27 апреля 2024, 22:00:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

see_ya_in_the_mirror

спасибо парни, тут действительно душевная атмосфера, псц, слов нет))))
да я про все читал, про фригидных, про то что у меня не самый маленький, дело в уверенности в себе, в голове своей....Но я просто не верю если при трахе девушка показывает что ей нравится, мне кажется что из корысти какой нибудь, полная шиза в общем) и член от этого падать начинает...
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

freak

Цитироватьно до секса все же боюсь доводить, увернности вообще нет.

Виагра в помощь на первый раз. Как поймешь что ей с тобой хорошо, переживания уйдут
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

see_ya_in_the_mirror

freak
виагру оставлю до пенсии, мне проще потерпеть 2-3 месяца и дождаться прироста новичка хотя бы)
Она просто сильно отличается от всех кто у меня был раньше, ростом почти с меня (я 184, она 178), талия, грудь, бедра все при ней (опять же возраст - ей 28 тоже), вот я и думаю что ее киске точно не меньше 20 см нужно...
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ХочуНормальныйЧлен

Одно дело когда говорят,что удовлетворить можно почти с любым - это да, другое дело, когда моральное удовлетворение, например, для парня кончить в девушку, кончить в рот и чтобы проглотила, так же и девушкам хочется, чтобы их имели большим членом и от мысли об этом они могут и сильно возбудиться и т.п. Поэтому не зря говорят же,что идеальный это 18,что он и не большой слишком и не маленький, поэтому ростим ) Автору до 18 несложно добить)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

freak

Цитироватьвиагру оставлю до пенсии

Ну и зря

Цитироватьмне проще потерпеть 2-3 месяца и дождаться прироста новичка хотя бы

А потом еще годик,чтоб до 20 дорос, потом пятилетку до 23, а тут и пенсия и привет Виагра.

Я понимаю что тут молодежь с их максимализмом откладывают секс до лучших времен с бОльшим куем, но ты же взрослый человек!!! Неужто еще не понял- Жить нужно СЕЙЧАС.
А если, не дай бог, не будет в 2-3 месяца прироста? Или если тебе опять мало покажется?
Что, откажешься от такой классной девочки?
Или она подумает что ты торомоз, столько тянешь с постелью
Или щас 3 месяца протянешь, потом в постель ее затащишь, а у нее, например, не киска, а п.зда вонючая, что аж противно. Считай все, 3 месяца зря переживал
Вариантов развития куча, не просри момент

Цитировать(опять же возраст - ей 28 тоже), вот я и думаю что ее киске точно не меньше 20 см нужно...

П.зда не грудь- с возрастом не отвисает
Моей жене 26 и нам с моими 13см комфортно, да и с 11 нормально было

Так что еще раз: Пол виагры для уверенности, 50гр коньячку для расслабона и погнал.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

see_ya_in_the_mirror

ЦитироватьП.зда не грудь- с возрастом не отвисает

чуть чай на клаву не расплескал)))))

freak

Да понимаешь у меня вообще комплекс с детсва - неприятие себя. Жили плохо, в школе били, обзывали. Закончил, пошел в армию. потом в институт, там спортзал, все дела, построил тело, зарабатывать стал. Теперь дело за "малым") Тут глубокая травма психологическая. я могу об этом спокойно сказать здесь, но во время близости включаются другие механизмы...хотя про коньячку это спасибо, забыл про это средство.
Но подожду в любом случае, здесь все таки множественная мотивация, а за возраст я как то не думал, до 50-60 еще не так близко, к 30 годам можно достроить себя и тогда уже думать как жить в удовольствие. Я терпеливый. В любом случае спасибо за отзыв, читаю тут еще тему о том как высказываются девушки на нах счет и сопутствующие этому комментарии обсуждений - просто ржу, как конь))) и все больше укрепляюсь в принятом решении.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

jarry

по поводу девочки бери щас ее.а то упархает.как я ждал ждал и прождал

freak

see_ya_in_the_mirror
Ну, тебе жить.

Как сказал классик: "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ghad

Эх ребята ребята что же у вас в головах творится :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Alex2011

see_ya_in_the_mirror
ЦитироватьДа понимаешь у меня вообще комплекс с детсва - неприятие себя. Жили плохо, в школе били, обзывали. Закончил, пошел в армию. потом в институт, там спортзал, все дела, построил тело, зарабатывать стал. Теперь дело за "малым") Тут глубокая травма психологическая. я могу об этом спокойно сказать здесь, но во время близости включаются другие механизмы...хотя про коньячку это спасибо, забыл про это средство.
Но подожду в любом случае, здесь все таки множественная мотивация, а за возраст я как то не думал, до 50-60 еще не так близко, к 30 годам можно достроить себя и тогда уже думать как жить в удовольствие. Я терпеливый. В любом случае спасибо за отзыв, читаю тут еще тему о том как высказываются девушки на нах счет и сопутствующие этому комментарии обсуждений - просто ржу, как конь))) и все больше укрепляюсь в принятом решении.

видимо правильно говорят все идет из детства.  
пока счастливое детство не сделаем для всех детей - не видать "хорошей" жизни в нашей стране.

Алкоголь реально помогает ( видимо отключает какой то выключатель - и все идет по маслу).
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru