16 июня 2024, 08:37:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ярый

Походу резиновый

Автор Ярый, 27 мая 2012, 15:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

So big
Тоже верно говоришь, воду вывести надо, с водой и метаболиты быстрее уйдут
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Спасибо ребят. я тут сопоставил возможности и ресурсы организма решил хавать флуокс дальше. его люди годами жрут и ничего. взял 1/5 от дозы. бухать немогу а то уже. буду уменьшать и слазить. все писдец привет я как торчок пишу.
Добавлено:
В личку харош писать про это дерьмо. кто еще не понял ща опишу картину
депрессия лютая, панические атаки, тремор конечностей, сбивчивое дыхание, тахикардия, температура, тошнота и рвота беспрерывная, потею как сучка. тошнота рвота температура - фигня по сравнению с тем как крыша едет.
и ради чего кстати.... трахать под ним можно часов пять, это конечно забавно, но надоедает. кончить почти невозможно.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

Так тяну свою нарко тему дальше. выпил 1 таблу сегодня. вместо 5-10 того что было. к вечеру стало не посебе. выпил уже пол пузыря. весело неепически. ща буду флудить и срать. АД+алкоголь крышку сносят....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Donky

Ярый
Тревожно за тебя чувак, из депрессии нужно выходить без помощи таблеток.  :unsure:  

Ярый

Donky  это не депрессия даж близко, это синдром отмены злой химии... кому интересно, ем по 1 таблетке в сутки ровно выходит... сегодня хотел съесть как можно позже - резко начался синдром. буду потихоньку крошить и половинить таблетки, самочуствие норм. нупить не буду пока. восстановиться надо...
всем большим. антидепресанты не жрать.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
Цитироватьэто синдром отмены злой химии

Ну раз решил выходить- давай завязывай- Удачи и без боли.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

17 февраля 2013, 18:24:57 #76 Последнее редактирование: 17 февраля 2013, 18:26:34 от Ярый
Блееать ребят. нас тут так много. задолбабли эти качели с настроением. неужели никто пути выхода не знает . я уже морально выдохся. тяжелая херня случилась. нихера себе потрахался... ещё забухал в итоге вхлам. есть мысли? трабл: крышка не на месте, бухло, флуоксетин, устал вхлам от этого говна.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
Цитироватьесть мысли

Я бы вызвал доктора по снятию запоя.Сейчас их много разных .Лечат на дому-анонимно
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

гыы. забвно. смотрел вариант. 6 рублей стоит. в кошелке 5, а я блееать даже не знаю куда лавэ девался.. и ещё я с матерью ща живу- нехочу домой звать врача... она спалила что крышка сьехала. па далеко живет = тож спалил. чем там врачи херачат знает кто? надо реабелетацию замутить... пью пантотеновую кислоту в 1000 раз больше дневной дозы - типа печень чистит. от крышки хз что пить.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

блееать чо за пидораз эти колеса придумал. я такую феерическую неебическую херню в жизни не жил. извините что ругаюсь постоянно в теме, самому противно, но сука угарно....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru