцев шесть! EG сколько прибавил даже не знаю, см наверное!

в.р.
ЦитироватьКстати какая программа в данный момент?

rambler17
ЦитироватьРаспиши свою программу, по которой ты НУПиш.


Итак летом планирую заниматься только мануалом по графику 2/1!
Один день сосудистые - джельк!
Второй растяги!
Третий отдых!

Начинаю с самых минимальных нагрузок, так как интенсивный апрель вылился в полуторамесячный отдых!
Что бы не сходить с дистанции и не прерывать процесс постоянного роста, нагрузку буду постепенно и очень умеренно увеличивать!
После каждого дня занятий буду писать сколько и чего сделал!

Ближайшие контрольные замеры планирую сделать 15 июля и 15 сентября!
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

в.р.

Кортес, прирост хороший, поздравляю!
Правильно что подход серьезный!

Ялды!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Кортес

15 июня 2012, 13:12:20 #8 Последнее редактирование: 15 июня 2012, 13:15:05 от Кортес
14/06/12
Сделал джельк 30 раз!
Что бы привыкать к нагрузкам! Нагрузки особой не чувствуется, на следующее занятие сосудистых буду делать джельк 50 раз!
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

rambler17

Кортес
ЦитироватьЧто бы не сходить с дистанции и не прерывать процесс постоянного роста, нагрузку буду постепенно и очень умеренно увеличивать!

Разумный подход, правильно!
Удачи и роста!
:)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru