27 апреля 2024, 19:12:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Кортес

Достижение результата увеличения полового члена

Автор Кортес, 14 июня 2012, 17:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кортес

23 сентября 2012, 12:19:33 #60 Последнее редактирование: 23 сентября 2012, 12:24:27 от Кортес
freak
ЦитироватьТы месяц вешалку выбирал?

Да времени не было, выбрал, пока все нюансы испробовал, а к подвесу все не было возможности приступить!
ЦитироватьУ меня хорошо растянутый после вешалки всегда был, но это не обязательно говорит о каком-то росте. Тем более при таком несерьезном времени и весе. Буду рад если ошибаюсь.

Да дело в том что время,нагрузка действительно не серьезные но в спокухе реально вытянулся, я аж прикуел от эффекта после первого подвеса   :o

ЦитироватьВешалка- как растяжка на шпагат- должна быть ежедневной. От 35мин в день пч точно не устанет.

Пока обстоятельства не позволяют стать полноценным НУП маньяком!  :angry:
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Кортес

23/09/12 Вешалка ВТФ 2 подхода по 15 мин, вес 0,5 кг!  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Кортес

24/09/12 Вешалка 2 подхода по 15 мин, вес 0,5
25/09/12 Вешалка 2 подхода по 15 мин, вес 0,5
26/09/12 Вешалка 1 подход 30 мин, вес 0,5
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru