19 апреля 2024, 23:51:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ярый

Походу резиновый

Автор Ярый, 27 мая 2012, 15:35:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ярый

Пррривет. С вами тут уже я 7 дней, т.е. начал НУП 20.05.2012 . Мне 24 года, пол мужской. Начал с 14,5 см. По прошествии 7 дней вижу прибавку более 0,5см - точнее не скажу, т.к. меряю не линейкой, а ставлю насечки на подручном предмете. Первые результаты в виде около 2-3мм видел уже на второй день! Про погрешности прошу меня не беспокоить - мерял много раз каждый день.
Делаю помесь растяг и джелка до 4х(!) часов в день с серьёзной нагрузкой. Сегодня первый день перерыва т.к. очень болят пальцы  :)  от ОК хватки.
Очень впечатлён достижениями Дачник1, думаю повторить нечто подобное, т.к. тенденция налицо (на яйцо так сказать). Где то на форуме читал про разницу болтов в состоянии покоя, вернее о двух разновидностях: Мясистый болт и НеМясистый. Упоминали что Мясистый (это тот который сильно сжимается в спокойном состоянии) - более предрасположен к росту. Так вот, я обладатель мегамясистого девайса, ибо своими способностями прятаться  и проявлять портативные свойства во время отдыха - он просто поражает; никогда меня это не радовало - до сего момента.

На самом деле не хотел делать перерывы, вроде как рост новичка и всё такое, да и мой кумир аля Дачник про них ничего не писал. Как думаете?

Ещё пара советов в копилку знаний всех НУПерцев. Занимаюсь периодами в качалке, порой вырастал до гиганстких размеров и кое что знаю о фарм поддержке (не стеройды). Так вот для вашего друга, хочу посоветовать две вещи: Цинк и Цветочная пыльца.
По цинку: цинктерал и всякая аптечная хрень - полная вата. Я очень много перепробывал цинка и я отвественно заявляю что Хелатная Форма цинка - небо и земля. И кожа и волосы и ногти - просто моментально все улучшается (и тесто - оч. заметно при нагрузках).
По цветочной пыльце - кушал её 1 курс в жизни (пару недель). - перестал принимать т.к. замучал стояк! это просто бешенное средство. Вроде как пишут что средства для потенции (виагра, сиалис) помогают в НУПе... Кушал я виагру 1 раз - мало того что блювал и неделю в крапивнице ходил - так у меня не было такого прихода как от пыльцы (виагру ел 1 раз по техническим причинам - non stop 2days party)
Вообщем всем расти с большим.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ХочуНормальныйЧлен

До 4х часов в день - много, если слишком сильно нагружать будешь член,то включится просто защита тканей и т.п. и рост застопорится,все в меру нужно делать
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Ярый

ХЗ. неверю. Тянешь - он вытягивается. Больше тянешь - больше вытянешь. Нормально делай - нормально будет. и тп. Защита у нуба не включится ИМХО, думаю в ближайшие пару месяцев это не про меня... Когда ноги людям тянут на 20 см - перерывы не делают.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

renator

Ярый
А какой цинк ты употребляешь? Можеш ссылку дать?

Ярый

Цинка Хелат, Альтера Холдинг производит. заказываю по инету - в аптеках не видел, адрес хз. Пробовал все аптечные и МЛМ какойто... этот самый крутой, даж повышение дозировки в 5 раз от других препов не даёт такого резалта. юзай наздоровье.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

О кстати человеки у кого с баблом не оч. Придумал два девайся - сам не юзаю, т.к. рук хватает. Вообщем сам сделал помпу и стречер удобный. Инструкция такова. Помпа: жидки герметик силиконовый. Отрезаешь верх, всё вываливаешь, в дне делаешь дырку и крепишь там верёвку (я туда гвоздь просунул и завязал). Делов на 5 минут, сосёт отлично... ток не видно процесса - не кул.
Стречер сделал так. Клей бумажный, отрезал от банки половину (половину по вертикали). отрезал дно и сделал дырки по ширине болта, туда сунул ремешок вырезанный из камеры от тачки... все это дело по верх бинта и оч удобно выходит. всё сказал
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Alex2011

Ярый
Удачи и роста.

Облопался я как то цинка, по вкусовым так вдарило ( ни че жрать не мог в столовке-общепит  - все или плесенью или тухляком отдавало. ). Кстати цинк это чисто мужской витамин :
много цинка - простата улыбается
мало цинка - может заплакать
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Ярый

Да цинк реально рулит. передоз не ловил, хотя хавал будь здоров. завтра 3 пачки этого хелата жду на почту. Вообщем от Нехелатов передоз словить проще - там твои вкусовые отрицалки и рядом не стоят. я и цинктерал и хелат хавал в 5 раз больше. пока не словил, тьфу тьфу. хелата выписал под НУП - посмотрим чо будет. Кстати для Елды витамин Е и рыбий жир пишут хорош. Е - не ловил позитива. Рыбий жир - есть эффект по телу, но только от хорошего (за 60 рублей не катит ни как).. ну если дальше копать то и дрожжи мне понравились - эвисент. Дешевле 100 рублей - полный ноль... кароч чо пишут - всё потихому работает - ток говна навалом...  "Е" так и не понял, остальное ценю.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

manowar

кстати как дела с обхватом??
Eg---было-------есть
------11.5--------12

Ярый

Я хз. не удостоился померить ни до не после. так то норм, но о цифрах хз.  длинна пока интересует. вчера подруга (которую членом не трогал) ночевала, член вывалился из трусов. Её - ОГО - оч приятно тронуло. так что продолжаю. всё хочу старую выцепить, дабы на практике узнать мнение о +0,5 - пока не даёт... пичалько.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru