16 июня 2024, 03:58:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

ЦитироватьОливковое отлично идет.
в чем разница? вроде главное трение уменьшить, и чтобы кожа не раздражалась, с подсолнечным нормально получилось.

И так нормально.Но у оливкового нет запаха и для кожи полезней оно.
Цитироватьпока хотя бы два см не сделаю - не полезу больше ни на какую. Даже если и война.

Довольно обидно будет.Только отрастил,а тут хрясь ядерным грибом по яйцам. :(  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

ЦитироватьДовольно обидно будет.Только отрастил,а тут хрясь ядерным грибом по яйцам.

или кто то из вояков опередить тебя и затащит ее в постель.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

see_ya_in_the_mirror

ЦитироватьИ так нормально.Но у оливкового нет запаха и для кожи полезней оно.


ааа, ну тадысь ладно, а то как-то про запах не думал, смывал мылом вроде неплохо, ну и если для кожи, ладно, куплю оливковое, спасибо за совет :)

да не будет никакой войны епте)))
Добавлено:
Цитироватьили кто то из вояков опередить тебя и затащит ее в постель.


плеать и рамблер теперь, вы сговорились,да? не усугубляйте мое положение, дайте понупить спокойно и успокоиться)))))) да и не так уж много два месяца, при моем ритме занятости еще и с нупом - пролетят и не замечу.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ХочуНормальныйЧлен

2 месяца это много,особенно учти что весенние дни, девушкам хочется так же секса,а потом на втором месяце уже лето ...
Определись для себя,если ты на 100% уверен,что она будет рядом, что через 2 месяца ты если что-то увеличишь , и она будет точно рядом, то да, не епи её, можешь вырастить и всё будет хорошо, но тут сразу несколько НО:
1) что будет,если за ближайшие 2 месяца ты не особо увеличишь? Например,я за первые 2.5-3 месяца только 0.5 см в длину увеличил и всё... Тогда ты будешь откладываться ещё на дальше, пока не увеличишь на пару см к ней не полезешь ? и так пройдёт лето считай...
2) она как любой человек хочет секса, и если ты так долго тянешь, то видимо у неё просто никого больше нету,поэтому ей остаётся только с тобой играться, если у неё кто-то появится, то поверь он не будет отходить, он сразу достанет член и засадит ей и ей будет хорошо, а ты потом будешь локти кусать
Вывод : уверен, что она никуда не денется и будет рядом и искренне веришь и надеешься и не считаешь,что может быть по-другому,что ты точно за 2 месяца вырастишь - расти, не уверен хоть чуть-чуть - устрой ей свидание и т.п., чтобы когда оно закончилось, то она поняла, что сегодня её будут "е*ать", как написали выше романтику и т.п.) Просто пока ты нупишь - весенне-летние охотники за пё*дами не дремлют и ищут,рыщут, так что береги её)
По-поводу войны всё возможно конечно, ну остаётся только копать бункер во дворе и когда начнётся война, то похитить с десяток сочных телочек к себе в гарем  :rolleyes:  
Добавлено:
фотки,кстати,не видно..пустота просто...сообщения "вот" и пустота...если заливал на радикал,то они удаляют же фотки
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

see_ya_in_the_mirror

ХочуНормальныйЧлен

я писал выше что она второй раз замужем (муж есть, трахает) и ребенок есть) мы уже долго тянем, там у нас кое какие моменты были неприятные, в общем сложно все, сложно плеать (вы лучше не подзуживайте меня, я же не все здесь описываю, только в общих чертах).

Да я выложил, jarry сказал что надо стоя, а так как фотки итак и не получились, да еще и сидя, то я их удалил, потом залью когда нормальный стояк стоя соображу)  
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

Evil Fairy

Никогда не понимал людей, которые могут любить\ждать\встречаться и т.д. с человеком, которого в параллель еще кто-то трахает.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

Evil Fairy
а что тут не понятного, у многих такие есть, вот Роберту Дауни хочется эту девушку шпилить, но ему мешает комплекс, избавится от него и будет...
По поводу фоток оставил бы уж какие есть,они же никому не мешали) А член всегда будет падать, даже когда меришь, когда фоткаешь - тем более)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

see_ya_in_the_mirror

16 апреля 2012, 16:57:25 #57 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 17:01:23 от see_ya_in_the_mirror
Evil Fairy

НормальныйЧлен прав - мне нужно чтобы со мной ей было хорошо, я не говорил что люблю ее, итд итп, просто она шикарная, мы познакомились, стали общатся и потом перевели отношения в более интимную сферу при почти киношных жизненных поворотах, тут просто не объяснить. Я ведь не говорил что вот только ее одну хочу... Хотя последние полгода именно ее одну, потому и перестал с другими, и комплекс этот, блин, все не на пустом месте товарищи!!! тараканы сцуко, тараканы :)  Просто примите это как данность и все))) я понимаю, со стороны, при том минимуме информации изложенной мной, можно поудивляться и посмеятся - мне все равно))) лишь бы был стимул нупить, сантиметров до 20 если можно))

Ну те фотки которые я здесь у людей видел или в темах - там точно не упавшие, и только после нупа, так что я на это грешу - хотя бы в тонус тогда уж за две недели привести, а потом уж сфотаю.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ХочуНормальныйЧлен

ФОтки у многих там после сосудов или упражнений каких-то...
Так ты расскажи историю свою и её просто в подробностях, вот мы бы и поняли,да и почитали что-нибудь))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

see_ya_in_the_mirror

-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru