23 мая 2024, 06:15:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jarry

see_ya_in_the_mirror
точно так же.только переезд в большой город и начало все с нуля.и постоянное самосгрызение.как то так
Добавлено:
вот мне этого же и не хватило.как говорится не с кем спать было,пассии такие попадались все прям невинные о я е..бу, толи жил не в той местности где все заторможено в этом  плане..плюс еще выглядел младше своих лет.......да я согласен с теорией что все с детства закладывается.единственный плюс это то что родители благородно воспитали,хорошим человеком а не дерьмом как говорится,им низкий поклон

see_ya_in_the_mirror

jarry
плюсую за внешность, мне никто 28 не дает, особенно когда побреюсь, высплюсь, в хорошем настроении то 22-23))) даже 20 как-то дали))
да и за родителей тоже согласен - нравственный стержень это поклон им и только им...
Добавлено:
Ладно ушел спать, завтра выложу конкретно параметры по аббревиатурам и фотки.

Всем ялды и спасибо за поддержку, особенно учитывая особенности этой страны и менталитета - вдвойне  B)  
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

jarry

15 апреля 2012, 20:36:22 #32 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 20:37:06 от jarry
see_ya_in_the_mirror
а порой видишь мужиков старше тебя и крупнее по габаритам.я не высокий.они таки тупые просто капец.общатся невозможно.у тя так было?хуже подростков.а за что их девочки любят и трахают я не понимаю ;)

ghad

jarry
за уверенность в себе
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

jarry

15 апреля 2012, 20:42:37 #34 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 20:42:53 от jarry
да.бендера тут не хватает.он бы нам всем налил) :D *за уверенность*

rambler17

Какая то фигня и ерунда.  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

jarry


ХочуНормальныйЧлен

Цитироватьа так как давно нам не 18 и даже не 25, то все таки дальше ласк не заходим....

Наоборот таки странно,ладно в 18 поласкать и дальше не заходить, а в 28 то лет ласкать и дальше не заходить и уже год такое длиться - странно ) Ты мог уже год трахать её постоянно))  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tony Montanez

ЦитироватьТы мог уже год трахать её постоянно

ХочуНормальныйЧлен
Это верно)) see_ya_in_the_mirror
и какой бы размер не был,она была бы с тобой,главное чтоб ей было хорошо.. Так и её впечатление секса можешь сделать лучше многими вещами... атмосфера, романтика, и что то интересное чтоб её понравилось... ну а в сексе - дело техники чтоб не подкачало, и не прогадать бы в какой роли с ней "играться" в процессе интима... так что не слушай своих тараканов в голове,мои совет и сделай уже это с ней!!! размеры у тебя отличные... так что не волнуйся... она не та-с которой ты постоянно будешь хотеть секаться... она лишь одна из многих в твоем Pickup списке)) вообщем так.. это лично моё мнение так что не судите строго и не подумайте что умничаю.. спасибо  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

see_ya_in_the_mirror

ладно, неважно что, зачем и почему, важно что есть мотивация.

в общем не думал что с фотоаппаратом и линейкой будет столько проблем, я вообще пальцами замерял на пике (обычный врачебный прием))), и времени меньше занимает и не отвлекаешься, а вот с девайсами вышла проблема - только настроишь аппарат с линейкой и берешь фотоаппарат :D то злодей сдувается на сантиметр (буду тренировать кегелем подгон крови, с этим думаю проще будет). Да и вообще хреново у меня получается возбуждатся "для дела", с порнухой и руками.. В общем выкладываю две, обычную (там 15 см, и с вдавленной - 17,5), надеюсь после тренировок член будет более послушным.

Начинаю делать обычный новичковый мануал - прогрев 5 мин в начале, 5 минут растягивание, затем мокрый джельк 200, затем еще растягивания 5 минут, прогрев. Курс назначаю себе в две недели, под обычное растительное масло, дальше будем посмотреть.

(фотки еще не разобрался как заливать, так что следующим постом)
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru