23 мая 2024, 20:11:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

see_ya_in_the_mirror

16 апреля 2012, 06:20:53 #40 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 07:54:26 от see_ya_in_the_mirror
вот
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

see_ya_in_the_mirror

16 апреля 2012, 06:23:45 #41 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 07:54:44 от see_ya_in_the_mirror
и вот
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

see_ya_in_the_mirror

16 апреля 2012, 06:52:51 #42 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 06:54:13 от see_ya_in_the_mirror
мде
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

jarry

я расстрою тебя.надо стоя мерить

see_ya_in_the_mirror

16 апреля 2012, 07:34:20 #44 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 07:55:36 от see_ya_in_the_mirror
это ж пытка...обхват вроде сидя считается? тогда 13,5. Я хз как стоя возбуждатся, ладно, буду пробовать.

Неправильные удалил, потом выложу так как надо))
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

YAPRIL

16 апреля 2012, 11:51:17 #45 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 11:54:10 от jk3
Социум и его программы это зло....

Админ сорри за рекламу - мож удалить если посчитаешь нужным...  думаю многим моолодым будет полезен этот курс...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]        для кого предназначенно - тот вкурит тему
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

see_ya_in_the_mirror
Цитироватьмы увеличиваем всю жизнь свой член чтобы увеличить количество довольных женщин

Лаконично и точно!Ялды  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

16 апреля 2012, 12:07:21 #47 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 12:21:32 от умеренныій
freak
Цитироватьмне проще потерпеть 2-3 месяца и дождаться прироста новичка хотя бы
А потом еще годик,чтоб до 20 дорос, потом пятилетку до 23, а тут и пенсия и привет Виагра.
Я понимаю что тут молодежь с их максимализмом откладывают секс до лучших времен с бОльшим куем, но ты же взрослый человек!!! Неужто еще не понял- Жить нужно СЕЙЧАС.

Полностью поддерживаю.Я с нупом половую жизнь сократил раз в десять,жена не в счет-это святое.А с этого сезона снова буду зажигать.Нуп -прогу сделал компактней во времени."Потом" может не случиться.21.12.2012-это все чушь,а вот  ядерная крупномасштабная война в ближайшие годы,если не в этом году-будет.Такая чуйка.Не может ее не быть.Много раз цивилизации заканчивали ядерной войной и начинали снова с мечей и топоров.Артефактов-море.И этот раз так будет.Идиоты,*уле.Поэтому готовиться к переходу и параллельно петрушить телок-мой выбор.

Добавлено:
see_ya_in_the_mirror
Цитироватьа так как давно нам не 18 и даже не 25, то все таки дальше ласк не заходим....

Вроде ж наоборот нужно заходить далеко и сразу,потому как вам не 18-ть-е*ать по взрослому.Хынчь и все.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

see_ya_in_the_mirror
ЦитироватьНачинаю делать обычный новичковый мануал - прогрев 5 мин в начале, 5 минут растягивание, затем мокрый джельк 200, затем еще растягивания 5 минут, прогрев. Курс назначаю себе в две недели, под обычное растительное масло,

Оливковое отлично идет.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

see_ya_in_the_mirror

в общем не могу я нормально его сфотографировать, ни стоя ни сидя ни лежа, перехватываюсь за фотоаппаратом - сразу сантиметр пропадает. Надо пробовать с кем-то, чтобы, так сказать, без отрыва от производства, мде...или может после двух недель послушнее станет? будем посмотреть.


умеренныій
тебе тоже ялды))
вот зря наверное свой главный мотиватор описал, просто примите как данность, описывать по полной займет гораздо больше времени, да и не хочется уж черезчур изливатся (итак уже выше ктото заметил про ерунду здесь))). Так что пока хотя бы два см не сделаю - не полезу больше ни на какую. Даже если и война... :D  
Добавлено:
ЦитироватьОливковое отлично идет.


в чем разница? вроде главное трение уменьшить, и чтобы кожа не раздражалась, с подсолнечным нормально получилось.  
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru