28 апреля 2024, 21:31:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oxxxy73

ЦитироватьА учитывая, что девушки не полигамны, как мужчины то в принципе если девушка любит и она удолетворена, то вероятность измена близка к нулю

Вот это самое верное! И то чего не хватало жене автора.
Свою особу надо всегда любить, нежить и драть как следует чтоб если уж захотелось чего то нового, то только от тебя. Периодические разговоры на мораль и совесть никогда не мешают. Бабы должны чувствовать себя "ученицей" и стараться не огорчать и уважать "учителя"
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

see_ya_in_the_mirror

именно. Я ведь не зря упор сделал на том, как я сам на нее забивал. Так что любовь была, и никто не "хавал грязь и ложь". Когда человек уходит в запой то ему все становится по барабану, со мной было примерно тоже самое, даже на сына внимания мало обращал.

До меня  ее только один раз изнасиловали в школе, и потом был только один, долбоеб. Потому и была она закомплексованной со мной, а я ее не раскрыл, в себя ушел.

ДНК сделал, все нормально.

И, повторюсь, никто никого не шантажирует, не вспоминает размеры - я из нее это сам вытянул, есть способы, знаю все таки ее, когда и куда можно надавить, и сам получил что хотел. Она уже сама жалеет что мне, дураку, все это рассказала, малая же еще, не знает реакции. А я хотел узнать чтобы до глубины нырнуть, понять все полностью. Теперь все понял. Никому не пожелаю такого, конечно.
Но и просто так бросить ее не могу - я это начал и не мне теперь убегать. А к нему ее несколько раз уже посылал, не уходит, я ведь другой теперь, тот который и был нужен, говорит она, только поздно так и надо теперь это как-то пережить. Так что живем, привыкаем друг к другу заново теперь, я новыми глазами семью увидел.

Нуплю периодически, но бессистемно пока. Думаю через месяц войду в колею.
Этим здесь поделился для того чтобы другие знали как не надо вести себя в семье, как оно бывает. Негатив понятен, но каждый имеет право на свою точку зрения, главное чтобы у тех кто кричит "да я бы то, да я бы это" не получилось в точности как у меня, чтобы не пришлось потом любимой "шлюхе" ноги целовать, судьба играет человеком, я тоже когда-то также рассуждал.

-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

d0m8nat0r

07 сентября 2016, 18:43:27 #272 Последнее редактирование: 07 сентября 2016, 18:43:54 от d0m8nat0r
see_ya_in_the_mirror
Раз ей было так херово с тобой, она должна была собрать вещи и уйти, на развод подать в конце концов, никто бы ей слова не сказал, но вместо этого она просто внычку прыгнула на чужой куй, разницу улавливаешь? Не могу понять, как уважающий себя мужик может винить себя в бл@дстве жены?

see_ya_in_the_mirror

d0m8nat0r потому что слабая она. ДА и ей все говорили разводиться, со всеми ее родственниками и друзьями у меня отношения опустились, а она не хотела, думала я исправлюсь, а потом уже поздно было, потащило.
Можно себя винить, можно, мужество оно не только на кончике хуя, мышцах или волосах на теле - это еще и способность признавать и отвечать за свои ошибки. Был бы я нормальным мужем и она бы так сделала, то однозначно развод, ну или если сейчас повторится что-то. А так - нет, нельзя. Сам нагадил, мне и убирать теперь.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

Sahka

Да поступай как счтаешь нужным ,тебе решать ,твоя жизнь!  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru